Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПСБ Инновации и инвестиции: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны

Отношение к сотрудникам г-жи руководителя блока персонала нацелено на ухудшение условий туда и отдыха: вводит штрафы, график не нормированный, на обед может не выпускать — «закидывайте еду на ходу». Она считает, что работник не должен получать удовлетворение от работы, ее отношение к подчинённым неадекватное. Руководитель неадекватная, ваши проблемы, возникающие в процессе работы никому не нужны, если вы, скажете что вам что-то не нравится, она вас выживет из этой организации сразу (такое было неоднократно).

Положительные стороны

расположение


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО Банк ПСБ - ПСБ пытался отмазаться от выплаты по гарантии, покрывая недобросовестного подрядчика ФКР!

Отрицательные стороны:
Наконец-то мы их додавили! Работаю в ФКР Москвы, и каждый второй наш подрядчик — это отдельная головная боль, как эти «Линейные системы». Мы им дали контракт на капремонт объекта культурного наследия в центре Москвы, а они просто провалили сроки. Объект исторический, требования жесткие, а они даже к работам толком не приступили, просрочки — постоянные! У нас с Фондом и так репутация не фонтан, люди жалуются на качество и вечные недоделки, а тут еще такой наглый срыв.Когда мы расторгли с ними договор, за ними висел неосвоенный аванс – больше 4,1 млн ...
Подробнее>>

03.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО Банк ПСБ - ПСБ – банк, который не хочет платить по своим же гарантиям!

Отрицательные стороны:
Работаю в ФКР Москвы, и мне надоело, что все подрядчики и банки пытаются нас обмануть. Да, про нас, ФКР, много пишут плохого — что мы сами ремонт делаем тяп-ляп. Это правда, у нас хватает проблем, и люди жалуются на недоделки, сырые углы и трупы крыс в подвалах после ремонта. Но когда мы, как госзаказчик, пытаемся навести порядок, нам ставят палки в колеса!Взять вот эту ситуацию: мы заключили огромный контракт с "ТСК Мегаполис" на капремонт дома на Криворожской. Они сорвали все сроки, не сделали ни крышу, ни фасад, ни подъезды. Мы ...
Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПСБ ЖилСтрой

Положительные стороны:
Грамотное руководство, высокий профессионализм руководства и сотрудников, достойная и стабильная зарплата без задержек. Строила "Огни залива".

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ПСБ ЖилСтрой

Положительные стороны:
Платят достойно и вовремя

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.06.2017
0 0
Пожстройбезопасность (ООО ПСБ)

Конторой руководят папа и сынок, В. А. Коротченко (старший) и И. В. Коротченко. Старшего с позором выгнали из известной компании Пирант. Он открыл 100% копию Пиранта, оборудование/услуги предлагает идентичные предыдущему работодателю. Если вас угораздит попасть на работу в эту компанию, искренне сочувствую вам, забудьте что такое своевременная выплата з/п. Получать будет частями по 2-3 раза в месяц, по 5-8 тысяч. Подробнее>>

02.03.2019
0 0
ООО ПК Псб-Блок

Отрицательные стороны:
отвратительное качество! через сутки рассыпался, отсутствие цемента! их жадность породит их же бедность! Подробнее>>

04.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Пётр о компании ПСБ ЖилСтрой

Отрицательные стороны:
Коуч Андрей, на обучении если его что то будет не устраивать в человеке то он его уберёт без объяснении причины. Не понятно сможешь ли ты реально заработать больше 30 тыс. чтобы погасить расходы на проезд и на обеды. Если тебя будут подвозить это хорошо, а если нет ? Оформление говорят по труд. договору на испытательный срок 1 мес. Но при этом при оформлении просят только паспорт и всё. Возникает вопрос. А числюсь ли я по факту в этой компании ? Заплатят ли мне если я тут проработаю 3 недели например

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ПСБ ЖилСтрой

Отрицательные стороны:
При устройстве обещают по факту нечего! Крайне не рекомендую

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПСБ ЖилСтрой

Положительные стороны:
По сравнению с другими строительными питерскими конторами, в Жилстрое условия работы очень даже хорошие. В условиях пандемии зп по расписанию и без сокращений. Это, я вам скажу, ОГРОМНЫЙ плюс!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ПСБ ЖилСтрой

Положительные стороны:
Зарплата без задержек, это правда. Если хорошо работаешь получишь и не хилую премию. Работы много, поэтому много общения с начальством. А они люди требовательные. Есть эмоциональные персоны. ничего не поделаешь, все разные, но приспособиться можно. Проекты интересные , есть где прокачать свои профессиональные скилы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>