ГАЛАНТЕРЕЯ МАГАЗИН № 18 ФИРМЫ МЕРКУРИЙ отзыв сотрудника Tommy

Этого магазина давно не существует!!! И номер телефона указан неверно!!!

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - фирма аферистов меркурий

чистка от пыли 5500 мне обошлась -круто.

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк меркурий - Меркурий не возвращает депозит

22 января 2014г. закончился депозит в банке "Меркурий". И отделение, и главный офис депозит отказались отдавать. Ответ один- денег нет. Все походы к руководству банка результата также не дали ни какого. На сегодня 3 февраля депозит не вернули. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство "меркурий" - Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "меркурий"

Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "Меркурий". может что то и изменилось после всех разберательств год назад, но всё же... мало того, что гостиница будет совсем не та, которую Вам предложат, так + можете быть готовы к тому, что вас оскорбят, попытаются оставить там ( т.к. читайте контракт внимательно, если вовремя Вы не явились на место встречи и отправки автобуса Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "лилит" - Будьте бдительны при покупке продукции вышеназванной фирмы, если не хотите подпортить свое здоровье

Хочется предупредить потенциальных покупателей хлебо-булочных изделий в торговых точках под названием "Лилит", а также о тех ларьках, куда они поставляют свою продукцию, а именно -хлеби батоны, да и вообще всю выпечку они доставляют до точек торговли в грязных ящиках из-под бананов, причем в неупакованном виде!!!Не хочу упоминать про нарушения санитарных норм(в нашей стране до этого никому уже давно дела нет), Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Жастеро РУ" магазин фирмы "SANRIO" "HELLO KITTI"

Очень хочется предупредить всех девушек, которых приглашают работать в ООО "Жастеро РУ" магазин фирмы "SANRIO" "HELLO KITTI" Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "слобода" - Не покупайте консервы этой фирмы

Купл сегодня банку тунца "Капитан морей". В банке скумбрия. Вонь ужасная. К магазину притензий нет. Господа покупатели, не покупайте консервы этой фирмы!!! Подробнее>>

15.01.2022 | отрицательный отзыв
Охранник от фирмы Шериф украл деньги из офиса, который охранял

Охранник от фирмы Шериф украл деньги из офиса, который охранял Шевченковский районный суд столицы вынес приговор охраннику за кражу 70 тысяч гривен из кассы. Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Киева. Инцидент произошел еще в ноябре 2020 года. Мужчина находился на... Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Юристы из фирмы: доверие аферисты!

Помимо того, что у вас безумно дорого, так еще и ваши юристы некомпетентные в своих делах на сколько, что не смогли нормально, без запроса о помощи в интернет, ответить не на один поставленный перед ними вопрос. Такой подход к делу... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
СК "Выбор" - Главное для фирмы получить деньги, исправлять брак не желают

СК Выбор строит дачные дома и бани. Зарегистрированы в Санкт-Петербурге, фактически располагаются в Новгородской области г. Пестово. Сайт http://sk-vibor.ru. СК Выбор строили нам каркасный дом с установкой печи. Строительство только закончилось, но первые результаты уже есть. После первого дождя печь потекла. Менеджер, отвечающий за работу бригады [персональные данные удалены модератором], в категоричной форме отказался устранять этот брак, так как деньги уже полностью получил, а остальное его не волнует. Фирма весьма сомнительная, хоть и зарегистрирована в Питере, но офиса здесь нет, похоже, что зарегистрирована на подставное лицо. Телефон учредителя и директора в одном лице (некая дама) [персональные данные удалены модератором]не смог сообщить. Так что сто раз подумайте, прежде чем обращаться к этой фирме. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания Обналим24 и другие фирмы из этой сферы

Я являюсь коммерческим директором компании «Премиум Форс», мы занимаемся грузоперевозками. Недавно мы столкнулись с проблемой обналичивания денег и обратились в компанию, название которой я говорить не буду — ее уже все равно не существует, а с деталями разбирается следствие. Эта сфера бизнеса очень тонкая и неоднозначная, хотя с проблемой обналички сталкиваются многие. В нашем случае это была жизненная необходимость, потому Подробнее>>