Управляющая компания ооо "кедр" - Срочно отказывайтесь от услуг воришек

ООО " Кедр " самые настоящие воры, особенно директор Никитина! Обсчитывают только так с 40 кв. м. и 1 зарегистрированно берут деньги за 48!!! кубаметров воды! Прям как с Сыктывкарского бассейна)) Люди, собственники жилья, срочно отказывайтесь от услуг воришек.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Участок и разрешение на строительство у нас уже были.Выбрали эту компанию и проект большого дома из клееного бруса.Здесь нам все сделали как полагается, бригадир был на связи,я часто приезжал посмтреть стройку,все делали организованно и четко.Теперь у нас красивый и просторный дом.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Кедр

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае, в ходе выполнения мероприятий по взаимодействию с работодателем (ооо чоп «Кедр») при рассмотрении обращения двух уволенных работников, выявлен факт нарушения обязательных требований трудового законодательства, а именно в нарушение ст. 140 тк рф в день увольнения работника окончательный расчет не был произведен. в результате проведенных мероприятий по восстановлению нарушенных трудовых прав трудовые права работников восстановлены – работникам была выплачена заработная плата, а так же окончательный расчёт при увольнении в общей сумме 429 487 рублей. Работодателю объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового ...

15.11.2021
Работа в компании "Кедр-фасады" - Если готовы сидеть без работы то welcome

Корпоративный транспорт,смены по 8 часов На данную компанию наткнулась на авито, находится в г. Семилуки, под Воронежем. Решила съездить за компанию с мужем, потому что нашла для него данную работу, он хотел на вакансию прессовщик. Приехали на собеседование, просто заполнили бумаги и всё, даже не спрашивали ничего. Ну ещё провели экскурсию по участкам. Сказали перезвонят если всё нормально по службе безопасности. Ну ок. Позвонили через день, предложили выйти в день. С собой взять покушать. Мы приехали с утра к восьми, меня поставили сначала на клей, стояла смотрела до обеда как ...
Коллектив, холодно в цехе, мало работы,бывают тяжелые детали, зп на райфайзен банк

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО «НТВП «Кедр-Консультант»

Большой дружный коллектив, удобное расположение в центре города, при приеме на работу и в дальнейшем всему обучают и помогают. Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Сибирский кедр

Многие девочки чувствуют себя как в секте: внешний вид очень строго оценивается, каждую смену фото лица, рук и в полный рост, очень давящее местное новосибирское начальство, Алла(администратор), строит из себя психолога, её метод очень тонкого давление "как бы" добротой, кучей смайлов, и вот ты уже чувствуешь что обязан подменять кого то в аэропорту, в свой выходной, просыпаясь в 5 утра, так как живёшь ты очень далеко. [О.] [В.] [Л.] хозяин барин, набожный человек, это он открыто говорит о себе. Итак, поступки чистого и светлого ов: 1 Хотел уволить беременную сотрудницу, ...
Можно брать продукцию со скидкой, зарплата не плохая, оплачивают проезд до работы

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Заказывал здесь недавно дом из клееного бруса, по итогу здесь же заказал внутреннею отделку. Архитектурный проект мне подготовили совершенно бесплатно и сделали еще много приятных бонусов (бесплатная водосточная система и биотуалет). Все работы выполнили под ключ, со сроками не тянули. Бригада работала слажено и быстро, всегда была на связи. Цена услуг полностью оправдана.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Буквально за неделю была построена баня из бруса. Брус из качественной древесины, прослужит долго. Баня получилась теплой, не пропускает горячий воздух между бревен, хорошо утеплили.