Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ПТК "Приоритет": очередной лох на конвейере

FEBUS:

Отрицательные стороны

Знаете, я как-то вляпался в эту контору, ООО ПТК "Приоритет", в начале марта 2025 года, искал работу сварщика. На сайте у них всё было красиво: "лидеры в производстве складской техники", "инновации", все дела. Ну, думаю, серьёзная фирма, можно попробовать. Ага, щас! Как только я пришёл на собеседование, уже почуял неладное. Какие-то вопросы странные, взгляд у кадровички — будто я ей что-то должен. В итоге, взяли меня, но зарплату предложили такую, что я чуть не рассмеялся. Мизер, за который даже собачья будка не строится, а не складская техника. А дальше — веселее. Отношение руководства к "людям с улицы", то есть ко мне, было просто отвратительное. Чуть что, сразу крик, унижения, будто я не сварщик с пятнадцатилетним стажем, а вчерашний школьник. Помню, в конце мая, я делал какую-то хитрую конструкцию для стеллажей, там был сложный шов. Так этот прораб, Артём, подошёл и начал орать, что я "копуша" и "руки у меня из жопы растут". Причём рядом стоял Васька, которого взяли по протекции дяди-завхоза, так он косячил похлеще меня, но ему даже слова никто не сказал. Этим блатным там вообще всё по фигу. Они ходят, ржут, получают нормальные бабки, а ты пашешь за копейки и выслушиваешь этот бред. Текучка кадров там просто бешеная. Почти каждый месяц кто-то новый приходит, потом через пару недель увольняется. Я сам видел, как в апреле один парень, монтажник, продержался всего неделю, плюнул и ушёл. И это не единичный случай. Кадровичка Катя, бедная, постоянно сидит, обзванивает всех подряд, ищет новых "лохов", по их мнению. Видимо, ей уже самому тошно от этого цирка. Короче, если вы не хотите стать очередным "лохом", которого отымеют за мизерную зарплату и будут унижать, обходите эту помойку десятой дорогой. Пусть сами себе по блату находят дураков.

Положительные стороны

Сложно тут что-то найти, если честно. За те несколько месяцев, что я там проторчал, я так и не успел заметить никаких "плюсов". Может, только что там есть крыша над головой, и ты не под дождём работаешь. И станки вроде новые, не совсем уж развалины, хоть и не всегда исправные. Да, и, наверное, для тех, кто там сидит по блату, это, конечно, "шоколад". Они там реально счастливые ходят, смеются, бабки гребут лопатой. Но мне это что-то не сильно помогло. Единственный "плюс", который я могу отметить — я понял, куда точно больше никогда не пойду работать, и это бесценный опыт.

 Калуга

 

 

Похожие отзывы

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Приоритет

Положительные стороны:
Воспользовался услугами агенства Приоритет по знакомству пару месяцев назад, сначала схема показалась странной, но результат есть, познакомился с девушкой, общаемся уже полтора месяца, рад, что обратился в Приоритет и они помогли мне не наткнуться на кого-то, кто меня бы разочаровал
Подробнее>>

02.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Приоритет на качество

Положительные стороны:
с опытом более 5 лет в рядовых инвестиционных компаниях, логичным шагом было перейти в инвестиционный дом, потому то здесь уровень клиентов топовый. Приоритет на качество, а не количество. Пока что с ними год, планирую работать долго.
Отрицательные стороны:
не существенные, нет смысла даже писать о них.
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Приоритет

Положительные стороны:
поссорились с женой, не хотел ее терять, говорила, что в нашей жизни сплошная бытовуха и серость..сам я не мастер придумывать идеи для свиданий, решил обратиться к тем, кто в этом всем разбирается, по отзывам вышел на эту компанию. съездил к ним в офис, они предложили организовать свидание с розыгрышем, чтобы внести адреналин и краски в нашу "бытовуху".. забронировали нам столик в ресторане, пришли туда с женой в выходные. к нам во время ужина пришла "полиция", они начали в официальном тоне говорить жене, что обвиняется в том, что разбила мне ...
Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРИОРИТЕТ

Виктор:
Вызывали "скорую помощь" Приоритет для перевозки моей любимой супруги с Москвы до реабилитационного центра в Сестрорецк..у нее 4 инсульт..лежачая..поразил профессионализм врачей..их грамотный подход к работе...Огромное им спасибо!Особое спасибо "менеджеру" Алена...она всегда была на "линии" и всегда ставила в курс о движении экипажа!!!!Огромное им Всем Спасибо!!!c уважением Виктор!..хотелось бы что б вышеназванных сотрудников премировали...они заслуживают Уважение и Внимания!!!

Санкт-Петербург, Колпино, Финляндская ул., д. 23

Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРИОРИТЕТ

Виктория:
Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи, которая приезжала по вызову 05.12.18 в г. Петергоф. Это самые лучшие сотрудники!!! Мастера своего дела!!! Очень внимательные, профессионально выполняют свою нелегкую работу!!! Фамилия доктора, Измайлова, фамилию ассистента к сожалению не знаю. Девушки Спасибо Вам огромное за ваш труд и низкий Вам поклон!!!

Санкт-Петербург, Колпино, Финляндская ул., д. 23

Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ЮК Приоритет

Положительные стороны:
Ну и ложка дёгтя, так как офис расположен в самом центре Москвы, с парковкой туго, приходится «договариваться» с охраной, чтобы парковать личный транспорт.

Москва

Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРИОРИТЕТ

Гость:
Вызывали скорую по ДМС грудному ребёнку. (была высокая температура) Приехало два недовольных лица, которые ничем не отличаются от бесплатных врачей!!!!!!!Молча осмотрели ребёнка, еле пару слов вытянула из них. Тётка с порога заявила, что видете ли у нас уж очень тесно в комнате! Неприятно, когда платишь за страховку, а получаешь тот же совок!!!В сети сплошные отличные отзывы, уверена, что это обычная накрутка!!!

Санкт-Петербург, Колпино, Финляндская ул., д. 23

Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРИОРИТЕТ

Татьяна:
31.07. Вызвали скорую через страховую для мужа (сильная головная боль со рвотой). Ехала бригада час. По приезду: обращение на "ты", слова фельдшера: "работать больше надо, тогда и голова болеть не будет" - удивили особо (специфика работы подразумевает достаточную нагрузку). Вопрос транспортировки до машины: (при том что пациент мог ходить, у нас 5 этаж и работает лифт, длинных коридоров нет) 2 весьма крепких мужчины предложили мне помочь донести, на моё резонное замечание, что во мне всего 40 кг, они сказали, что им не понятно такое отношение к мужу, вес которого чуть меньше 60 кг. Резюме: этим джентельменам их функции не интересны. Им интересны материальные блага и собственная значимость, причём, второе в приоритете.

Санкт-Петербург, Колпино, Финляндская ул., д. 23

Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Не успели оформить страховку , как сразу обратились за ней . Страховая сначала отказывалась рассчитывать и выплачивать ущерб ссылаясь на то , что повреждения были нанесены специально . Но для чего мне это нужно , убивать свою новую малышку . С помощью юристов все быстро получилось сделать и добиться своей выплаты . Ну добиться согласия страховой . А вот с остальным пришлось конечно подождать

Россия, Самара, Партизанская 80А

Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ”

В компании ПРИОРИТЕТ взаимодействовала с Семочкиным Дмитрием, меня устраивают и цены и обслуживание, для себя узнаю в процессе общения много полезной информации, хороший уровень для Москвы. Работать с профессионалами всегда приятно. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>