Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФГБУ «ВНИИЗЖ» - федеральный центр ВНИИЗЖ пытался кинуть нас по полной

Отрицательные стороны

Ребята, это просто какой-то сюр! Работаю в «Прогресс Строй», и мы вляпались в контракт с ФГБУ ВНИИЗЖ. Казалось бы, солидная контора, государственная, вакцины там делают, а на деле — полный бардак на стройплощадке. Приехали мы во Владимир делать технадзор, и что мы видим? На объекте три калеки, журналы работ никто не ведет, ответственных не сыскать днем с огнем. Мы, как честные люди, начали фиксировать весь этот позор: нашли кучу брака, составили акты. Поняли, что с таким подходом каши не сваришь, и расторгли договор через две недели, чтобы не отвечать потом за их косяки. И что вы думаете? Эти «ученые» из Россельхознадзора решили нам вообще ни копейки не платить! Заявили в суде, что раз мы корпус до конца не достроили, то и работы никакой не было. То есть наши инженеры зря там на морозе дефекты выискивали? В итоге пришлось таскаться по судам, доказывать каждый свой шаг через записи на КПП. В суде они юлили как могли, лишь бы не отдавать законные 92 821 руб. Для такого гиганта это копейки на обед, а они за каждый руб. удавятся. ВНИИЗЖ — это бюрократическая машина, которая просто перемалывает нормальных подрядчиков. Если решите с ними работать, фиксируйте каждое движение, иначе останетесь с дыркой в кармане. У них там на территории в Юрьевце всё красиво только за забором, а в делах — сплошное нежелание платить по счетам. Мы свои деньги выгрызли только через апелляцию в Питере, и то не всё. Обходите их стороной!

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

14.06.2023 | отрицательный отзыв
4 0
ФГБУ ВНИИЗЖ

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к сотрудникам: могут позволить себе разговаривать матом, повышать голос, устраивать публичные выговоры. Легко увольняют сотрудника по личной неприязни. Премии очень редко: можно вывернуться наизнанку, но вероятнее вместо "спасибо" получить очередной выговор. Постоянно работа по выходным и сверхурочно (отчеты считать ночью или в выходные норма). Нежелание слышать специалистов, если они говорят, что схема предлагаемая руководством затормозит работу и не будет эффективна. в последние пол года отняли все нематериальные мотивационные бонусы. За пол года уволилось больше человек, чем за предыдущие 8 лет, и на их место почти никого не берут, ...
Положительные стороны:
Зарплата без задержки, удобно добираться.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>