Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Игорь о компании Кадрофф

Игорь:

Положительные стороны

Работаю уже несколько месяцев на объекте от этой компании. Работа устраивает, условия хорошие, переработки только по желанию и с доплатой. Есть возможность карьерного роста, но пока ещё только на словах, пока работаю все отлично. Зп по рынку.

Отрицательные стороны

Пока нормально, буду смотреть по перспективам

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

06.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Кадрофф»

Отрицательные стороны:
Единственное, порой недозвониться до менеджеров, им много звонят и часто занято. На смены записаться порой тяжело(( Видимо, пользуется популярностью компания)
Положительные стороны:
Очень удобно работать, рядом с домом Коллектив дружелюбный, очень комфортно работать, бесплатные курсы, есть премии даже заплатили за приведи друга в компанию, хоть и не рассчитывала за это получить. Да и менеджеры вроде адекватные ,решают проблемы, до этого приходилось сталкиваться с Лидер Тимом , обещали платить каждую неделю и в очередной раз кинули.Как так можно?! у вас люди итак трудятся не ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Бизнес - Лаборатория "Кадрофф", ООО»

Отрицательные стороны:
Выплаты 15 и 25 числа, то есть с 1 по 15 вы получаете 25, а с 16 по 30(31) получаете 15, задержки зп до 5 дней, работы может не быть, чтобы записаться на смены на неделю нужно звонить утром каждый четверг, иногда не возможно дозвонится, все время занято, ибо один менеджер на ВСЕХ, можно кинуть ей смс если не дозвонится чтобы перезвонила ну или пробиваться и дозваниваться, иногда получается, работа по договору, зарплата выдается на руки в их офисе, очередь за зп, не часами конечно ждешь но пол часа простоять можно а то и минут 40,
Положительные стороны:
Устроилась в эту компанию в декабре 2013 продавцом консультантом в магазины одежды, основной магазин с ними работает это OGGI, ставка по сравнению с подобными аутсорсинговыми компаниями по подбору персонала на должность продавца консультанта выше всех 110 в час, у остальных не выше 100, можно подумать разница то, но если умножить эти две суммы на месячную зп то разницу ощущаешь, хороший ... Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Кадрофф      отзывы

Отрицательные стороны:
Стажировка не оплачивается,мед.комиссия договорена обвиняют здоровых людей,что наркоманы,зарплата не соответствует,не стоит устраиваться в эту кампанию,рога и копыта
Положительные стороны:
Нет, только обман
Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Волк

Положительные стороны:
Никаких Мошенничество фирма!!!
Отрицательные стороны:
Очень много!
Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Дж Атки

Отрицательные стороны:
Обман с количеством рабочих смен и невыплата зарплаты.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кадрофф

Отрицательные стороны:
Договорились о собеседовании на определенную дату и время. По телефону девушка интервьюер толком ничего не смогла рассказать о должности, обязанностях и компании, в которую требуется человек. В день встречи я все подтвердила, получила адрес, фото проходной для ориентира и телефон контактного лица. В итоге по указанному адресу все дома с корпусами, а у меня он не указан, проходной как на фото не нашла, телефон контактного лица выключен. Прождала 20 минут и уехала. Впустую потраченное время.
Положительные стороны:
Не довелось выявить
Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Кадрофф - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Нарушают закон! Задержки по зарплате огромные( по закону, невыплаченной считается зарплата, если задержка больше месяца).З/П за октябрь выплатили только в начале декабря. За ноябрь ещё ни копейки не заплатили, хотя уже половина декабря прошла. В бухгалтерии врут и кормят завтраками, либо не отвечают на звонки.

Москва,

Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Кадрофф - отзыв пользователя М***о о работе в компании

М***о:
Отрицательные стороны:
Люди в последнее время хамят, работаешь нон-стоп,за смену надо успеть убрать все номера. Нет никакой развозки до Пулково, только своим ходом, не ближний свет

Москва,

Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кадрофф: Кидают людей на деньги

Отрицательные стороны:
Самая ужасная контора шарага все менеджеры что Анастасия в. Что Олеся р. Самые ужасные менеджеры лучше не обращатся к ним говорят одно а по факту другое кидают на деньги людей эту контору надо закрывать или принять друг менеджеров.
Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Кадрофф

Отрицательные стороны:
Типичный посредник, ни чего своего нет
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>