АК ВИСТА отзыв сотрудника top-top

Работа неплохая,для человека,как я - в техникуме отучился на ПГС и вот теперь я здесь,причем не на самой низкой должности,хотя и есть еще куда стремится.Что мне особо нравится в АК Висте - так это умеренная нагрузка,я думаю что мне хватит сил еще и учебу на вечерке или на заочке с работой совмещать (если получится в вуз поступить).

18.12.2017 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника alex1111

Главное преимущество данной компании в том, что у них алюминиевый профиль марки Виднал в наличии на складе в М.обл.Много лет с ними сотрудничаю и не разу не было проблем с качеством продукции, тем более с условиями работы.Общее впечатление о работе с алюминиевой компанией Виста только положительное! Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника

Главное преимущество данной компании в том, что у них алюминиевый профиль марки Виднал в наличии.Много лет сотрудничаю и не разу не было нареканий к качеству продукции и тем более к работе сотрудников.Общее впечатление об алюминиевой компании Виста только положительное! Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Компания "АК Виста" (Россия, Москва) - Виста - мое лучшее место работы)

Отношение руководства, график работы, условия работы, оснащение рабочего места всем необходимым, своевременная заработная плата и т.д. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника Наталья

Недавно устроилась в компанию Виста на работу, на должность менеджера. Проработала только месяц, но уже всё очень нравится. По сравнению с моей прошлой работой - небо и земля. И зарплата выше, и условия работы лучше. Офис находится за городом, но есть корпоративный транспорт. Сам офис большой, светлый, есть всё, что нужно для работы. Коллектив меня принял очень хорошо, отвечают на все мои наверняка глупые вопросы. Я даже побывала уже на одном корпоративе, атмосфера замечательная. Руководством тоже довольна. Они довольно строги к подчинённым, есть определённые правила, которые нужно выполнять. Например, у нас курят строго по графику. Но лично для меня это Подробнее>>

23.11.2016
АК ВИСТА отзыв сотрудника Ирина

В свое время уволилась по семейным обстоятельствам, теперь же, когда те самые обстоятельства миновали и я снова могу приступить к работе, я очень хочу вернуться на прежнее место работы, в компанию Виста. Лучше налаженного процесса работы и дружного коллектива я не встречала в своей трудовой деятельности. Руководство думает о своих сотрудниках, создавая при этом максимально комфортные условия для работы. Зп всегда выплачивается вовремя и на достойном уровне. Благодарна. Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
АК ВИСТА

Петя:

Работал около года в АК Виста с алюминиевым профилем, получил хороший опыт, прекрасно во всем разбираюсь. Сейчас открыл свое дело в этой же области только в другом регионе. О работе в АК Виста могу сказать одно — дисциплинирует сильно, хорошие мастера работают там, со стажем, знают свое дело. График, зарплата, коллектив — меня тогда все устраивало.
07.08.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника akvista

Дорогие сотрудники и клиенты ждём ваших отзывов!!! Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника pavelik

Меня друг притащил в "АК Виста" когда я пожаловался ему на старую свою фирму. Меня приняли довольно тепло в коллективе, подробно объяснили что к чему и вот я уже 3 месяца здесь работаю. По сравнению со старой фирмой это небо и земля! Требования к работе адекватные, всегда есть выходные, деньги вовремя выплачивают без задержек. Я люблю стабильность, поэтому в Висте мне нравиться))) Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника Усов

Хорошая организация.Тут все как на подбор грамотные специалисты, есть чему поучится.И еще мне нравится что в "АК Виста" обращаются крупные заказчики и меня гордость берет что я работаю в такой компании.Здесь каждый свое дело знает и старается выполнить его качественно,мне нравится такой подход к работе,хоть не стыдно людям в глаза смотреть.Я сам чесный человек и люблю с такими же людьми работать. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника ремарк

Начинал работать в компании вобще с нуля, а теперь уже сам новичков обучаю Замечательные люди меня окружают, мы и в работе друг друга поддерживаем, и на праздники совметные вылазки устраиваем... На корпоративах люди открываются с неожиданной стороны, поэтому здесь у меня довольно много друзей, на прежднем месте работы не было такой сплоченности. Здесь круто! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника kattia

Я в фирме АК Виста работала до декрета, потом взяла отпуск по уходу за ребенком. Когда рядом с родной конторой прохожу, всегда заглядываю с ребятами поздороваться - очень радушно встречают, расспрашивают как дела, делятся новостями. Бывает даже посидим попьем вместе чай, начальство входит в положение и не возмущается. Так это приятно, как вторая семья.:) Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника sock

С самых первых дней считал,что,хорошо устроился в "Висте". Я здесь-как рыба в воде,как буд-то нашел свое место и дергатся куда-то еще-неохото. Больше всего мне нравится регулярная з/п и четкий график,я люблю когда у меня все заранее расчитано. И еще работникам здесь прививают ответственность и трудолюбие,я считаю что это даже полезно. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника друж

АК Виста -это мое первое рабочее место...даже смешно вспоминать,как я поначалу переживал,боялся что у меня ни чего не получиться,что меня не примет коллектив,что уволят сразу после пробного периода и денег не заплатят.Но все опасения были напрасными -я оказазывается неплохой работник,меня оценили по достоинству..это так самоутверждает! Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника cranch

Я вот тоже особых таких минусов в Висте не вижу, компания отличная, о сотрудниках не забывает, начальство не тянет одеяло в свою сторону. Единственное - после трудоустройства стало меньше личного времени,и то я успеваю и с девушкой встретиться,и с друзьями отдохнуть -конечно уже не так бурно,как раньше,когда не работал ) Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника alexova

Работаю здесь почти четыре месяца, за это время влилась в коллектив. Спасибо ребятам и моему непосредственному начальнику, помогли адаптироваться в первый месяц. Работа мне нравится, зарплата хорошая, коллектив душевный, начальство лояльное. Очень рада, что тогда пришла на собеседование) Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника Варварочка89

У меня небольшой опыт работы, тем не менее меня приняли!! Офис современный и красивый, своего кабинета у меня нет, делю его с другими конструкторами. Коллектив молодой, скучно не бывает. Зарплата устраивает, хотя от прибавки не отказалась бы)) Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника FeddGrich

Мне тоже здесь нравится то, что все четко организовано, у каждого свой график, обязанности, знаешь кому подчиняешься и что должен делать. Да, работа тяжелая, но когда шел, понимал ,что на складе тяжело, зато образовани не нужно никакого, как раз для студента это идеально. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника boik.pavel

Работать здесь мне нравится: красивый офис, удобное местоположение, близко к дому, хорошая зарплата, коллектив отличный. Компания крупная, поэтому есть возможность карьерного роста. Еще здесь есть такая корпоративная черта, которая мне нравится, - труд каждого ценен,поэтому никто не кому не мешает. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника AsyD

В фирме АК Виста" работаю не первый год, работником склада. Зарплата и график нравятся, главное не халтурить и работать добросовестно на совесть. С плохим отношением к работе тебя долго не будут держать и уволят. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника lulu8

В первые два месяца конечно было тяжело, не скрою. Вникать в суть работы ,наверно так всегда, на новом месте. Сейчас уже другое дело, я уже сама могу подсказать и научить новичка. Советую компанию ООО "АК"Виста" всем, кто ищет работу и умеет работать. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника igorusha28

Друж, я с тобой солидарен. Студенту всегда трудно найти работу без опыта. Так же хотелось все таки начать свою карьеру не в какой то шарашке, где нет трудового договора, а в хорошей стабильной организации. И вот ,я нашел объявление, что требуется кладовщик и можно без опыта работы. Позвонил , мне назначили день собеседования, пришел и приняли, научили всему, очень рад, что работаю здесь уже полгода и официально. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника Silvia

С удовольствием работала в АК Виста, условия и зарплата устраивали, но не смогла влиться в коллектив - все намного моложе меня. Поэтому когда предложили аналогичную должность в другой организации, написала заявление на увольнение. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника wordik89

Меня сегодня впервые за 6 мес похвалили , т к весь заказ от и до я сделала сама ,не прибегая к помощи начальника отдела)))приятно, что сказать)быть дизайнером ну очень трудно, да и работу надо выполнять по поступлению и вообще желательно сразу))чтож не буду терять марку,теперь я могу все сама!!гордая Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника rovpchkayqa

Работаю в этой компании и чувствую себя защищенным. Все таки устроена по ТК, просто так не выгонят, не обманут, если решу заводить детей, то декретые будут хорошие. Еще мне очень нравиться коллектив – прихожу на работу как домой. Это ведь здоровски!!!!))) Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника zamotaev_a

Хорошая работа, платят исправно, всегда в одно и то же число, необманывают, сколько должен получить получишь. Народ на складе тоже нравиться – простые, без заморочек, без понтов. Лучшими друзьями конечно не стали, но очень хорошие отношения со всеми. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника Lena 1

Нравиться организация труда, хороший график, рабочая обстановка в офисе. Но также для меня важно не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. В этом АК Виста преуспела. Здесь и работаешь плодотворно и отдыхаешь весело. Корпоративы нередки, и они очень сближают коллектив. Все становятся более дружными и приветливыми. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника RomDez

После волны увольнений 2010-2012 годов и захлестнувший интернет поток негативных отзывов http://orabote.net/feedback/list/company/10759 компания всерьез занялась формированием своего имиджа как работодателя в просторах интернета. Все правильно, текучка в компании большая и удаленность от Москвы. Кинул раз, другой и уже все Домодедово знает. Ребята, вы хотя бы разбавляйте эту бочку меда- позитива нейтральными отзывами. Если у человека все хорошо на работе, он не будет икать сайты с отзывами что бы всему миру об этом кричать, он просто будет работать усердно, творчески. Не будет у этого человека ни желания, ни времени лизнуть (если за это не премируют). Нормальный, адекватный соискатель (а вам Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника Administrator

Ознакомиться со сферой деятельности, событиями и новостями компании "ВИСТА" Вы можете на официальном сайте akvista.ru и на страницах компании в соцсетях: https://www.facebook.com/akvista.ru и http://vk.com/ak_vista Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника Сергей

Неплохой коллектив, своевременная небольшая но белая з/п, нормальный офисРебята, вы хотя бы разбавляйте эту бочку меда - позитива нейтральными отзывами. Если у человека все хорошо на работе, он не будет икать сайты с отзывами что бы всему миру об этом кричать, он просто будет работать усердно, творчески. Не будет у этого человека ни желания, ни времени лизнуть (если за это не премируют). Всё, о чём вещают положительные отзывы просто фальсификация реальной обстановки в компании . Куча существующих регламентов просто парализуют деятельность всего персонала. На каждый шаг и вздох существует Подробнее>>