Спецодежда 78-отличная компания, оптовая компания. Мы заказывали около 50 комплектов костюмы для рабочих. Сделали все в срок. ПО документам все отлично. Заказом довольны.
нет
Спецодежда:
Отрицательные стороны:
теперь об отрицательных чертах:
1: Коммерческий директор, кто работал в этой компании знает о ком я. Мужик вроде нормальный но любит жополизов и в последствии из за жополизов увольняет нормальных менеджеров или продавцов, кладовщиков!
2: Директора во многих из магазинов этой компании Быдлы, больше нет слов.
3: Принимают мигрантов на работу а разрешение на работу не делают им, приходиться им самим делать за большие деньги.
4: Бедные менеджеры по продажам в торговом зале стоят по 12 часов целый день, не дай бог если клиент зашел а ты сидишь штраф.
5: Во всех магазинах есть видео камеры, таким образом следят за работниками а не за товаром, сколько случаев было когда во время сезона крали вещи а камеры не фига не могли найти, а вот за менеджерами следят пипец: нет бейджа -штраф, не ровно стоишь перед клиентом -штраф, не подошел клиенту -штраф и т.д. вплоть до увольнений!!!
6: есть еще много недостатков и недочетов, но писать о них, толка нет, так как политика компании такова и для них все эти недостатки являются доставками!!!
7: так, что перед тем как
Москва, Очаковское шоссе, 32
Подробнее>>
Положительные стороны:
Могу самостоятельно планировать свой день, получаю корректную обратную связь. Коллеги порядочные и позитивные, работать приятно. Зарплата нормальная, если стараешься – зарабатываешь хорошо.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь уже пять лет. Очень доволен условиями труда и возможностями для развития. Компания предоставляет обучение и тренинги, что помогает расти профессионально. Зарплата конкурентоспособная, плюс есть бонусы и премии. Рекомендую для тех, кто хочет стабильности и роста.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в Сириус 3 года. В коллективе была очень комфортная обстановка, благодаря моему руководителю.
Все очень конструктивно и по делу. Спектр обязанностей был обширный от простых финансовых отчетов до построения бизнес-планов.
Как молодому специалисту мне это дало большой опыт в развитии своего...
Отрицательные стороны:
Офис в здании склада, зимой прохладно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в Сириус 3 года. В коллективе была очень комфортная обстановка, благодаря моему руководителю.
Все очень конструктивно и по делу. Спектр обязанностей был обширный от простых финансовых отчетов до построения бизнес-планов.
Как молодому специалисту мне это дало большой опыт в развитии своего...
Отрицательные стороны:
Офис в здании склада, зимой прохладно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
С тех пор как устроилась, ни разу не пожалела – хорошая стабильная зарплата выше рынка, обучение за счет компании провели, лечусь по ДМС раз 3-4 месяца без проблем. Перестала трястись после каждой поправки от руководства, когда поняла, что здесь все адекватные и это всего лишь часть рабочего процесса.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в Сириусе более 2 лет. Сразу могу сказать компания стабильная. Выплаты не задерживают. Ежегодная премия.
По работе приходилось осваивать новый функционал - мониторинг рынка, анализ продаж, организация закупок, решение различных вопросов по закупкам и много всего.
В Сириусе получила большой опыт...
Отрицательные стороны:
Встречались сложности, как и на всякой другой работе плюс компания в промзоне, далеко ездить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из плюсов - официальное трудоустройство, белая компания, комфортные условия труда, чистое производство с современным оборудованием, индексация зп, возможность карьерного роста. Из минусов ничего критичного, всё рассказано лично эйчару.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
вахтой работаю уже много лет мне не в первый раз. все устраивает, зарплату платят по дастоинству
Отрицательные стороны:
не замечал
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится близость к дому и замечательный коллектив) ЗП можно было бы и повысить, надеюсь на надбавку к концу года.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>