Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

мармеладный рай - Каторга

Нина:

Положительные стороны

Яркие упаковки и мармелад, который нравится детям.

Отрицательные стороны

Пришла я на подработку в «Мармеладный Рай» в июне 2024, думала, что это временный вариант, чтобы подзаработать на отпуск. У меня в голове была картинка: милый магазинчик, довольные люди, приятная атмосфера. Но по факту, все оказалось совсем не так. Сначала вроде все было хорошо: Нина, старший продавец, все показала, объяснила, как взвешивать мармелад, как работать с кассой. Но уже через месяц начались проблемы. Начальство, в лице управляющей Светланы, постоянно давило на нас, чтобы мы продавали как можно больше. План был нереальный. Если не выполняешь, жди штраф. И не важно, что у нас, например, в августе сломался кондиционер, и в магазине была такая жара, что никто не хотел заходить, не говоря уже о том, чтобы покупать мармелад. Я помню, как однажды в июле 2024, после очередной смены, у меня болела голова от этого дурдома, а Светлана мне заявила: "Нина, ты выглядишь уставшей, тебе надо больше улыбаться, клиенты это любят". Нас заставляли буквально набрасываться на людей, предлагая им все подряд. Меня это просто бесило. Я не могу так работать, я же не робот. Мне нравилось, когда приходили бабушки с внуками, и я могла спокойно помочь им выбрать мармелад, но из-за этого плана я не могла этого делать. Постоянно приходилось отвлекаться на то, чтобы навязчиво предлагать что-то другим покупателям. Позитивные стороны, которые я вижу, - это только то, что дети действительно радуются, когда видят этот мармелад. И то, если бы они знали, какой ценой это все дается. У кассы всегда мало места, постоянно приходится толкаться с другими продавцами, а топовые позиции на полках пополняются очень медленно. Это не мелочи, это реальные проблемы, которые мешают нормально работать. Я продержалась здесь год, только потому, что не было другого выбора, но сейчас я активно ищу новую работу. Мой совет всем, кто хочет сюда устроиться, - не ведитесь на красивую обертку.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.12.2024 | положительный отзыв
1 1
Отзыв о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Комфортно работать. Чистая зарплата. Премии. Хороший коллектив. Профессионализм руководства, отношение к сотрудникам, доверие.
Отрицательные стороны:
нет корпоративной формы, просто фартуки, можно придумать что-то интересное
Подробнее>>

19.06.2026 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
Если вы любите общаться и умеете продавать, вам сюда. Потолка в зарплате практически нет, KPI выполняю стабильно, поэтому выхожу на очень хороший доход. Продукт сам себя продает, оформление витрин яркое, мимо никто не проходит. Главное — не лениться и улыбаться...
Отрицательные стороны:
супер работа
Подробнее>>

09.02.2025 | положительный отзыв
1 1
мармеладный рай

Положительные стороны:
Приятный магазин, соблюдение всех санпин требований, чистота порядок. Коллектив профессионалов. Прекрасное руководство. Поддержка. Корпоративные мероприятия. Обучение.
Отрицательные стороны:
Расположение, далеко от моего дома
Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Хороший коллектив в совокупности с хорошей зарплатой и достойными условиями работы приятно радуют меня как сотрудника, пускай и бывшего
Отрицательные стороны:
Постоянная работа с людьми, еще и сладости вокруг, устала от этого
Подробнее>>

07.11.2025 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
Ценю в этой работе несколько вещей: график, который соблюдается, зарплату, которую платят вовремя и в полном объеме, и дружный коллектив. Руководство всегда на связи, вопросы решаются быстро. Обед ровно 60 минут – успеваешь и поесть, и отдохнуть. Можно поделить пополам....
Отрицательные стороны:
нет отрицательных сторон
Подробнее>>

09.11.2024 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
В целом - все хорошо. Работаю продавцом. Здесь поощряют целеустремленных, жду повышения и премии.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

09.11.2024 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
Хороший магазин, повезло сюда попасть, отличные продажи, у нас даже девочки без опыта большую выручку делают, да клиенты сами покупают. Много клиентов, нас любят, качество действительно ценится.
Отрицательные стороны:
есть конкуренция, детей сложно удивить, но благодаря качеству продажи не падают
Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
3 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
Дизайн магазинов, интерьер, что создает легкую и веселую атмосферу. Настроение на работе-главное, это уже полуспеха. Я всегда с улыбкой к покупателям, умею находить контакт с детьми, а у нас посетителей больше половина детей.
Отрицательные стороны:
работа на общении, постоянный контакт, нужно любить людей, общительным, доброжелательным, иначе не получится работать, идите с офис к бумажной волоките
Подробнее>>

25.02.2026 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
После душного кофе с вечно недовольными клиентами на бегу — это другой мир. Здесь люди заходят не на ходу, а за эмоцией, за подарком. Даже если устали, вид цветных конфеток их расслабляет. Я научилась не просто продавать, а создавать маленькое...
Отрицательные стороны:
когда сравнивать есть с чем - минусы и не видишь
Подробнее>>

25.02.2026 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
Работодатель соблюдает законодательство. Трудоустройство официальное. Отпуск и больничные оплачиваются в полном размере. Система бонусов («приведи друга») работает исправно. Управленческая вертикаль чёткая, зоны ответственности разграничены.
Отрицательные стороны:
К организационным недостаткам можно отнести необходимость совмещения функций в период недостаточной укомплектованности штата, что ведёт к повышенной нагрузке.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>