Заказали насос. Произвели в срок. Заказывали с установкой, все отлично сделали. Цена и качество отечественного производителя на высоте. Менеджмент ориентирован на покупателя, отличное обслуживание
нет
Положительные стороны:
Работаю на должности бухгалтера уже 3 года. Условия работы полностью устраивают, все официально, зп своевременная. В коллективе все открыты, дружелюбны, если что-то не понятно или нужна доп информация помогают, идут на встречу. Начальство тоже супер адекватное, при необходимости оплачивают все курсы и поддерживают идеи!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работают тут уже второй год. Условия труда отличные. Зарплата достойная. Спасибо за возможность работы в достойной компании.
Отрицательные стороны:
есть, не существенные
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
таковых нет, есть небольшие неудобства, например пробки по пути на работу
Положительные стороны:
дружный коллектив, много постоянных клиентов, руководство лояльное, платят зарплату вовремя ...
Екатеринбург
Подробнее>>
Марина Баркова:
Консультация по защите прав дольщиков. Застройщик просрочил сдачу дома уже на 2 года и давит на нас что бы мы подписали доп соглашение о переносе сроков. Нам тут сказали что бы не в коем случае ничего не подписывали иначе мы лишимся возможности получить не плохую как они сказали компенсацию. Большое спасибо за совет и рекомендации. Консультация очень помогла. Когда получим ключи будем просить помощи в получении компенсации. + Подробнее>>
Aleksey J:
Юрист молодец , все расписал и рассказал , помог мне дописать договор купли продажи , основа консультации бесплатная , если нужны будут услуги , то они у них платные , сервис хорошо работает , 5 из 5. Грамотные
г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1
Подробнее>>
Мартын:
Заходили сюда по мелким вопросам, были приятно удивлены грамотным молодым человеком, подсказавшим нам хороший вариант решения долголетней проблемы. Спасибо, как и обещал оставил комментарий!! Качественные консультации Подробнее>>
Ульяна Тихонова:
В нашей стране почти каждый день нарушают права потребителей. Вот и я попала в неприятную ситуацию, проанализировала списки компаний в интернете и решила прийти на приём в эту юридическую организацию. В ходе беседы с Орловым Никитой Андреевичем поняла, что получится отстоять мою правоту и взыскать материальную компенсацию с магазина за испорченный товар. Спасибо юристам за их оперативность! Компетентность в области юристов)
г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1
Подробнее>>
Ульяна Тихонова:
Здравствуйте , спасибо за помощ , помагли во всех делах . Завтра последний этап и выражу свою благодарность!!! Молодцы
г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1
Подробнее>>
Замиг Ушатов:
Здравствуйте , обратился в организацию месяц назад , по сопровождению адвоката , на меня возбуждено уголовное дело , я не знаю как еще написать, как отблагодарить , дело развалили , у меня просто нет слов чтобы вас отблагодарить Гипер подготовленные
г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1
Подробнее>>