РУССКИЙ АВТОМОТОКЛУБ отзыв сотрудника nikita

В ноябре РАМК набирал до 30 человек (операторов). Обещали карьерный рост и возможность планирование графика (как следствие заработка). Меня напрягло что столько народу набираю. Я поинтересовалась не будут ли летом увольнять. Меня уверили в том что компания расширяется не хватает сотрудников. В конце марта началось массовое увольнение. Увольняли как людей которые отработали по 2 года так и тех кто пришёл 4 месяца назад. Оставили только тех кто был на испытательном сроке. Но и их а конце апреля ждет та же участь. В общем уволили порядка 40 человек. Вынуждали уходить по собственному желанию. Дополнительных смен не дают, а это значит что зарплата 22000 после вычета + еще и штрафуют. KPI не выплачивают. Специально выбирают такие звонки что бы можно было придраться.
В общем ужас, а не работа. Сколько бы ты не проработал ты всегда находишься в стрессе от того что в любой момент тебя могут попросить.

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Русский АвтоМотоКлуб

Пришла на работу в ноябре. Набрали сразу много сотрудников. Из набранных на данный момент остался один. Остальные ушли. Не платят обещанную заработную плату. Работать за 23000 в Москве просто смешно. Сотрудники просто ужас. Есть элита, которая приближена к руководству. Вот у них есть и премии, зарплата хорошая. Стучат постоянно на новеньких. Не ходите туда работать, не тратьте время

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жека о компании Русский АвтоМотоКлуб

Минусы: Зарплату платят, но мало, около 25к в месяц. Будут обещать больше, но обещают слишком много чего. Не советую идти туда со знанием английского, тк будете получать меньше (необъяснимо, но факт). Первые два месяца зп - 6-12к

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Русский АвтоМотоКлуб

Полностью согласен с предыдущем комментарием, за исключением мата.

25.09.2021
ООО Русский АвтоМотоКлуб

Полностью согласен с предыдущем комментарием, за исключением мата. Компания ГОВНО!
Белая зарплата ...

30.12.2014 | положительный отзыв

Иван:
Впервые поехали с семьей в Европу на машине. И на обратном пути произошла неприятность. Решили не заправляться очередной раз дорогим европейским бензином,а залить топлива подзавязку на первой же заправке в Белоруссии. К сожалению немного не рассчитали и встали в 40 километрах от границы и в 20 от ближайшей заправки. Хорошо, что приобрели перед путешествием клубную карту РАМК. Не прошло и часа, как нам привезли топливо и мы спокойно продолжили дорогу домой. Правда платить за топливо все равно пришлось по местным расценкам. Но нам был хороший урок на будущее – скупой платит дважды) Хорошо что не пришлось буксировать авто до заправки)

10.09.2016 | положительный отзыв

Павлов Леонид:
Здравствуйте, хочу выразить огромную признательность за оперативную помощь, когда внезапно замкнула проводка в машине по пути из Петербурга в Москву. Карту получал в Питере, но приехали из Твери, оперативно погрузили машину на эвакуатор, а меня подвезли до самого вокзала. Несмотря на происшествие, успел на очень важную встречу в Москве вовремя, а когда вернулся в Тверь на следующий день, машина уже была готова. Очень признателен! Вы меня очень сильно выручили!

18.09.2016 | положительный отзыв

Юрий Валентинович Белявский:
Выражаю глубокую признательность всему коллективу РАМК и, особо, механику И.И.Муравьеву за сугубо профессиональный подход к решению весьма сложной, в аспекте моего понимания, проблемы по отключению сигнализации и отпиранию дверей моего автомобиля. По рассеянности, я потерял ключи, а запасные оставались дома, поэтому актуальность данного вопроса вызвала необходимость принятия адекватных мер. И(ван) И(ванович) справился с поставленной задачей на, безусловно, высоком профессиональном уровне. Процесс прошел с минимальными временными затратами и без каких-либо пагубных последствий для замка и дверцы моего авто.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Русский АвтоМотоКлуб

Парампампам:

У меня карточка РАМК купленная месяц назад за 2900 рублей - сегодня с утра пригодилась, мой, в прошлом году купленный аккумулятор отказался работать с утра, стартер крутится - и все, машина не заводится. Звоню на горячую линию - в трубке милый автоматический голос "В связис погодными условиями... бла-бла... увеличивается время оказания услуг, надеемся на понимание". Думаю - ну все, теперь точно буду до вечера сидеть. Завку приняли, но через сколько приедут не сказали - "ищем свободную машину - свяжемся с Вами". Ну, думаю, попала. Мне вечером в аэропорт - поэтому надо по любому заводиться. Я начинаю потихоньку лезть в интернет и искать другую контору, которая подзарядит за деньги. Обзваниваю штук пять - называют стоимость подзарядки от 2,5 до 4 тыс. руб и обещают приехать примерно через 2 часа. На мой вопрос, собственно "Какого лешего так долго и дорого?" в ответ ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Русский АвтоМотоКлуб