ездил от ооо нарман в тыгду на золотодобычу. Что делал там сложно описать в двух словах..по сути все, разнорабочий. Платили хорошо поэтому грех жаловаться. Выдали одежду, жили в общагах, питание достойное. Деньги сразу перевели как отработали месяц. Все чисто и главное по договору.
не было
Охрана в магазине норман работает как прокаженные без выходных з.п. Платить не хотят что обещают не платят еще и попробуй выбить .свои копейки народ не ходите туда обещают золотые горы а в итоге останитесь ни с чем а то еще и должны останитесь им до конца жизни Подробнее>>