Юдин и партнеры отзыв сотрудника Михаил Ильин

Развёлся с женой. Бывает. Что характерно – отношения остались вполне приемлемые, разошлись по человечески. Прожили вместе 10 лет, есть ребёнок. Сразу оговорюсь что зарплата у меня, как и у половины страны – неофициальная. Жена в курсе, но я не скрываю особо, алименты плачу (да, не 25% но для нужд ребёнка достаточно). Как-то она ко мне заявляется и говорит – нужен ремонт квартиры, есть возможность взять хороший кредит. Но мне не дадут, а вот тебе – вполне. Поможешь? Ну а чего не помочь-то? Оформили кредит – 600 тысяч, наличными, между прочим. Как выяснилось – не для ремонта. А для погашения её и тёщиной кредитной карты. Но она сказала – будет платить. Потом я устроился на новую работу, с более высокой зарплатой (опять же «серой») и тут бывшая мне говорит – либо увеличивай содержание, либо плати кредит сам. Я в суд – а мне говорят – всё по закону. Хорошо что друзья надоумили обратиться к Юдину Василию Александровичу– в результате консультации смог доступно объяснить жене, что шантаж – дело уголовное и лучше бы нам сохранять статус-кво. Решили всё бескровно, хотя отношения испортились. Спасибо адвокатам этой конторы, выручили.

09.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юдин и партнеры

Хочу, чтоб этот отзыв об адвокатском бюро Юдин и партнеры увидели все и думали, стоит ли обращаться к этому адвокату жулику. Все началось с того, как мне потребовалось помощь в защите моих прав и интересов. Адвокатов сегодня куча, поэтому не известно сможет ли он мне помочь или нет. Решила обратиться за помощью к интернету. Из всех многочисленных поисковых предложений, я попала на адвокатское бюро Юдин и партнеры. По многочисленным положительным отзывам, я не увидела не одного отрицательного отзыва. Подумала, что может все таки этот тот адвокат, который сможет мне помочь, так как у меня было очень мало времени. Связалась с ним в режиме онлайн, объяснив всю суть сложившейся ситуации. Адвокат Юдин Василий Александрович мне сказал не волноваться, что все что требуется, он сделает и поможет в моем не легком деле. Назначив первую встречу, он получил все мои документы, удостоверяющую личность ... Подробнее>>

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юдин и партнеры

8. Еще полгода назад у меня была аховая ситуация с финансами. Набрал кредитов на расширение бизнеса – был свой столярный цех. Обновил парк станков, набрал заказов, взял предоплату, купил лес. Часть заказов мы выполнили, но случился пожар. В общем, сгорело всё дотла, с заказчиками рассчитаться нечем, пожарные тоже вкатили приличный штраф и еще кредиты висят, которые тоже выплачивать стало не из

16.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юдин и партнеры

Была недавно на консультации по банковской задолженности. Жаль не обратилась к юристам раньше. Теперь два года могу вобще не платить банку. Пенни и штрафы отменили через суд. Спасибо Владу и Алексею!

22.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юдин и партнеры

Я работаю административным директором на предприятии. В штате числится около тридцати человек.Один из моих подчиненных проявил преступную халатность - самовольно покинул пост и допустил на охраняемый объект посторонних лиц, один из которых получил по неосторожности травму. Это пришествие удалось замять. Однако я решил уволить данного сотрудника, который и до этого случая был на плохом счету - опаздывал, иногда приходил нетрезвый

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юдин и партнеры

У моего сына с рождения проблемы со здоровьем. В частности у него астигматизм и близорукость. Однако в военкомате врачебная комиссия признала его годным к прохождению службы. Сколько порогов я обивала - все без толку. Обратилась к юриста по военному праву в бюро "Юдин и партнеры". Юрист добился проведения повторного переосвидетельствования, где моего сына признали негодным. Благодарю!
Нет их ... Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юдин и партнеры

Когда пришло письмо из суда, сразу обратились в "Юдин и партнеры", так как много про них слышала. Вопрос был срочный и хорошо что адвокат попался расторопный и быстро во всем разобрался. В общем мне всё понравилось, спасибо!
Долго не могла дозвониться, линия была занята. ... Подробнее>>

23.01.2015

НЕТ НИКАКИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юдин и партнеры

Юдин наглый кидала! Убедил нас подать в суд. Больше года нагло врал, как идут дела в суде.. рассказывал о положительных экспертизах, показывал липовые бумаги о ходе дела. врал что не все дела можно увидеть в интернете.......... Какой был шок, когда мы наконец узнали, что он вообще не обращался в суд!!!
Не указаны ... Подробнее>>

10.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юдин и партнеры

Не обращайтесь к Юдину В. А. из Юдин и Партнеры, г Москва, особенно по квартирным делам!! Это Кидала! Были хорошие отзывы в интернет, обратились к нему за консультацией. Уговорил нас подать в суд на расторжение договора дарения на долю в нашей квартиры, пообещал БОЛЬШУЮ ЭКОНОМИЮ. Больше года самостоятельно отражали рейдерские атаки и верили Юдину, что вот - вот суд закончится, причем в нашу пользу. Он ухитрялся еще постреливать дополнительно деньжат по разным поводам!! Каков был наш шок, когда выяснилось, что он в суд вообще не ПОДАВАЛ!!! То ли он и не собирался этого делать изначально, то ли его перекупили сами новые собственники. Все это время он цинично уговаривал нас потерпеть еще немного!! В итоге его "работы", после года страданий, мы сами выкупаем долю у рейдеров по полной стоимости, помимо того, что потратили на Юдина около 600 000 рублей!! Решайте сами ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв

Алексей:
Наша компания "Градиент Плюс" работает с бюро "Юдин и партнеры" уже второй год и мы чрезвычайно довольны сотрудничеством. Любой вопрос,любая проблема решается оперативно и наилучшим образом. Ни разу нас не подвели. Если нужна консультация - всегда получаем подробные и понятные разъяснения, пути решения, варианты и т.п. Мы очень высоко ценим надежность и профессионализм юристов этой компании и благодарим за оказанные услуги

19.12.2014

Алевтина:
У моего отца в прошлом году умерла мать, моя бабушка.В наследство остался дом и участок в деревне, а также сертификат, как вдове ветерана ВОВ. У отца сестра и два брата. И ее имущество, по идее, делилось между ними, но один из братьев при жизни обижал бабушку, не помогал вообще ничем, не ухаживал, полностью открестился от матери, тогда как мой отец и двое других ее детей содержали ее, заботились и т.д. Однако вступить в наследство примчался самый первый, тогда мы все вместе обратились к юристам - "Юдин и партнеры". Через суд его признали недостойным наследником и лишили доли. Нам всем очень понравилось, как слаженно и четко работают юристы в этой компании. Спасибо им большое!

23.01.2015

Маруся:
Самые лучшие юристы работают в "Юдин и партнеры"! Взяла потребительский кредит в Связном банке - 800000 рублей и в imoney банке - 700000, долги передали коллекторам, боялась что отнимут машину. Специалисты "Юдин и партнеры" разобрались с моими долгами законными путями и рассказали как правильно поступить с машиной. Спасибо большое!

25.02.2015

Гость:

13.08.2016

Арина Тишкова:
По своему опыту могу судить, что многие перестают платить по кредиту, не потому что мошен.ники и хотят прикарманить деньги банка, а потому что не могут, нечем платить. Но для банка ты тотчас становишься злостным неплательщиком, и это как клеймо, после чего разговаривают с тобой свысока, даже грубо, если вообще разговаривают. О чем-то договариваться, просить отсрочки – бессмысленно. Узнав о твоей ситуации, банк сразу начинает требовать с тебя всю сумму, хотя логики тут никакой. Если уж ежемесячный платеж негде взять, то о выплате долга целиком тем более говорить не приходится. Тем не менее с тебя начинают долг требовать, причем агрессивно. От этого не знаешь куда деваться. Мне лично крупно повезло, что я нашла прекрасного адвоката (бюро «Юдин и партнеры», если кому-то понадобится такая же помощь). Он сумел договориться с банком о перерасчете и отсрочке, без начисления пени, и самое главное меня перестали сводить с ума сотрудники по поводу взыскания долга. После долгих месяцев я смогла наконец-то дышать спокойно.

15.08.2016

Марина Сергеевна:
Уже второй раз обращаюсь в адвокатское бюро «Юдин и партнеры». Первый раз у самой были проблемы с банком – так вот адвокат замечательно их решил! Второй раз у мамы образовались непонятные долги. Я сразу же повела ее к знакомым юристам. И опять проблема была улажена. Мама довольна, я счастлива! Спасибо вам огромное!

02.03.2018

Все очень хорошо
Хочу выразить благодарность адвокатскому бюро «Юдин и партнеры» от своего имени и от моего мужа. Мы взяли огромный кредит, но платили добросовестно, пока нас обоих не сократили на работе. Сколько нервов у нас убили своими звонками и визитами! Снами разговаривали так, будто мы не люди, а какое-то жулье или сброд. Поняв, что сами мы эту проблему точно решить ... Подробнее>>

21.02.2018

Не нашел
Я – пенсионер, но до последнего года работал в школе учителем русского и литературы. По незнанию оказался втянут в неприятную историю, в результате которой оказался должен внушительную сумму одной кредитной организации, действующей не самым чистоплотным способом. Сумму долга я не признавал, тогда на меня стали давить со всех сторон. Звонили, телефон пришлось отключить. Приходили домой. Откровенно хамили. Позорили ... Подробнее>>

09.02.2018

Их нет
4. Мне чрезвычайно повезло, что моим делом занимались специалисты из адвокатского бюро «Юдин и партнеры». Так получилось, что мы с женой брали крупную сумму в кредит на развитие бизнеса. Сначала дела шли в гору, и мы расширили сеть магазинов, доходы стали расти, но потом начались санкции, кризис и постепенно ситуация становилась всё хуже и хуже. Бизнес перестал приносить ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Юдин и партнеры отзыв сотрудника anti.yurist

Внимание!!! Осторожно Мошенник!!!Юрист Юдин Василий Александрович числится в черном списке "АнтиЮристов" Москвы и Московской области. Как правило работает по стандартной схеме обмана людей, которая попадает под 159 УК РФ. Мошенничество. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Юдин и партнеры отзыв сотрудника luda50

Хочу, чтоб этот отзыв об адвокатском бюро Юдин и партнеры увидели все и думали, стоит ли обращаться к этому адвокату жулику. Все началось с того, как мне потребовалось помощь в защите моих прав и интересов. Адвокатов сегодня куча, поэтому не известно сможет ли он мне помочь или нет. Решила обратиться за помощью к интернету. Из всех многочисленных поисковых предложений, я попала на адвокатское бюро Юдин и партнеры. По многочисленным положительным отзывам, я не увидела не одного отрицательного отзыва. Подумала, что может все таки этот тот адвокат, который сможет мне помочь, так как у меня было очень мало времени. Связалась с Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Юдин и партнеры отзыв сотрудника AlexS

Хочу отметить высокий профессионализм, опыт, мастерство, целеустремлённость и чуткое отношение юристов компании «Юдин и партнеры», которые в трудный период жизни оказали мне неоценимую помощь. Я чуть было не стала жертвой «черных» риэлторов и чуть не лишилась квартиры. Точнее, даже лишилась на время. Но мой юрист смог доказать в суде, что документы были состряпаны незаконно, что это всё афера и мне вернули право собственности на мою жилплощадь. Нет слов, чтобы выразить мою благодарность вам! От всей души желаю вашей компании дальнейшего роста и процветания! Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Юдин и партнеры отзыв сотрудника O.Orlova

Юдин очень помог мне и моей сестре, за что большое ему спасибо и всего самого наилучшего, хороших клиентов и много прибыли! Несколько лет обращаемся только к этому юристу с кредитами, имуществом, ипотекой. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Юдин и партнеры отзыв сотрудника Андрей_П

Помогли мне с кредитами, два договора, общей суммой на 2 000 000 руб. Сначала платил все вовремя, потом возможность платить пропала. Работу новую нашел, очень волновал вопрос как новое руководство воспримет мои долги. Сейчас благодаря адвокатам вышел на ту сумму платежа, который меня устраивает. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Юдин и партнеры отзыв сотрудника Полина.С

Хочу написать благодарность юристам "Юдин и партнеры". Не так давно я потеряла работу и по 3 кредитам в разных банках у меня появились просрочки, общий долг 600000 рублей На новую работу меня взяли, только первый месяц с зарплаты на кредиты все равно ничего не пошло. Юристы сразу меня обнадежили, рассказали как лучше поступить с участком и домом, который оформлен на меня. Вопрос с кредитом меня больше не беспокоит, спасибо большое! Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юдин и партнеры»

Основное название: Юдин и партнеры Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: judin-v.ru Телефоны: 8 (499) 343-26-29 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 13 Описание деятельности: Широкий спектр юридических услуг для физических и юридических лиц Автор: Алевтина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юдин и партнеры»

Основное название: Юдин и партнеры Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: judin-v.ru Телефоны: 8 (499) 343-26-29 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 13 Описание деятельности: Широкий спектр юридических услуг для физических и юридических лиц Автор: Людмила Шевелева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юдин и партнеры»

У меня кредиты в трех банках и трех МФО, платить не плачу, за это они регулярно украшают мою жизнь звонками, угрозами и письмами. Особенно отличается Русский Стандарт, чуть ли не после первого месяца просрочки начали звонить кавказцы с угрозами. Позвонил в Юдин и партнеры, встретились, сразу полегчало. Теперь они общаются с моим адвокатом, перспективы радужные. Всем советую не платите ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв

НЕТ НИКАКИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН
Обращалась в "Юдин и партнеры" в качестве клиента. Редко пишу отзывы, но эти адвокаты вызвали у меня настоящий восторг. Прекрасно выступил в суде Юдин Василий, я сама присутствовала на заседании, любовалась его высоким профессионализмом. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

Не указаны ... Подробнее>>