Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» - сахалинских строителей подставили под банкротство ради копеечных штрафов

Отрицательные стороны

Работаю в «Сахалинской мехколонне № 68» уже много лет, и просто сердце кровью обливается, когда видишь, как нашу организацию, которая строила этот остров десятилетиями, тупо сливают. Наша контора — это история, мы школы, жилые дома строили, когда многие из нынешних начальников аэропорта еще пешком под стол ходили. Взялись мы за этот перрон в аэропорту, работали в три смены, в грязи, в холоде, на действующем объекте. И что в итоге? АО Аэропорт Южно-Сахалинск повело себя просто по-свински. Вместо того чтобы помогать или хотя бы документы нормально подготовить, они наплодили кучу графиков, в которых сами запутались, а потом обвинили нас в срыве сроков. Эти деятели просто взяли и через банк «отжали» у нас почти 15 000 000 руб. неустойки, хотя сами же тормозили стройку своими косяками в проектах. Из-за их жадности и бюрократии наше предприятие загнали в наблюдение и банкротство. Представьте, люди всю жизнь на Сахалине вкалывали, а теперь сидят и думают, заплатят им завтра или нет, потому что аэропорт решил на штрафах нажиться. Они даже в суде не могут определиться, сколько мы им «должны», цифры из воздуха рисуют, лишь бы банковскую гарантию распотрошить. Совести у руководства аэропорта вообще нет, им плевать на судьбы сотен наших работяг, им главное — свои отчеты красивыми цифрами закрыть и премии получить за «экономию». Не связывайтесь с ними, если вам дороги ваши нервы и бизнес — выжмут все соки, подставят с документами и оставят ни с чем у разбитого корыта.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.12.2017
0 0
Авторазборка Магнит г. Южно-Сахалинск - Обещания расходятся с реальностью

Несколько месяцев обещали мне привезти двигатель по "эксклюзивно-низкой" цене, по этой причине не искал других вариантов и терпеливо ждал. Когда привезли, то оказалось, что он неисправен. Я понимаю, что покупка автозапчастей на разборках - это как кот в мешке, но не надо было тогда обещать. Они предложили мне ещё подождать следующий завоз, но я уже отказался. Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Южно-сахалинск инженерные технологии

Отрицательные стороны:
Кидают с зарплатой, не тратьте время, на собеседовании рассказывают сказки, по факту совсем другое.
Положительные стороны:
Положительных сторон-их нет
Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Татьяна из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Татьяна :
Спасибо специалистам за консультацию по налоговым вопросам! Бизнес был практически на краю, когда мы обратились за юридической поддержкой. Однако все удалось урегулировать быстро и без судебных тяжб. Будем и впредь обращаться за консультациями. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Специалисты компании помогли нам в разделе наследства после смерти бабушки. Завещание она не оставила, и на ее квартиру и сельский домик было трое претендентов. Переругались все. Чтобы решить эту проблему цивилизованно, пришли за помощью в юридическую компанию и с помощью юристов мы наконец-то достигли согласия. Спасибо юристам за профессионализм и терпение.

Россия, Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Наш дом, похоже, проклят коммунальщиками. Когда последний раз было всё нормально с отоплением и горячей водой, мы уже забыли. Постоянно тёплая вода, тёплые батареи, дома холод. Обратились к юристу этой компании. Одна жалоба - и всё заработало! О, чудо! Оказывается, надо было просто знать, что написать и куда.

Россия, Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Василий из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Василий:
2 месяца назад у меня умерла мать. До смерти она официально работала на хлебозаводе. Руководство завода попыталось не выплатить заработную плату матери за отработанное время. Пришлось обращаться к юристам, для подготовки документов в суд. В юридической компании с пониманием отнеслись к моему горю. Быстро подготовили необходимые документы, провели переговоры с директором завода. В результате деньги мне выплатили с извинениями. Быстро и качественно

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Григорий из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Григорий:
Наша компания практически ежемесячно обращаются в эту юридическую фирму. Вот, наконец-то, решили написать отзыв. Качество обслуживания здесь на высоте, ни разу у нас никаких претензий к работе юриста не возникало. Он все делает точно в сроки, мы не боимся, что какой-то срок будет упущен. Полностью доверяем и не контролируем его работу. От души рекомендуем! Быстро и качественно

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Тамара из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Тамара :
Я работаю частным риэлтором, поэтому уже длительное время сотрудничаю с юридической компанией. Ситуации возникают разные, порой достаточно сложные. Сотрудники компании всегда оказывают грамотную правовую поддержку, помогают в подготовке документов, дают дельные советы. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Самойлова Р.Л. из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Самойлова Р.Л.:
Работаю в государственном учреждении и проживаю одна в служебной квартире. Проблема состоит в том, что скоро увольняюсь в связи с выходом на пенсию. Поскольку другого жилья у меня нет, я стала серьезно бояться за выселение. Меня успокоил юрист, подсказав возможные варианты дальнейших действий. Благодарю за помощь? Качественно, быстро и профессионально

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Маргарита из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Маргарита:
Не всегда получается составить документ юридически правильно, даже если имеются типовые формы. Иногда просто опыта недостаточно. Выручили юристы компании! Спасибо, очень помогли с оформлением документов в соответствии с законом и не в ущерб моим интересам. Ещё раз, спасибо! четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>