Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Hair Boutique: золотая клетка с выгоранием

Ксения:

Положительные стороны

Плюсы тут такие. Зарплата, да, она белая, и приходит вовремя. Это единственное, что не даёт мне послать их всех подальше. Коллектив, в принципе, нормальный. Мы все в одной лодке, все выгоревшие. И это нас объединяет. Ну и, конечно, подарки на праздники. На Новый год нам подарили сертификат в Л'Этуаль на 500 рублей. Серьёзно? На эти деньги можно купить только тушь по акции. Вот и вся цена нашей "интересной и активной" работы.

Отрицательные стороны

Когда я сюда пришла в марте 2023-го, я была на седьмом небе. Хороший офис, белая зарплата, которая приходила день в день, дружный коллектив — что ещё нужно? Но потом я поняла, что за этим фасадом скрывается адская пахота. Рабочий день — это непрерывный марафон. Ты не успеваешь выдохнуть, как тебе уже навязывают следующего клиента. А если не берёшь, то на тебя смотрят как на врага народа. Меня прямо бесило это постоянное давление. Особенно со стороны нашей управляющей, Татьяны, которая постоянно давила на продажи. "Ксения, ну что там у нас с бальзамами? Ты за сегодня только три штуки продала? Надо 10." Вот такой вот диалог. И неважно, что у тебя за спиной сидит клиент, которому ты уже полчаса наращиваешь волосы. В январе 2024-го у меня был сложный клиент, которая хотела "голливудский объём". Она сидела у меня пять часов, постоянно была чем-то недовольна, и я чувствовала, как у меня просто сдают нервы. Я хотела ей нахрен оторвать все волосы. И после этого, когда я валилась с ног, мне ещё и бонусов не дали, потому что я не смогла продать ей шампунь. Смешно, правда? Бонусы дают за то, что ты выжимаешь из себя последние соки, а потом ещё и натягиваешь улыбку, предлагая дорогущий спрей, который клиенту нафиг не нужен.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

02.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотая Рыбка

Хотелось бы поделиться опытом работы в компании "Золотая Рыбка". Проработав больше года в этой компании поняла для себя следующее: АБСОЛЮТНО неадекватный директор - женщина, которая собирает периодически собрания с целью поорать матом на своих сотрудников. Всех продавцов держат в постоянном страхе. По 10 проверок в день тайными покупателями, которым не правильно скажешь одно слово - пишут плохой отзыв и в Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотая подкова

Работала в магазине "Золотая подкова" ул.Энтузиастов 12, директор Быкова Галина Васильевна. При трудоустройстве озвучили заработную плату 10 500р. Отдел-свежая продукция. Работаешь как лошадь, благодарности за это ноль. Всю просроченную продукцию списывали с зарплаты. Продукции очень много, бывало недосматривали просрок. Через месяц решила уволиться, заставили отрабатывать 2 нед. Сказала что не буду, т.к на испытательном сроке, неофициально. Через 2 недели выдача Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Отрицательные стороны:
Обещали з.п. 45 в среднем. Работаю водителем кат.Е 2 месяца, пока что выше 22 т.р. нету. Запчасти нужно выпрашивать, ремонт водитель выполняет сам. Инструмента нету, нету бытовки, плохие условия работы. В общем не советую.

Новоалександровск

Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Отрицательные стороны:
 3/2.по 11 часов. не больше 25 тысяч рублей получать буду.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия Владимировна о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Отрицательные стороны:
Группа копаний «Агрико», в нее входит ООО «Агрофирма «Золотая нива». Владеет этим всем Богомолов Геннадий Семенович (собственник бизнеса). Руководство находится в Москве. Основной бизнес – Ставропольский край. Итак, по порядку. В октябре 2018 года мне позвонили из Москвы, то есть из Управляющей компании Агрико. Сказали, что им необходим руководитель по персоналу. Какой руководитель не объяснили, так как сами точно не знают: или функциональный или полностью закрывающий все функции. Все пока в процессе, конкретного наименования должности не было, функций тоже. Вакансия размещенная в СМИ по данному профилю отсутствовала. Сказано было, что

Ставрополь

Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Отрицательные стороны:
 Собеседование с исполнительным директором длилось не более 10 минут, спустя минут 5 к общению присоединилась ещё одна женщина, её должность мне неизвестна. Компания даже не пыталась показать свою заинтересованность к моей кандидатуре, за всю беседу я получила не более 2-х вопросов к себе и небольшой рассказ о компании и специфике работы. Мне понятно, какой причине я не соответствую их ожиданиям, но дабы не тратить своё и чужое время эти нюансы можно было уточнить по телефону (несмотря на то, что эту информацию можно было отследить в моем резюме). Вторая женщина

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Отрицательные стороны:
 Думаю, есть большая текучка. Пришла на собеседование в офис - сказали перезвонят и даже сделали это. Пригласили на стажировку. Я пришла, заполнила листов 25 вопросов по нормам работы и тд. Потратила часа 2. Пообщалась со старшим продавцом и первый вопрос был - вы не собираетесь перекрасить волосы? ( у меня не зеленые, не синие, а просто рыже-красные).Потом начались рассказы о том, что я не подхожу по внешнему виду, давайте номер, я решу и позвоню. В итоге часов в 6 вечера мне звонят из офиса и говорят, что я не

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Отрицательные стороны:
 вообще неадекватная контора!Отработала 11 часов в итоге лапшу на уши навешали. Типо завтра позвонят,пригласят на обучение.В итоге тишина.Магазин-бомжатник,продавцам дела нет до того знаешь ты товар или нет.Стой и втюхивай. Заведующая тоже полный ноль. Типо меня здесь нет.Склад отдельная тема,аквариумы...зеленые.туалета нет.кухня вся в пятнах!Везде грязь,пыль.Короче не советую.Сама не хотела идти дальше оформляться,да к тому же и не позвонили.Ну и черт с этой золотой рыбкой!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Отрицательные стороны:
 К сожалению ( или к счастью) просто даже не дошла до работы в этой компании. После собеседования по поводу вакансии продавца в определённом магазине мне перезвонили и сказали,что моя кандидатура одобрена,но есть некоторые трудности . Девушка из отдела персонала начала рассказывать,что нужно пройти обучение,но специалист по нему на больничном,потому нужно немного подождать и мне перезвонят(?!). Почему-то тогда без всякой задней мысли я согласилась. На шестой день, перезвонила сама уточнить,сколь же ещё ждать,собственно. И тут выясняется,что вакансия,на которую я собеседовалась уже занята,но мне предложили тоже самое,только у чёрта на куличиках.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Отрицательные стороны:
 Проработала в отделе развития на позиции пиарщика примерно месяц. Изначально было не очень хорошее впечатление о компании. Начальник отдела произвела не самое приятное впечатление. Самым главным при выборе работы для меня являлось то, чтобы было официальное оформление, по ТК. На собеседовании мне навешали на уши лапшу, что хочешь-не проблема. Ещё я сразу предупредила, что у меня автошкола и мне нужно будет иногда отпрашиваться. Сказали, что все такие нюансы уже будут обсуждать с выбранным кандидатом. После собеседования позвонили и сообщили, что начальник уходит в отпуск на три недели. На мой

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

Отрицательные стороны:
 База по объектам у Руководителя офиса. Нет поддержки и помощи от руководителя офиса. Связь за свой счет. Чтобы люди хотели работать и приносили доход себе и компании, нужно честно распределить базу между всеми сотрудниками. А не забирать хорошие объекты руководителю, а сотрудникам отдавать то, что неактуально. Звонишь по старой базе-а дом либо продан давно, либо он у руководителя офиса. А вам остается искать себе объекты самостоятельно. Заработать так проблематично и только в далекой перспективе. А у всех семьи, которые нужно кормить. Нет никакой стимуляции сотрудников.

Россия, Анапа

Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Золотая Арка

Положительные стороны:
 Сотрудники - красавчики. Я балдею от такого труда - каждый на сайт добавил по 10 отзывов и все хорошие. Наверное все 50 человек так довольны что до сих пор там работают.

Россия, Новокузнецк

Подробнее>>

14.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Золотая рыбка - Обман клиентов

Отрицательные стороны:
Агентство по продаже страховых полисов и туристических путёвок (туров). Если вы хотите доверить подобрать вам качественный отдых или застраховать свой транспорт в ответственной компании, то вам не сюда. А вот если вы хотите чтобы вам "сели на уши" и рассказали как потратить бездарно ваши деньги, точнее за вас их потратят, то вам именно сюда. Я так и сделал. Подумал: "А зачем мне собственно пойти к порядочным людям за покупкой тура, или оплатить самостоятельно на сайте тур. оператора???! Позвоню ка я лучше Куликовой Юле. Она за меня и в Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Отрицательные стороны:
Есть!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника :( о компании Золотая Планета

Отрицательные стороны:
Обман во всем!!!!Зарплата не выплачивается,даже "белая"!!!!Изделия - отстой, все скопированы у других фирм или турок,нарушений куча!!!Металл не соответствует параметрам,пробу не держит,качество отвратное

Москва

Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Золотая Планета

Отрицательные стороны:
Сижу и думаю - дай ка поздравлю любимых коллег с праздниками. Захожу и вижу, что сайтов много появилось. Читаю и глазам не верю ! От 21.11.2014 Аноним под именем "БУХГАЛТЕР", да еще и "ГЛАВНЫЙ", да еще и от имени женщины пишет-Я, типа ,работаю здесь два года!!!!! НЕУВЯЗКА! ОДНО ВРАНЬЕ! Компания по поддержке имиджа похоже не владеет инфо! А где глав. бух. Щербаков Алексей и его помощница Глазунова Л.М.....Как говорит Осипова (зав скл)- Без ЛОХА и жизнь плоха. Ну ты, Паша, проведи ликбез........ТОШНОТИКИ . Пардон. ЛЮБИМЫЕ! С ПРАЗДНИКАМИ!

Москва, Компрессор

Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ефим о компании Золотая Планета

Отрицательные стороны:
ген.директор не платит зарплату , 50% от обещанного это максимум

Москва

Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Катя о компании BOGEMA boutique (Асадова А.М.)

Отрицательные стороны:
Мотивации нет , маленькая зарплата ( новую коллекцию постоянно задерживаюсь и это отражается на зп ) , огромная текучка ! Нет карьерного роста это 100% старенькие сотрудники ушли , не выдержали Аллу и ее отношение к сотрудникам .

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Recruitment Boutique S.M.Art

Отрицательные стороны:
 Позвонила HR-сотрудник данной компании, озвучила вакансию и обязанности, и сама была рада, что нашла меня, так как я полностью соответствовала. Договорились на обратную связь на следующий день (или как только работодатель ей ответит). Прошло три дня, а звонка так и не случилось. Набирала несколько раз и несколько дней сама, но она ни разу не взяла трубку... В итоге я так не поняла, что же это было. А "бегать" от кандидатов это так по-взрослому, конечно, так профессионально.

Россия, Москва

Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Золотая рыбка

Отрицательные стороны:
Все построено на культе личности закомплексованной собственницы. Ей поют корпоративные гимны (буквально) и лижут одно место. Это единственный критерий оценки эффективности сотрудника (умение работать языком). Ценится не эффективность, а преданность. Не инициативы, а умение водить хороводы. Топменежмент - манипуляторы, которые научились чувствовать настроение хозяйки, и подстраиваться под него. Это единственное, что они в жизни умеют. Это единственное, что необходим для работы в золотой рыбе. Коллектив обозленный и недоброжелательный. Единицы - открытые и позитивные. Остальные хамы, которые очень недоброжелательны к новичкам, ведь любой новый человек оголяет их бестолковость и присмыкающуюся

Челябинск

Подробнее>>

19.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Золотая Мануфактура

Отрицательные стороны:
Зарплата черная, периодически приезжает ОМОН, последнюю зарплату вообще не заплатили, начальники хамы
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Золотая Середина

Отрицательные стороны:
Остерегайтесь! Минусы - все! 1. Семейная компания. Состав компании руководитель (ему 28 лет, нигде не работал ранее), его жена, мать руководителя (пенсионерка, очень властная), брат руководителя (отношения к Золотой середине не имеет никакого, но нереализованные руководительские амбиции сказываются). А также бухгалтер. 2. Запомните, чтобы вы не делали, вы всегда будете неправы. А кто еще? Не родственники же.. 3. Будьте готовы к постоянным задержкам зарплаты. На месяц и более. 4. Вас постоянно будут винить в том, что вы очень мало работаете, а они вам много платят. Много - это 7000р (серыми) оклад

Самара

Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Золотая рыбка, сеть зоомагазинов

Отрицательные стороны:
З/плату будете ждать долго, если вообще получите

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Отрицательные стороны:
  Официальная - мнималка по закону Разумных людей в офисе не много, но они есть. При этом разумные скрывают свой интеллектуальный уровень. Т.к. собственница бизнеса убеждена, что она самая умная, вокруг все по определению дураки. Половина в окружении действительно дураки. А вторая половина подигрывает этой собственнице - что бы она быстрей отстала. И до следующего ее можно тихо сидеть с умным видом смотря в экран монитора и получать зарплату... В этой компании приживаются приспособленцы, которым приемлемо унижение, и которые ловко умеют водить хороводы и петь диферамбы собственице-директору, потому что

Россия, Челябинск

Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Отрицательные стороны:
 Все построено на культе личности собственницы. Ей поют корпоративные гимны (буквально). Это единственный критерий оценки эффективности сотрудника (умение быть подлизой). Она получает удовольствие от унижения своих подчиненных. А они ей подигрывают. Им проще подиграть и согласится, что они "дураки", тогда она успакаивается и отстает от них. А люди то нет глупые в большинстве, просто держатся за работу, вот и вынуждены унижаться. Ценится не эффективность, а преданность. Не инициативы, а умение водить хороводы. Топменежмент - манипуляторы, которые научились чувствовать настроение хозяйки, и подстраиваться под него. Это единственное, что они в

Россия, Челябинск

Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Золотая миля - Сауна на унылую троечку

Отрицательные стороны:
Плитка в парилка обшарпанная, вода в бассейне зеленая и от хлорки "жирная". Сантехника в туалете ни разу не видела уборки. Шкаф в гостевой сломан. Персонал хамоват, стучит и нагло лезет в дверь на дождавшись ответа. ну если с определенным девками приехать для определенных занятий - самое оно, никак не семейный отдых.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Частный дом престарелых "Золотая осень" (Украина, Киев) - Лжецы, почти убийцы там работают.

Отрицательные стороны:
Очень много, все в отзыве. А самое главное - там работают обманщики и очень плохие люди.

Киев

Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Отрицательные стороны:
Сад "Золотая рыбка" ужасный. Мы попали в третью группу к воспитателю Ирине Александровне, ребенок никак к ней не хочет идти и до сих пор все продолжается, подумываем о подмене сада. Причем говорит "пойду к любому другому воспитателю, только не к ней, потому что она всегда орет" - устами младенца глаголит истина. Если захотите в этот сад, подумайте о воспитателе, ребенку с ним проводить целый день!Мой ребенок в жутком стрессе приходит.

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

Подробнее>>

15.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25 - Плохое отношение

Отрицательные стороны:
К сожалению, сад не понравился. Ужасная группа, почти нет игрушек (за исключением тех, что мы принесли). Поведение воспитателей, порой, оставляет желать лучшего.

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>