Очень нечистоплотная компания в плане денег и отношения к сотрудникам. Проработала здесь 4 месяца и ни за один мне не заплатили полную обещанную зарплату. Первый месяц "по ошибке" мне оплатили не 90000 на руки, как обещали, а на 14000 меньше. И эту недоплату мне так и не вернули, как я ни просила (обращалась даже к финансовому директору, но она меня проигнорировала). Но и дальше неправильно поставили сумму - 88700, исправлять тоже отказались. Мелочь, а неприятно! Но самое неприятное случилось, когда мне в один прекрасный момент пришла з/п прилично меньше, чем должно было. Это было очень критично, т.к. на следующий день у меня было лечение, за которое мне нужно было отдать всю зарплату. Моя руководительница, Елена Рыболова, в резкой и грубой форме мне сказала, что меня депремировали по указу ее руководителя. За то, что я "не сделала" задачу, которую мне даже близко не вменяли в обязанности. А именно - выставление поста в ВК о том, что проводится выставка. В моих обязанностях было только выставление новости об уже прошедшем событии (что я и делала все предыдущие месяцы). Но технический директор постфактум решил, что я должна была сама догадаться, что нужно ещё в процессе сделать пост. А моя руководительница вместо того, чтобы взять ответственность на себя и признать, что это она не вменяла мне это в обязанности, согласилась с тем, что меня нужно депремировать. Причём сделано это было за моей спиной, без предупреждения, без подписания мной указа о депремировании. На мой вопрос "За что?" я получила поток эмоциональных высказываний, включая "я не хочу работать с детьми, за которыми нужно подтирать", "я не собираюсь с тобой тютюкаться", а также: "если тебе что-то не нравится, не держу, можешь писать заявление". Что я, естественно, и сделала. После такой унизительной оплеухи никакой уважающий себя человек не остался бы. По поводу обязанностей тоже все плохо. Меня принимали как графического дизайнера - и в вакансии, и на собеседовании были указаны только релевантные задачи. А в итоге меня сделали "контент-дизайнером", но по факту я была больше как менеджер: немного задач по дизайну, а в основном - выставление новостей на сайте, ответы клиентам в соцсетях, администрирование сайта, проверки текстов на ошибки и пр. В общем, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Зарплата состоит на 50% из оклада и 50% - премии. То есть премии могут в любой момент лишить) А в месяц увольнения так и вовсе ее не выплачивают, о чем, естественно, не предупреждают. О руководстве. Елена довольно резка и высокомерна, речь наполовину состоит из мата. Руководители - Антон Викторович и Андрей Викторович - вспыльчивы и высокомерны, с сотрудниками зачастую даже не здороваются.
Рядом с метро, очень комфортное рабочее место, чай, кофе
Москва
Отрицательные стороны:
Компашка управляется семьей. На ключевые должности приглашаются доверенные лица хозяина. Разница в зарплате между своими и остальными 50 раз! Отрабатывая эту зар.плату, приближенные строчат здесь положительные отзывы. Отношение к остальным вы уже поняли какое. Отношение к приближенным со стороны хозяина такое же. Стиль управления в этой компашке - феодальный.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск
Подробнее>>Мудовая служба наема персонала Такое же мудовое руководство. Я сру сверху а вы все калл. Но как гласит одна поговорка , чем выше ты забрался, тем хуевей падать. Подробнее>>
Двойная бухгалтерия. Официальная зарплата - минималка. Остальное - в конверте. Оплата производится не вовремя, не полностью и не всегда. Но в ведомости о получении зарплат сотрудники должны подписывать вовремя (во избежание проблем с налоговой ) Практически все уволенные сотрудники которых это не устраивало уволены без полного расчета Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехала на какой-то склад, воняет едой на весь этаж. Мусор, бардак. Работают хамки, не умеют проводить собеседования. Задают глупые вопросы, истерят, хамят. На ресепшн дали понять, что контора - Г, текучка огромная. Зп копейки. Не теряйте время
Положительные стороны:
Их нет ...
Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Такое же мудовое руковдство. Я сру сверху а вы все калл.
Но как гласит одна поговорка , чем выше ты забрался, тем хуевей падать.
Положительные стороны:
Мудовая служба наема персонала
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Такое же мудовое руководство. Я сру сверху а вы все калл.
Но как гласит одна поговорка , чем выше ты забрался, тем хуевей падать.
Положительные стороны:
Мудовая служба наема персонала
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
если хотите быть рабами добро пожаловать
Положительные стороны:
амеровские горки ... Подробнее>>
Постоянный клиент:
Очень солидная контора. Который год с ними работаю, нареканий почти нет. Оборудование намного качественнее, чем у других. Иногда могут просрочить поставку, поэтому это надо сразу учитывать. Зато надежно, никогда не кинут...
Волгоград, Ленина проспект, 86, 609 офис (6 этаж)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Краснодаре типа директор а на самом деле шестерка на филиале ставленный с руки Москвы напыщенный тупорылый идиот занимающийся кидаловом. Все что на вас сэкономит положит себе в карман. Бабло выделяет столица град. Работать сидя в подвале под еле работающим сплитом. Не испытывайте судьбу.
Положительные стороны:
Есть холодильник ...
Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянный стресс Расположение офиса
Положительные стороны:
Коллектив Оплата труда Продукция Проработал в ООО Веза около трех лет , лучше работы у меня не было . Да тяжелая работа и директор не подарок , но мы все не идеальны . Если хотите получить опыт и свободу в своих действиях при этом хороший доход , то вам в Везу . Сразу отвечу ...
Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск
Подробнее>>