Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в Национальной службе доставки спокойствие и комфорт

И**н:

Положительные стороны

Работать в ООО «Национальная служба доставки» – это как дышать свежим воздухом. С первых дней чувствуется, что здесь никто не будет «капать на мозг» или контролировать каждый твой шаг. График работы гибкий, задания распределяются адекватно. Если возникают вопросы, коллеги всегда готовы помочь, а руководство не только требует, но и поддерживает. Условия труда тоже радуют: современный офис, рабочие инструменты предоставляются. В компании явно стараются сделать работу комфортной и продуктивной. Порадовало, что оплата труда проводится вовремя – по крайней мере, в моем опыте пока задержек не было. В целом, это отличное место для тех, кто ищет стабильность и гибкие условия работы. Правда, если вы амбициозны и стремитесь к карьерному росту, возможно, стоит поискать что-то другое.

Отрицательные стороны

Если честно, пока что серьезных минусов не нашел. Но, исходя из разговоров с коллегами, некоторые жалуются на задержки выплат. Сам с этим не сталкивался, но, если это правда, вопрос стоит решать. Также не уверен, есть ли тут реальные перспективы для карьерного роста – в компании нет четкой структуры для продвижения.

 Новосибирск, Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Казань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.03.2016
0 0
Компания МСС Глонасс (Россия, Химки) - спасибо службе тех.службе

Положительные стороны:
грамотные специалисты, хорошая программа

Москва

Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Круто(нет)

Отрицательные стороны:
Низкая ставка, даже сравнивая с прошлым летом. Зарплата слишком низкая, нагрузка и требования высокие. Сумки неисправны, велики поломаны. Работаем как можем, стараемся, но мотивации никакой. Заказы растут, нагрузка растёт, но не наша ставка.
Положительные стороны:
Коллектив хороший
Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Зарплата раз в неделю. плохое отношение

Отрицательные стороны:
Велики все где-то сломаны. И велик не едет и сумка 20кг мешает крутить педали Как подработка для студента, неплохо. Серьёзно относиться к этой работе не стоит. Вас могут уволить потому что вы кому то не понравились или не помыли велосипед в конце смены, с учётом того что вы работаете 2й день и не знали что его нужно мыть. сам видел такие увольнения. Прямо на цфз (центр формирования заказов) иногда, в моменты падающей системы обработки заказов, ребята начинали пить пиво :) один мужик часто ходил с перегаром. Клиенты часто заказывают пятилитровые ...
Положительные стороны:
Зарплата раз в неделю. Можно парить и пить на работе ахахах. иногда можно что-то из просрока забрать домой
Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Полный идиотизм

Отрицательные стороны:
Все остальное. Я ещё работаю в самокате но уже выбесили. При работе неофициально все равно требуется официальное подтверждение. То есть понадобится потратить как минимум один здоровый день на то чтобы закрыть больничный. Причём игнорируется логика что болела спина а при закрытии больничного можно заболеть вирусом. И знаете, если я и подцеплю его то буду это скрывать. Чтобы этот идиотизм пройти стороной. Одни координаторы смены закрывают созваниваются. Другие просравляют их спустя пару часов опять потом разгребаешь проблемы с невыходом. Такое ощущение, что работаю в советской бюрократической организации. Где идиоты придумали правила ...
Положительные стороны:
Зарплата неплохая
Подробнее>>

29.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Заболел - уволят. Умер - уволят.

Отрицательные стороны:
Отношение к Курьерам как к поганым животным Если вы заболели, или по какой-то другой уважительной причине не пришли на смену - вас сразу же уволят. Плюс может позвонить координатор и сказать, что нужно выйти на смену до 12 ночи и если вы откажетесь - конечно же уволят! А также 90% велосипедов в ужасном состоянии: постоянно слетает цепь и не переключаются скорости.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Позорище

Отрицательные стороны:
Маленькая ставка Задерживают деньги Пригласил друга говорили что придет 3.000 рублей за него как отработает 40 часов. Он отработал я написал говорят ждите до конца месяца я подождал денег так и нет пишу еще раз говорят подождите 2 недели может какой сбой, потом опять подождите. Кормят завтраками как в садике
Положительные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

27.01.2021
0 0
В службе доставки работаю нелюди!!!!

Отрицательные стороны:
Жалоба на службу доставки. Ситуация следующая: заказывали обои с доставкой до квартиры. Коробка весит около 20 кг. Я должна была дистанционно открыть шлакбаум (была в метро), а моя пожилая мама принять доставку. Но у меня в метро зависло приложение. Открыть вовремя не удалось. Я понимаю, что наш недочет. Но шлакбаум с аркой находятся... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "стаффтранс" - Разжигания национальной вражды

Данная фирма в лице Чернявской Лидии Сергеевны делает все для разжигания национальной вражды между местными жителями и собственными работниками, которые занимаются перевозками пассажиров. Достаточно зайти на форум и отзывы людей дадут полную картину того что происходит. Полное несоответствие общепринятым нормам и правилам!!! Скоро водителей начнут выкидывать из машин за хамское отношение. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Корнеев Игорь - Клевета и разжигание национальной розни. Распространение идеологии фашизма

Корнеев Игорь Валерьевич. Гросс с ресурса magic-school.net, данный ресурс находится на хостинге REG.RU .Клевета, оскорбления, пошлости, унижение личностей. Ресурс, который усилено распространяет идеологию фашизма против Украинского народа, настраивает против своими пошлыми оскорблениями русский народ против украинского.И обратное. И я так понимаю что хостинг REG.RU не против распространения данной идеологии. Я на днях писала в ФСБ, мне ответили, что они занимаются Подробнее>>

25.02.2018
0 0
Отзыв : Национальной коллегии правовой защиты

ВНИМАНИЕ: проштрафившийся сотрудник + мошенник + воришка. И все это в одном лице прикрепилось к Илоне МИХАЙЛОВНЕ , год рождения ********* Как работник ни чего особого не представляла. Кинула работодателя или другими словами просто украла 15000 рублей прихватив с собой имущество, которое ей не принадлежало. КОЛЛЕГИ – РАБОТОДАТЕЛИ!!! Если к Вам на работу будет проситься данная, уже не юная особа – гоните её в шею, ну а если за неё будет просить какой-нибудь протеже - внимательно отнеситесь и к тому человеку, кто её порекомендовал Вам. "Национальной коллегии правовой защиты"

Россия, Москва, кульмана, 18

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>