такси аврора отзыв сотрудника Незабудка

Николай, снимите розовые очки. Это Вам удобно думать, что здесь пишут ваши конкуренты. Да вы давно никакой уже не конкурент многим фирмам!!! Посмотрите немного дальше своего носа. В нашем городе очень много фирм предлагают свои услуги, и к слову сказать, машины у них всегда чистые и ухоженные. В погоне за прибылью вы даже не пытаетесь думать о качестве обслуживания, в том смысле, что принимаете на работу кого попало, потому что работать на ВАШИХ машинах уважающий себя человек НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!! Так же как и пользоваться ВАШИМИ услугами!

такси аврора отзыв сотрудника Tiberion Sun

Да что говорить)) Хотите дешевки, терпите издевки) Знакомый работал в этом такси) Машины убитые в хлам по зиме страшно ездить, резина лысая. По мне так жизнь дороже лишней сотки, перплаченной в нормальное такси. Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Алексей

яГде то месяц назад вызвал машину такси "АВРОРА" за час до своей игры в клубе. Машины не было минут 30. позвонил узнать где машина, сказали что уехала с другими клиентами. отправили машину заново. прошло 10 минут, я звоню, сказали подождать минут 5. подождал. перезваниваю, говорят мол вообще заказа не было. потом проверили, сказали что опять не тех подобрал водитель. При всём при этом они отказываются чтобы водитель высадил тех кого забрал и возвращался обратно. А ещё больше всего поражает то что сами они так ни разу и не позвонили чтобы сказать что машина такая то подъехала. ничего не оставалось делать Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Екатерина

Такси просто отвратительное! Машины вечно грязные, помятые. 3 раза пользовалась этим такси, и все 3 раза они накосячили. Ехала с грудным ребенком к врачу, вызвала такси аврора, прождала 30 мин машины нет, звоню, оператор говорит: "Будет через 5 минут". Прошло еще 15 минут, звоню ругаюсь, что из-за них опаздываю к врачу, говорят будет через 5 минут. Я вызвала другое такси, приехали через 3 минуты, а эти сволочи из авроры перезвонили только через 1 ЧАС 30 МИН!!!!! после моего первого звонка! За 2 дня до этого вызывала это такси, прислали смс что машина ждет, спускаюсь и вижу что в Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Илья

Постоянный клиент данного такси. Был. До повышения цен на километр, т.к. не оправдывают себя теперь ценакачество. Что стоит таксометр, который одинаково считает денег в секунду, стоит машина, или едет 30 кмчас. Полгода ими пользовался, в неделю раза по 4 минимум вызывал, в сравнении с другими такси - все-таки шустрость (была). Сейчас хуже все стало... Есть одна особенность (или только мне так повезло) - после того, как единожды! (только единожды) я ожидал это такси около часа, по телефону высказал все свое накопившееся мнение об их водилах-дебилах (около трети) об их автопарке из металлолома (также треть) и прочего - на следующий Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника 777

Работала в такси оператором. Ужас. В операторской курят как говорится не отходя от кассы, хоть топор вешай, а проветривают 2-3 раза за смену. За месяц работы получила 3000 рублей. Диспетчера них.. не работают, бывали задержки машин и по два часа! И приходиться выслушивать маты клиентов. Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Виктор

Самое убогое такси в городе Красноярске!!! Вызвали такси к кафе, приехало забрало левых пассажиров, с огромным трудом дозвонились повторно, диспетчер ничего вразумительного не объяснила, нахамила и трубку бросила. Затем через 2 часа начала перезванивать и рассказывать что подъехала машина ко входу. На самом деле никакой машины не оказалось, звонила еще 7 раз и говорила что машина вас ждет, выходите же, ну вот она напротив входа моргает аварийкой, никакая машина так и не приехала. Если это месть диспетчера, то просто угараю...телефона для жалоб никакого нет, владельцу этого такси просто пох на клиентов! Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Вадим

Едем с женой на свадьбу. Вызвал такси аврора, 10 минут нету, звоню, "скоро будет". 20 минут нету, звоню, "скоро будет". 30 минут, звоню, "стоит у подъезда". Выхожу нет ни кого. Звоню. Извиняются, ошиблись адресом. Жду еще 10 минут, звоню, "стоит у подъезда". Вышли, рядом с подъездом нет никого, машина стоит у подъезда ровно с другой стороны дома, водила на улице курит и звонить не собирается. Вместо иномарки дали жигули. Едем. Выясняется, что диспетчера ошиблись адресом, но он не виноват и поэтому когда он поехал за нами по нормальному адресу, включил таксометр и доехал до нас уже с 90 рублями на Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Юлия

ДЛЯ ТЕХ,КТО РАБОТАЕТ В ТАКСИ!ЗНАЙТЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ! www.taxiworld.ru/taxi_laws/zakon_taxi_2011.html www.dela.ru/news/legalizaciya-taksi/ g-krasnoyarsk.ru/zanlitsenziej-nanrabotu-obratilis-m... krsk.kp.ru/daily/25773/2757273/ Работай я в минестерстве транспорта,я бы еще заставила всех таксеров каждые пол года проходить полный медосмотр,в особенности психиатра!и перед каждым выходом на линии сдавать экспресс-анализы на наличие в крови/моче алкоголя или наркотических веществ! К слову о такси,такси "Торг" так и остается быть дерьмовым такси,с мало понимающими в бизнессе хозяивами,которые не хотят идти на контакт и нанимают не квалифицированный персонал,думаю,в скором будующем фирма затухнет,как и ей подобные.С утра такси "Максим" успело и расстроить и приятно удивить!сначала с меня содрал таксист сумму больше,чем меня уведомили,нагло доказывая,что я долго выходила и хамя,его Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Ирина

Все вопиющие про происки конкурентов - это вы маху дали! Водители,вкупе с диспетчерами, непорядочные люди!Год назад, 100%, на заднем сидении, в силу душевных волнений, оставила сотовый тел. Через 20 мин. позвонила диспетчеру. Ответ - "Водитель недоступен.Ночь работал,отключил тел.на время отдыха, позвоните через 4 час". Позвонила. - "К сожалению, в салоне не было вашего телефона.Помочь ничем не можем."Есть сейчас еще такой бессовестный чел.- нет, в Авроре?.. г/н 560 (если память не изменяет,а изменяет она крайне редко), Тойота. Много ли разжилось, широко ли, богато...,чудило?!... Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Вадим

Николай, если бы вы прочитали посты, то наверняка бы заметили, что тут пишут не конкуренты, а обычные пассажиры, которым "повезло" воспользоваться "услугами" вашего такси. Жаловаться вам бесполезно поскольку бардак в организации начинается с головы и заканчивается водителями-хамами, которых выгнали видимо ото всюду, а вам разницы нет, кто будет возить пассажиров. И еслу уж вы прочитав данные посты не смогли сделать соответствующих выводов, то понятно, что творится внутри вашей, прости Господи, организации... Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Николай

одни и те же лица на всех отзывах в инете)))) господа конкуренты успокойтесь не будет на вашей улице праздника))))если у кого то есть жалобы все звонят и все вопросы решаются а вам бы поучиться у людей работать Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника 3257

что вы так ругаете компанию, владельцы ее считают, что у них отлаженный классный бизнес - жизнь удалась. водители здесь ни причем. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
такси аврора отзыв сотрудника юля

Я в шоке от такси аврора!!!!!!!!!!!!!!!!!! их нужно закрывать, водители хамы, машины хлам!!!!!!!!!! Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
такси аврора отзыв сотрудника киска-танюня

отвратительное такси!заказала на 23,10 машина не пришла и ни кто не предупредил.дозвониться до оператора не возможно!то ли пьют то ли игнорируют!короче добралась до дома,легла спать,и в 3часа ночи позвонил оператор и сказал машина ожидает,я сказала овечка,время посмотри,дальше легла спать, через пол часа позвонил водитель адрес уточнить. . . возмущению не было предела.ЛЮДИ! не пользуйтесь ни когда.берегите нервы.такси отстой.фу.фу.фу.!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
такси аврора отзыв сотрудника алексей

Самое ужасное и противное такси Красноярска,просто позор города,каждый раз за один и тот же маршрут водители требуют разные суммы,на что диспетчер 02.10.2010 ответил мне,что она разбираться не собираеться с водителем ТОЙОТА,цвет БЕЛЫЙ г.н 529,и со мной в частности,29.09.2010 я с ужасам обнаружил,что добраться на авто ТОЙОТА цвет БЕЛЫЙ 031 с БСМП до дом быта стоит 200руб,АВРОРА это-ЛОХ-ТАКСИ вобщем позор. Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Татьяна

Согласна с ниже написанным. Первый раз пользовалась услугами данного такси и последний. Задержка почти на часа, без объяснений и звонков, каждые 10 минут отвечают через 5 минут будет. Но главный девиз фирмы МЫ НАЙДЕМ СПОСОБ ВАС ОБВОРОВАТЬ. Оставила зонт в машине, тут же перезвонила оператору, который за возврат потребовал 200 руб., но даже не удосужилась набрать водителя. Зонт до сих пор "ищут". ХАМСТВО, ОБСЧЕТ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ основные составляющие данного такси. Удачи всем. Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Настя

Это такси самое отвратительное!!!!!!!!! Никогда не пользуйтесь им! На одни и те же расстояние цена всегда разная, то на 50, то на 100 больше ни какой определенности. Тут вообще поехали с мужем с кутузова до планеты и заплатили не положенные 155 руб, а 275 руб! Там по км 11 км, а мы доехали за 19 км! Где еще взялись 8 км, до сих пор загадка. Но вот остался чек, думаем обратиться в защиту прав потребителей, чтоб эту канторку прикрыли, сплошные обманы! Мы практически каждый день пользовались этим такси (постоянные клиенты),ни скидок ни чего. Хотя бы возили бы на нормальных машинах Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника 800830

Не тратьте время!!!! Такси не придет!!!! Причем даже не предупредят вас о том, что машины не будет. А голоса у операторов такие, как будто они пьют и курят прям на рабочем месте. Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Lazareva

Мы тоже больше не клиенты этого такси! Заказали такси, ждем. Ехать из северного до солнечного. Средняя цена 150р...По "счастливой" случайности (по своим личным делам) мне довелось выйти на улицу, и заметив что подъехало такси...думаю поинтересуюсь не наше ли случайно, заказывали не на мой телефон. выяснилось что наше. спрашиваю-диспетчер уже позвонил сказал чтоб выходили? водитель сказал что да. сижу жду пока спустятся наши товарищи...если им сообщили -то они спустятся. через минут 10 где-то перезваниваю спрашиваю спускаются или нет-они говорят что им ничего не сообщалось! в итоге пока они спустились и сели, водитель уже включил оказывается таксометр (а включил он его, как Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника ЗЛАЯ ЗАЙКА

Аврора- самое ужасное такси!!!!!!Позавчера заказала, за час до важной встречи,( с расчетом пробок в центре), приняли заказ, жду 15 мин, перезваниваю, мне говорят что заказ не был принят!!!приняли. жду еще 15 мин, перезваниваю, оператор просто кидает трубку!!!Я звоню, они мне:"Ну что вы все звоните, девушка??Сколько вы раз нам звонить то будите???" В итоге я звонила им 8 раз!!Они же мне вообще не перезвонили!!!машина приехала через 50!!!минут!!! Беспредел!!!!Больше я вам точно не позвоню ур..ды!!!!! Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Nastic

<b>Удалено,модератором, за нарушение правил!!!</b> Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Ольга

сама больше не воспользуюсь услугами этой фирмы и всем знакомым скажу,что такси отвратительное!!!!!!!!!!водители дерут сумасшедшие цены и операторы лгут!!!!!даже телефон для жалоб дали левый!!!!!!! БЫВШАЯ ПОСТОЯННАЯ КЛИЕНТКА. Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Дмитрий

Машина такси (белая тайота, номер 931) не оборудована таксометром. Перевозка пассажира осуществлялась по маршруту ул. Белинского,1 - ул. Бабушкина, 41. Стоимость услуги такси по этому маршруту составляет 120 - 130 рублей. При прибытии на конечный пункт (ул. Бабушкина, 41) таксист запрсил за поездку 250 рублей!!! Что в два! раза больше суммы по принятому тарифу! На вопрос, почему так дорого, ответил, что у них выросли цены... После поездки позвонили оператору такси "Аврора", которая выслушав ситуацию, спокойным голосом ответила "Он вас обманул. Всего доброго"... Никаких извинений и, тем более денег, получено от такси не было! Вот так у нас дорожат своей репутацией!!! Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Настя

сами вы стремные, вместо того чтобы писать гадости обратите внимание на себя!больше всего поражает, что притензий куча, а пользоваться услугой продолжаете изо дня в день, не нравиться не катайтесь на нем, у нас в городе более 100 фирм такси. заказывайте мерседес такси, твм и серв.соответствует цене и качеству. поражаете своими идиотскими притензиями... Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Алех

хм, таксисты хамло... а вы поработайте в этой фирме таксистами месяц другой., и я посмотрю на вас!!! план (отдать за машину) 1000руб. + сейчас по моему с каждого заказа около 38руб.(могу ошибаться, раньше год назад было 31руб), итого около 1500руб в сутки отдай хозяину! плюс бензин и автомойка тоже на таксисте, А КИЛОМЕТРАЖ В АВРОРЕ СТОИТ МЕНЬШЕ 10РУБ. не то 9р, не то 7руб(с Копылова до Северного по не перебитому таксометру 100руб.). Короче, я человек честных правил, беру их плановую машину и еду работать... через три дня результат таков, я остался должен хозяину 2800руб. а работал я по 14-16часов в Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
такси аврора отзыв сотрудника Мир против СМК

Очень хорошая компания. Пользуюсь постоянно. Но был у них один косяк,но все обошлось. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
такси аврора отзыв сотрудника it-transproject

Постоянно пользуюсь, доволен. Вожу жену к себе на фирму, по филиалам очень удобно перемещают. Подробнее>>