Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Дженезис": Мошенники и кидалы из Москвы-Сити

Отрицательные стороны

Знаете, я наслушался про "Дженезис" всякого, но чтоб настолько! Пришёл я к ним в конце декабря 2023 года, повелся на их обещания про крутой тулшеринг и удалёнку. Думал, вот она, IT-компания мечты, да ещё и в Москва-Сити, хоть и работать не там. Меня поматросили пару недель и объявили: "Ну всё, ты наш, работаем". Но оформлять, типа, будем "потом", по самозанятости, а договор дадим "через пару дней". И вот это "потом" тянется до сих пор, уже июль 2025 года, а я ни разу не видел никакой бумаги, кроме своих собственных распечаток заданий. Зарплата – это вообще отдельная песня, причём очень грустная. Мои первые 40 тысяч за январь мне обещали 10 февраля. Пришли они 28-го, и то после того, как я обзвонил всех, кого только можно. За февраль вообще ничего не увидел, а уже май на дворе был. Тогда я впервые услышал, как их директор, этот хрен с горы, орал на одного из наших ребят, Матвея. Тот посмел спросить про свои полгода долга, а в ответ получил такую порцию мата, что уши вяли. Потом Матвея просто "уволили", то есть перестали давать задачи и платить. Никаких больничных, никаких отпускных – забудьте. В апреле я схватил жёсткий грипп, провалялся неделю, а мне потом сказали: "Твои проблемы, у нас неофициалка, никто тебе ничего не компенсирует". Работал на своём старом ноуте, со своего телефона, их "сервисы" – это, по сути, бесплатные аналоги. Эта контора просто живет за счёт наивности людей и постоянных кидков. Их суды по всей стране, это не слухи, а чистая правда, сам потом нашел, когда понял, что меня жестко наеб*ли.

Положительные стороны

Сложно что-то хорошее сказать, когда тебя так обувают. Но если уж совсем честно, коллектив там действительно классный. Мы, коллеги, друг друга поддерживали, делились тем, кто что смог выбить из этой конторы. Мы даже в общем чате ржали над абсурдностью ситуации, это хоть как-то спасало крышу. Ещё идея самого продукта, этот "Youtool" – ну, она потенциально прикольная, если бы её не угробило такое бездарное и жадное руководство. И да, удалёнка – это удобно, никто над душой не стоит, но и зарплату никто не платит. Так что, как говорится, выбор за вами.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>