Недавно купил автомобиль в MOTOM BESTUNE в Ульяновске, и хочу поделиться впечатлениями. Опыт покупки оказался очень приятным, так как салон приятно удивил высоким уровнем сервиса.Отличное обслуживание – менеджеры вежливые, подробно отвечают на все вопросы, не давят с выбором. Мне предложили тест-драйв, рассказали о всех нюансах моделей, помогли выбрать комплектацию.Быстрое оформление – все документы оформили за пару часов, предложили хорошие условия по кредиту и страхованию. Автомобиль превзошел ожидания – взял Bestune T77, машина комфортная, современная, с богатым оснащением даже в базовой версии.
Не обнаружил