Работаю в компании пол года. Отличные условия, достойная з/п, отличный коллектив. Адекватное руководство.
отдаленность от населенного пункта
Шахтёрск (Сахалинская область)
Отрицательные стороны:
Мужики, готовьтесь к тому, что в ВГК из вас сделают подопытных крыс. Я на бульдозере 10 августа заступил и сразу понял: тут не работа, а тотальная слежка. Диспетчер в ухо дышит каждые пять минут. Стоит притормозить на минуту перекурить или нужду справить — сразу звонок: почему стоишь, почему нет движения по Глонассу. Чувствуешь себя как на поводке. Текучка бешеная, 20 сентября при мне трое бульдозеристов расчет забрали и на Эльгу рванули, там хоть дышать дают. При устройстве кадровики поют...
Положительные стороны:
Если сравнивать с дырявыми шарагами в тундре, то быт в ВГК реально на уровне. Живем не в бочках среди поля, а в нормальных общагах в Шахтерске и Углегорске. Магазины под боком, цивилизация, в комнатах интернет летает, вай-фай почти везде. Кормят нормально, столовка на Солнцевском разрезе не подводит, ценник в 15 рублей за питание — это считай даром. Деньги платят вовремя, аванс 30-го и расчет 15-го числа прилетают железно. Техника новая, ремонт делают слесаря, так что самому в масле по...
Подробнее>>