Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Элис: ужасный магазин

Отрицательные стороны

Не советую даже заходить в этот магазин, а уж тем более работать там! Всё, что они рассказывают про скидки, — сплошное враньё. Цены специально накручивают на 70%, а потом делают вид, что скинули. Качество вещей просто ужасное — ткань закатывается и растягивается ещё на вешалке. Реально одно г*о продают! Работа? Это отдельная катастрофа. Зарплата максимум 30 тысяч, и то платят через раз. Директор абсолютно неадекватная, постоянно придирается и создаёт нервную обстановку. Коллектив — сборище змей, которые только и ищут, кого подставить. График 3/1, никаких нормальных выходных. Устаёшь так, что сил не остаётся даже домой дойти.

Положительные стороны

Нет вообще.

 

 

Похожие отзывы

12.04.2017
1 0
Hoff город Казань - Ужасный магазин, ужасный сервис.

Купила посеребрённый поднос для сыра в упаковке за 1990 рублей. Не стала вскрывать, потому что коробочка имела вес, т.к. оказалось, что в комплект входили нож для сыра и стеклянная планочка. На кассе кассир тоже не проверила укомплектованность товара. Приехав на следующий день в Hoff г.Казань, мне менеджер торгового зала сказала, что ничем не поможет, т.к. доказательств у меня нет, намекнув на Подробнее>>

28.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин Элис пушкинский: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Каторжный труд за копейки, по 12 часов на ногах. Выходных не дождешься. Зарплата мизерная, дорогие шмотки низкого качества нужно продавать богатым мерзким теткам нестандартных размеров. Директор ненормальная
Подробнее>>

24.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Элис магазин пушкинский: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Старый обшарпанный магазин, некачественные тряпки по завышенной цене, которые никто не берёт, но вам придется втюхивать их мерзким тёткам нестандартных размеров, тянуть планы продаж непомерные и самим покупать за свою небольшую зарплату всякую дрянь, чтобы продажи хоть какие-то были… График вообще отстой полный 3/1 и без вариантов, перерывов просто нет, всё время на ногах, даже на обед толком не отпускают. Директор та ещё стерва — престарелая истеричка, сожрёт живьём, если что не по её. Хотите зависеть от климакса этой ненормальной и зарабатывать копейки за адский труд? — Флаг вам в руки! Твари коллеги! Работа ад адский!
Положительные стороны:
Никаких.
Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
0 0
SPAR отзыв Элис

Элис:
  Мне нравится коллектив. В Спар я приобрела очень большой опыт, стала управляющей, для меня это большой рост. Компания проводит обучение бесплатное и стажировки, это способствовало моему развитию.

Москва

Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Дета Элис Холдинг

Про целебный аппарат devita ap отзывы и впечатления самые лучшие. Потому что результат на лицо в прямом смысле. Я стала выглядеть лет на 5 моложе и свежее. У меня прошла усталость, вялость, сонливость. Я стала больше гулять и дышать свежим воздухом. Прошли боли и опухания суставов, занялась йогой. Теперь подруги и соседки спрашивают мой секрет молодости. Подробнее>>

10.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе элис верняя женская одежда

Отрицательные стороны:
Директор ООО ТРИКОТАЖ Шавлова не по человечески относится к своим работникам.кто ее вообще поставил на данную должность.Это не допустимо,она не компетентна в данной сфере.Как руководитель она никакая.
Плюсы в работе:
Было вы еще ничего,если бы не было Шавловой.. ... Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Сергей о компании Элис-Групп

Положительные стороны:
Довелось мне немного поработать в Эли-Групп. Что хотелось бы отметить. Комфортный офис. Находится в нескольких минутах от метро. Я приезжал на машине. С парковкой, конечно, непросто дела обстоят, но если приезжать не позднее 8:40, то место недалеко от офиса всегда найдется. Дружный коллектив, здоровая атмосфера. Помогают в адаптации нового сотрудника. Рабочее место оснащено по высшему разряду. Еще один не мало важный факт - компания расширяется. При мне был открыт дополнительный офис, произвели набор новых сотрудников. Что говорит о том, что дела идут хорошо. Просто приходить на работу и коротать

Москва

Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Элис-Групп

Положительные стороны:
У каждого сотрудника в компании есть возможности для профессионального, материального и карьерного роста. Профессионально можно расти благодаря тому, что в компании серьезно относятся к повышению квалификации, организовывают тренинги, обучения, всегда готовы помочь советом и делом. Успехи и усилия каждого учитываются и поощряются, без обмана и во время. Имеет место быть и индивидуальный подход к карьере сотрудника.

Москва

Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Анна о компании Элис-Групп

Положительные стороны:
Работодатели соблюдают договоренности; готовы поддерживать инициативу, вкладываются и временем и ресурсами в развитие сотрудников. В компании работают люди, которым "не все равно". У которых можно много чему научиться. Дружелюбный коллектив с открытой душой. Мне приятно работать с этими людьми.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>