Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Наркологическая клиника «Генезис»

Аноним:

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

Широкий спектр услуг по лечению и реабилитации пациентов с алкогольной или наркотической зависимостями, готов предоставить современный наркологический центр «Генезис» в Краснодаре. В клинике присутствует современное медицинское оборудование, что позволяет специалистам установить точный диагноз для каждого пациента. Штат специалистов, куда вошли десятки профессионалов в области психологии и наркологии, имеющих многолетний опыт практической работы, поможет подобрать индивидуальный и максимально эффективный способ лечения. Реабилитационная программа включает учет всех аспектов болезни. С помощью неё удается справиться с проблемой, не опасаясь за появление рецидива. В нашем центре применяется комплексный подход и уделяется внимание всем уровням здоровья: социальному, физическому, духовному, психологическому. Пройти эффективное лечение от алкоголизма или другой зависимости в Краснодаре можно в стационаре клиники «Генезис», на дому или амбулаторно. Принимая каждого нового пациента, мы берём на себя огромную ответственность за его жизнь и здоровье. Врачи нашего центра окружают своих подопечных заботой, внимательно следят за состоянием их самооценки, помогают разобраться в первопричинах, спровоцировавших появление зависимости. Мы всегда добросовестно и полноценно выполняем свои обязательства.

 Краснодар

 

 

Похожие отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Генезис, ИП Ковалев, ИП Ковалева, Роза Мед

На собеседовании обещали золотые горы и нормальный рабочий график. На самом деле постоянные переработки без оплаты, зарплата черно- белая, постояные задержки, нет обеда, оптуск не дают полностью, менеджеры хамки с короной, продавцы скандалистки и проститутки, директор тупой урод не пойми что говорит, водители и кладовщик воры с круговой порукой, а виноватый будешь только ты, А теперь рабочий день поставили 9 Подробнее>>

02.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Genesis (генезис)

Отрицательные стороны:
недостатков по моему мнению нет.

Москва

Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Genesis (генезис)

Отрицательные стороны:
Развод! Вакансия курьера. Обещают ежедневные выплаты от 2500 в конце рабочего дня. Товары уже оплаченные, развоз по накладным. На самом деле придется ходить с большими пакетами по квартирам и впаривать товары для дома (постельное белье, массажеры какие то, сковородки, ножи и прочее...). Жаль потраченное время. RedBagShop (второе название).

Москва

Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Генезис-Сибирь

Отрицательные стороны:
Худший работодатель, если коротко то сплошоное надувательство. Работал на объектах Роснефти и Славнефти в Красноярском крае по Антикору. Изначально ехали работать в цэх, но по факту красили на улице при минус 35. Нарушая все технологии, вечные проблемы с поставками и оборудованием. Также из за того что проблемы с технологией, будете регулярно бегать от ТБ, в результате красили ночью и без света, а всё что потом не примут ваша вина. По итогу получите деньги (если получите) с задержкой и мягко говоря не все, т.к цена будет по ходу скоректированна. Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдик Толстожопиков о компании Генезис-Сибирь

Отрицательные стороны:
Конечная контора! Пацаны не ведитесь!!! Эдик на эдике эдиком погоняет))) Фирма аферистов и мошенников. Эдик педик.. чтоб ты сдох) фогель тётка...Макс дыраФирма аферистов и мошенников. Эдик педик.. чтоб ты сдох) фогель тётка...Макс дыра я ваш рот ипал петухи... уроды не советую с ними связываться!!!..ребята полные свиньи....всем эдикам привет))) осталось 56 ....

Бобруйск

Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Христафорт о компании Генезис-Сибирь

Отрицательные стороны:
Худший работодатель, если коротко то сплошоное надувательство. Работал на объектах Роснефти и Славнефти в Красноярском крае по Антикору. Изначально ехали работать в цэх, но по факту красили на улице при минус 35. Нарушая все технологии, вечные проблемы с поставками и оборудованием. Также из за того что проблемы с технологией, будете регулярно бегать от ТБ, в результате красили ночью и без света, а всё что потом не примут ваша вина. По итогу получите деньги (если получите) с задержкой и мягко говоря не все, т.к цена будет по ходу скоректированна.57 Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Коля Эдиков о компании Генезис-Сибирь

Отрицательные стороны:
Конечная контора! Пацаны не ведитесь!!! Эдик на эдике эдиком погоняет))) Фирма аферистов и мошенников. Эдик педик.. чтоб ты сдох) фогель тётка...Макс дыраФирма аферистов и мошенников. Эдик педик.. чтоб ты сдох) фогель тётка...Макс дыра я ваш рот ипал петухи... пока молчу про Пашу и Антона) в следующих отзывах упомяну...ребята всем эдикам привет))) осталось 58 ....

Красноярск

Подробнее>>

28.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вася Эдиков))) о компании Генезис-Сибирь

Отрицательные стороны:
Худший работодатель, если коротко то сплошоное надувательство. Работал на объектах Роснефти и Славнефти в Красноярском крае по Антикору. Изначально ехали работать в цэх, но по факту красили на улице при минус 35. Нарушая все технологии, вечные проблемы с поставками и оборудованием. Также из за того что проблемы с технологией, будете регулярно бегать от ТБ, в результате красили ночью и без света, а всё что потом не примут ваша вина. По итогу получите деньги (если получите) с задержкой и мягко говоря не все, т.к цена будет по ходу скоректированна..поцы не

Красноярск

Подробнее>>

28.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кони ебаные о компании Генезис-Сибирь

Отрицательные стороны:
Я ваш рот %удалено% помидоры)Худший работодатель, если коротко то сплошоное надувательство. Работал на объектах Роснефти и Славнефти в Красноярском крае по Антикору. Изначально ехали работать в цэх, но по факту красили на улице при минус 35. Нарушая все технологии, вечные проблемы с поставками и оборудованием. Также из за того что проблемы с технологией, будете регулярно бегать от ТБ, в результате красили ночью и без света, а всё что потом не примут ваша вина. По итогу получите деньги (если получите) с задержкой и мягко говоря не все, т.к цена будет

Красноярск

Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Генезис-Сибирь

Отрицательные стороны:
Были трудности, которые впоследствии решились.

Красноярск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>