Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Юлия о компании Комос Групп

Юлия:

Отрицательные стороны

Приехала через весь город, потратила час на дорогу, а мне сказали извините вакансия закрыта . видимо живут в каменном веке и позвонить не судьба. Предложили другие вакансии но там с ночными сменами за 37000 это просто смешно. Такая большая узнаваемая компания и предлагает такие зп. Никому не рекомендую туда ходить

Положительные стороны

Отправляла им свое резюме когда искала работу, мне перезвонили пригласили на собеседование. Правда находятся далеко, но для трудоустроенных сотрудников есть трансфер, обещали зп 40900 и в июле у них будет индексация зп

 Ижевск

 

 

Похожие отзывы

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Комос Групп, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Опишу все по пунктам: 1) Текучка кадров, в основном из работяг, грузчиков. 2) Отношение со стороны руководства как к быдлу. Могут лишить премии хоть за что, со словами за косяки. Сидят в кабинетах и надзирают за "рабами". 3) Начальство ходит, как боги с высокоподнятой головой. 4) В легкую могут загнать тебя в долги. Отправляют тебя на учебу, но не просто так, а с составлением контракта(при увольненнии вернеш им тысяч 200 рублей) Контракт закончится могут еще послать и т.д. 5) Фиктивная санитария. Устройство для дезинфекции обуви и рук не всегда наполнено раствором. Сотрудники покуривают в тихую в производственном цехе. 6) Обман покупателей. В основном молоко разбодяживают с пальмовым маслом, сухим молоком и добавляют скисшее молоко взятое на лабораторные исследования(проводит до 1 неделе на карантине при температуре +30 градусов). В редких исключениях продают натуральное молоко и сливки. Спросил, как то г-на Романова Алексея, мол, как так??? В ответ получил это бизнесс и тем более в России имеется только одна лаборатория способная их обличить, но в таких пропорциях нас никто не спалит... Я был в шоке и ребенку перестал покупать продукцию

Москва, Октябрьский пер, 9

Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Сплошь одни недостатки,в том числе неадекватное руководство в лице зам.директора курятника-климова,неадекватный человек

Ижевск

Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Начальник на начальники. Перспектив по карьерной лестнице нет. Берут на вышестощие должности с улицы народ, который ещё приходиться обучать будучи обычным специалистом. Кроме обещании ничего дать не могут

Калтан

Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника В о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение к соискателям. Некомпетентность отдела кадров. Деревенский стиль диалога. Хотят купить специалиста, а заплатить за тракториста, да ещё в ебеня под названием Ижевск. Не советую это зашкварную шарагу.

Ижевск

Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Не удобно добираться, но есть трансфер

Ижевск

Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Обама о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Работа на убой, где в основном работают деревенские и терпят. График неделя день/ неделя ночь. По факту выполняешь обязанности сразу троих работников. Катаешься на погрузчике, набираешь товар и разгружаешь машины. Физических нагрузок как вредного фактора просто в договоре нет. При увольнении заставляют забирать за свой счёт спецодежду и платить за какую то ревизию которой ещё не было. Вообщем никому не советую данную шаражку.

Ижевск

Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Алена о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Искала работу бухгалтера, прошла собеседование с замами-адекватные люди, гл.бух на собеседование не явилась :)пригласили повторно неизвестно когда, так прошло 2 недели и месяц с отклика по вакансии. Наконец то госпожа Бухальцева нашла время, но лучше бы не находила, т.к такую редкостную хабалку вижу впервые. Бухгалтерия-бедолаги ходят перед ней на задних лапках и не знают, чем на этот раз она "одарит"-матерным словцом или калькулятором в голову. Ведет себя как прапор в казарме: "Сесть, выйди, зайди, я сказала!!" Мое собеседование началось со слов: "Пошевеливайся!" Судьба таких людей известна-на каждую хабалку найдется

Ижевск

Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
В ижмолоко прошла "чудо" проверка. Так всё отлично прошло, " чудо" комиссию даже ни кто и не видел. Хоть бы узнать что проверяли. Пыль в глаза обычное дело.

Ижевск

Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Комос Групп

Отрицательные стороны:
Выжимают сотрудников как "лимон" за низкую зарплату, применяют жестко коэффициенты, снижающие премиальную часть, а при этом фин директора получают премию за "экономию" на зарплате!!! Проработала 7 мес, чувствовала себя выжатой как тряпка, больше сил не хватило, пришлось уволиться. Зарплата хоть и белая, но ниже по рынку труда (др. аналогичные компании платят немного больше). Руководство постоянно прессингует по выполнению планов продаж и коэффициентов, так и получается, что вместо работы приходится сидеть и долбить в этой срм- системе отчеты по клиентам. Приняла для себя решение - больше в КОМОС ни

Ижевск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>