Если вы хотите найти работу, где вам предложат “интересные задачи”, подумайте дважды, прежде чем согласиться на предложение от Instories. Звучит заманчиво, но на деле всё оказывается банальным подтиранием косяков, которые оставляют предыдущие сотрудники, спешно покинувшие компанию. Это постоянный процесс исправления недочетов, и ни о каком реальном развитии продукта речи не идет. Честно, работать тут не то чтобы интересно, а скорее утомительно, когда каждый новый проект — это попытка исправить то, что не удалось завершить другим. Что касается релокации — забудьте. Если на горизонте и маячит такая перспектива, то не ждите этого раньше, чем через полгода, или год, а то и больше, и всё это под обещания “если выслужитесь”. Очень странно, что компания, которая заявляет о себе как международной, в своей команде состоит почти исключительно из русскоязычных сотрудников. Премии? Нет, не предусмотрены. Если вы находитесь в РФ или РБ, и вам не по душе откровенная русофобия, лучше избегать этого места.
Есть одно хорошее качество — удалённая работа. Это, наверное, единственный плюс, который я могу выделить. В остальном работа с софтом подписки для работы, который предоставляет Instories, вполне удобен. Но если вы хотите больше, чем просто “удобство” без возможности роста, возможно, вам стоит поискать место в другой компании.
Минск