Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Адам и Ева - Хорошее место

KostaA:

Положительные стороны

Хорошее место

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Смычкова Нина

Положительные стороны:
Я,Смычкова Нина Ивановна из Белоруссии . два раза от этого агентства сиделкой работала.И я считаю. что это хорошее агентство. В двух других мне нагрубили и отказали из-за возраста.А здесь нет. Поэтому я хочу сказать агентству большое спасибо. И Всего Вам хорошего!!
Отрицательные стороны:
Минусов я не нашла
Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Каверники Тамара и Николай

Положительные стороны:
Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзывы

Положительные стороны:
Обращался в разные агентства, не понравилось отношение. Предложений было мало, после анкетирования тишина. А в этом агентстве общался с грамотным мененеджером. Чувствовалось, что человек не просто делает свою работу, а хочет помочь. За неделю приступил к работе. Очень доволен графиком и уровнем заработной платы. Менеджер периодически связывается со мной, интересуется, всё ли у меня хорошо. Очень приятно. Беседовал и с руководством агентства, приятная женщина, внимательная. Желаю агентству успехов и процветания!
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Екатерина

Положительные стороны:
Отзывчивость
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Уникальное место, о котором хочется сказать многое. Начну с того, что директор магазина ранее занималась сетевыми пирамидами, поэтому все её магазины построены на системе агрессивного маркетинга. Обучение (без оплаты) длится с начала работы, и на протяжении каждого рабочего дня : от вас потребуется ежедневный просмотр обучающих роликов, и сдача экзаменов в конце каждой недели. И неважно, продавец вы уже, Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Была в салоне в выходной день, людей мало, но всё равно очень душно, все мастера в спешке работают, хотя не ясно почему, при этом видно что не стараются сделать хорошо. Их единственная цель закончить побыстрее, взять деньги и ждать следующего клиента. Очень огорчена была такой ситуацией, мне еще и палец немного порезали.

Россия, Коломна, Октябрьской революции 370

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

В студии хожу по необходимости, не могу сказать, что где-то нравится больше или меньше, везде есть свои нюансы. Сюда пришла впервые, давно хотела попробовать криотерапию, которая здесь по весьма доступной цене была, в сравнении с другими салонами. Но после процедуры я поняла почему такая цена, косметолог не умеет работать с клиентами совершенно, ведет очень отстраненные диалоги и расхваливает более дорогие процедуры, сразу дав понять, что то что я выбрала результата мне не даст! Зачем тогда в услугах вообще ставить криотерапию, если сами не врите в ее эффективность? Или вы просто не умеете ее делать?

Россия, Коломна, Октябрьской революции 370

Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

После плазмолифтинга лица в этом месте очень долго не сходили следы от уколов, подозреваю, что косметолог делал их не совсем правильно. На лице также остались еще какие-то непонятные мне раны, которые ужасно болят когда выхожу на холод. Сюда больше ни ногой.

Россия, Коломна, Октябрьской революции 370

Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Не салон, а помойка какая-то, людно и грязно. Недавно зашла впервые, была очередь, присела подождать. Но когда увидела, как подстригли девочку передо мной, поняла, что я не готова к таким мастерам, у них руки явно растут не из нужного места. Тихонько встала и ушла, ничего никому не сказав. Очень рада, что передо мной всё-таки была очередь, а то и меня бы так подстригли.

Россия, Коломна, Октябрьской революции 370

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Делала здесь маникюр, в целом вышло нормально. Когда появилась потребность обратится за стрижкой, пришла опять сюда. Получилась не стрижка, а просто страшный сон какой-то. Каре вышло практически на уровне ушей, рыдаю и не хочу на работу уже пятый день. Теперь ищу салон, где можно их нарастить обратно, сюда точно не приду больше.

Россия, Коломна, Октябрьской революции 370

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>