Хочу оставить отзыв для соискателей, которые хотят трудоустроиться в данную компанию, предупредить так сказать. Не тратьте свое время и финансы на проезд, так как минусов в работе «специалист call-центра» в этой компании по адресу: Родина 6 А (8), намного больше, чем плюсов. Месторасположение работы не удачное, пром.зона, до ближайшей остановки идет только один маршрут, после 17 вечера интервал между рейсами становится реже, поэтому можно его и не дождаться. 2) Территория вокруг данного офисного здания ужасная, дороги — каша из грязи, в пасмурную (не говоря уже о дождливой) погоду можно смело приезжать на работу в галошах, либо в резиновых сапогах, иначе по уши в грязи будете 3) По поводу запахов. В предпоследний день стажировки, чуть не задохнулась, пока проходила к кпп мимо мусорных машин и контейнеров. Ком тошноты от запаха с территории и от машин где находится здание стоял в горле, мне было просто боязно сделать повторный вздох. Кто-то говорит что к запаху можно привыкнуть, возможно, но через какое-то время дыша этими ядами, токсинами и т.п. можно просто заработать серьезную болезнь, так как с экологией шутки плохи бывают. По поводу отношения к соискателю: Вы приходите на собеседование по адресу места работы. Далее до трудоустройства вы проходите стажировку 3 дня и потом уже идете на очередное собеседование с руководителем в головной офис, от которого будет зависеть — будете вы там работать или нет. Возможно вашу кандидатуру и не одобрят и вы просто так потратите свое время на эту компанию и средства на проезд. Можно ведь сделать по правильному, сначала все собеседования провести и только потом стажировку ставить и не 3 дня подряд, а можно сделать 1, но по больше времени, за это время и кандидат более подробнее ознакомится с работой, так же и сама компания познакомится поближе с кандидатом и обе стороны примут решение. В других нормальных организациях обучение начинается только после трудоустройства. А в данном случаи интересы соблюдаются только компании, без должного уважения к человеку ищущего работу. Типо переживают, что начнут обучать и уделять время кандидату, а ему не понравится что-то, он возьмёт и уйдет. То есть, время они ценят только свое. Возможно в связи с этими минусами, а может и не только, у них уже очень давно, больше года, открыта данная вакансия и наверняка не скоро закроется или закроется, но, лишь на совсем короткое время.
1) официальное трудоустройство 2) достаточно не сложный характер работы 3) белая з/п (по размеру так точно и не узнала, так как информация разнилась)
Отрицательные стороны:
Кумовство,коррупция,нормальный автомобиль только по блату а без блата или взяток рухлядь на которой не заработаешь ничего так как будешь стоять на ремонте а зарплата сдельная! штрафы неизвестно откуда взявшиеся превышения скорости по 5000 и 10000 а из гибдд ничего не приходило и не было зафиксировано как выясняется. Машины заранее бронируют у начальства прежде чем устроиться на работу за определенную сумму Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую эту компанию для трудоустройства, особенно в офис. Даже на собеседование не стоит тратить ни своё время, ни деньги на дорогу. Организация крайне странная, интересы сотрудников их абсолютно не волнуют. Всё направлено исключительно на выгоду компании, никакого уважения к человеку, ищущему работу. Офис находится в неудобнейшем месте, а экологически чистая среда — это вообще не про них. Рабочая обстановка настолько ужасна, что говорить о сохранении хотя бы минимального здоровья сотрудника просто бессмысленно. Начальство находится по другому адресу...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>