Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

Валерия:

Отрицательные стороны

После того как летом 2024 года появилось новое начальство, ушло много адекватных людей, "эти" руководители держали лишь себе подобных и неграмотных в данной работе, которые только и могли обсуждать и осуждать коллег, что работают больше и лучше. Руководство отдела возвратов в школе «Тетрика» оказалось неспособным на конструктивный диалог. Даже когда создавалось впечатление, что они готовы пойти навстречу, это оказывалось лишь манипуляцией, направленной на увеличение объема моей работы сверх запланированного. Пересмотр мотивации труда был невозможен, несмотря на многочисленные просьбы. Личное время сотрудников и результаты их труда систематически обесценивались. За весь период работы моя зарплата оставалась неизменной, несмотря на положительную обратную связь от коллег и руководства. Несмотря на то, что мне постоянно выражали благодарность и поддержку, ни повышение зарплаты, ни карьерного роста предложено не было. Вместо этого были установлены нереалистичные планы, которые невозможно было достичь без манипуляций с показателями эффективности (TPH). Тимлиды вынуждены были корректировать данные, чтобы сотрудники могли получить свои премии. Смешное в этой ситуации то, что я работала самозанятой, и когда решила уволится, мне сказали, чтобы я обработала две недели, и только потом меня уволят (на секундочку я работаю не по ТК, и могу уволится одним днем). А если я не отработаю, то не заплатят за все те дни, что работала в январе. После моего ухода отдел возвратов, что работали с документами столкнулся с серьезными проблемами при обработке документов. Коллеги, оставшиеся после меня, оказались неспособны выполнять тот же объем работы, который ранее выполнялся мною.

Положительные стороны

Проработала в компании 1 год. Была очень хорошая работа, когда был 1 руководитель, при этом был сглаженный один хороший коллектив. Все друг другу помогали и поддерживали.

 Екатеринбург

 

 

Похожие отзывы

10.01.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Роман о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
- Хороший коллектив - Хорошее руководство - Разумные дедлайны - Кружки для совместного развития (ребята собираются и вместе читают книги по программированию, лекции/презентации готовят по различным технологиям) - Хороший офис в центре дизайна (но можно работать полностью удалённо, как программист. Бухгалтеров заставляют ездить) - Спрашивают мнение о компании, а потом его учитывают - Корпоративные скидки

Москва

Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Прозрачная система = выплат. Регулярно, без задержек. Есть возможности карьерного роста (вертикальный и горизонтальный). Качественная система обучения (много практики, постоянная обратная связь в обе стороны). Отличный руководители, отзывчивые и понимающие, всегда пойдут на встречу, хороший коллектив, рада работать здесь Удаленный формат.
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оливия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Хорошая школа, лояльное, замечательное руководство, полная поддержка от HR-специалистов и руководителей на протяжении всего времени работы. Работа из дома - огромное преимущество, особенно для тех, кто не любит кататься на работу по 2 часа в одну сторону. Есть возможность перейти в другие отделы, которые больше нравятся, есть карьерный и финансовый рост, можно регулировать график под себя и часовой пояс региона проживания. Одна из немногих компаний на российском рынке, где сотрудник - не раб, а часть компании.
Отрицательные стороны:
Работаю больше полугода, недостатков пока не обнаружено. Если что-то возникнет, опишу позже
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Замечательный руководящий состав,отзывчивые коллеги. Возможность выбрать график работы. Своевременная зп. Карьерный рост и много-много всего. С большой любовью отдел рекрутинга
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Работаю в компании уже больше 3х лет. Всё что я могу сказать, так это то что Тетрика стала мои домой. HR и мой будущий тимлид предложили мне хорошие условия и помогли адаптироваться на начальном этапе и помогали расти. Начинала с позиции рядового специалиста Входящей линии поддержки учеников. После первого месяца работы, когда увидели что у меня крутые показатели, предложили помогать в обучении новых сотрудников и стать наставником. Далее работала в ОКК и теперь стала тренером по обучению(с февраля). Компания всегда развивает потенциал сотрудников и помогает на всём пути и всегда ...
Отрицательные стороны:
за годы работы в компании, всегда учитывали пожелания сотрудников и шли на встречу, так что недостатков нет
Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
- удаленный формат) - удобный график работы - коллектив и рабочая атмосфера на высшем уровне - руководители всегда прейдут на помощь - хорошее обучение и комфортный период адаптации - есть возможность карьерного роста - также можно попробовать себя в новых сферах и поработать не только в своем отделе
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Приятный коллектив, хорошее руководство, преподаватели которые стараются все доходчиво объяснять детям, ребятам
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>

19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Огромный плюс – это то, что в школе отличный коллектив, который придет на помощь. Тетрика - это место, где комфортно. Также несомненное достоинство – это белая зарплата в одно и тоже число и удобный график 5/2 или 2/2 на выбор. Оплачиваемый отпуск. Одним из самых больших плюсов школы является руководство, которое в любую минуту может объяснить и подсказать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Работаю в компании около 4 месяцев . Тетрика-компания , которая заботится о своих сотрудниках , помогает им расти профессионально . С первого дня в компании , все коллеги и руководители шли мне на встречу во всех вопросах , помогали в адаптации и вхождении в должность . Помимо приятных качеств коллег , могу сказать и о финансовой составляющей , зп достойная и всегда в срок . Плюс формат удалённой работы , позволяет чувствовать себя комфортно . В такой компании хочется расти и развиваться .
Отрицательные стороны:
Минусов не обнаружено
Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>