Азс - Плохой бензин

Заправилась -Рено-логан, муж- Нисан-тиана, и подруга-Део-матиз, все машины в ремонте, вместо бензина-вода и грязь. Я в шоке, машине всего3 года, это первая поломка.

10.03.2020 | положительный отзыв

Нюргун:
Вот искренне не понимаю людей, которые в целях экономии заливают не 95 бензин (как указано у них по инструкции к тачке), а 92. От 95 форсунки меньше коксуются, и машина легче идет. На ятэке еще выгоднее с картой автобоунса получается. А если и карты нет, то просто ходите пешком – так уж точно дешевле будет.

Якутск, Автодорожная, 17а

30.08.2018

Любовь:
Ужасная АЗС! Персонал сплошные хамки! Начали подозревать что недолив постоянный, у нас стоит компьютер при заправки не сразу пошла подача бензина а когда пошол бензин на табло было уже 2 литра! В итоге вместо 7литров 5! попросили оператора передать руководству что бы навели порядок ! Сегодня оператор попросила показать компьютор и отказалась заправлять! Так что обман очевиден!!!!!!

Барнаул, Энтузиастов, 48

02.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЗС ПТК

Люблю эту сеть азс за их стабильно хорошую работу.Качество бензина никогда не подводило,мамшина на нем работает исправно.Обслуживание хорошее ,цены приемлемые. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
АЗС

Когда я училась на заочном, естественно, нужно было работать. Без образования молодежь брали на заправки оператором АЗС. Сначала обучение небольшое, потом трудись себе на здоровье. Я, вся такая энтузиастка, настроившись на добросовестный труд, устроилась на ближайшую к дому АЗС. Оказалось, что режим работы такой - день ты оператор, а другой день - помощник оператора. А по-другому просто уборщик. Нужно было Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Азс - Общитывают

Здравствуйте, скажите пожалуста до каких пор нас будут общитывать и не выдовать сдачу? получается 27 копеек с каждой заправки авто, и каждый раз.в совакупности за месяц выходит хорошая сумма. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Азс - Управляющая

УЖАСНОЕ обращение "Управляющей" с персоналом. С ночной смены, которая заканчивается в 8, 00 персонал уходит не раньше 9, 30, а то и позже. Заставляет разгребать снег, мыть стеллажи ( а это время никто не оплачивает). Персонал начинает потихоньку увольняться! Раз в месяц считают той или иной товар, если не хватает заставляет платит за него, это не смотря на то что Подробнее>>