Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Зехов Адам Амербиевич - ИП Зехов Адам Амербиевич пытался перехитрить Лукойл и в итоге сам себя наказал

Отрицательные стороны

Работаю в системе «Лукойл-Югнефтепродукт» уже давно, и таких «хитрых» арендаторов, как Адам Зехов, повидал немало. Человек арендовал у нас место под автомойку на АЗС, работал себе спокойно, но когда пришло время расставаться, решил устроить настоящий цирк. Мы ему за три месяца отправили официальное уведомление, мол, договор расторгаем, освобождайте площадку. А он что сделал? Включил «дурачка». Видите ли, в письме на конверте в фамилии одну букву перепутали — написали «Зеков» вместо «Зехов». И всё, на этом основании он решил, что письмо можно не получать, уведомление не считается, и можно продолжать сидеть на объекте бесплатно. Нам пришлось даже воду ему перекрыть в ноябре, чтобы он понял — лавочка закрыта. Так этот бизнесмен из Адыгеи умудрился еще и на нас в суд подать, требуя миллионы за «упущенную выгоду», потому что машины мыть не мог без воды. А то, что он незаконно занимал площадь и оборудование свое не вывозил, это он скромно промолчал. В суде апелляция его быстро на место поставила: и ошибка в букве не помогла, и за всё время, пока он там баррикадировался, ему насчитали аренду и неустойку по полной программе — больше 134 000 руб. вышло. Поражает такая наглость: пользоваться ресурсами огромной компании, игнорировать официальные бумаги, а потом еще и жаловаться, что его «обидели». Репутация у таких предпринимателей соответствующая — теперь вряд ли кто-то из крупных сетей захочет пустить его к себе на порог. Не советую иметь дел с этим персонажем, если не хотите потом годами по судам доказывать очевидные вещи.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Смычкова Нина

Положительные стороны:
Я,Смычкова Нина Ивановна из Белоруссии . два раза от этого агентства сиделкой работала.И я считаю. что это хорошее агентство. В двух других мне нагрубили и отказали из-за возраста.А здесь нет. Поэтому я хочу сказать агентству большое спасибо. И Всего Вам хорошего!!
Отрицательные стороны:
Минусов я не нашла
Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Каверники Тамара и Николай

Положительные стороны:
Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Адам

Адам:
  В компании Олимп Паркета получил очень хороший опыт работы в офисе. Сейчас уже не работаю в данной компании, т.к. поменял место жительства, но до того трудился четыре года и своей работой доволен. Из преимуществ выделю красивый и просторный офис со свежим ремонтом, приятных коллег и начальство, разумный рабочий процесс. В общем если сомневаетесь, то смело звоните эйчарам, проблем никаких не будет. Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мини-отель Адам

Отрицательные стороны:
К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, а так же увольнять сотрудников, просто потому что плохое настроение. Помимо отеля у него есть продуктовый магазин, в котором он так же относится к свои сотрудникам.
Плюсы в работе:
Хороший график, хорошая зарплата ... Подробнее>>

16.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзывы

Положительные стороны:
Обращался в разные агентства, не понравилось отношение. Предложений было мало, после анкетирования тишина. А в этом агентстве общался с грамотным мененеджером. Чувствовалось, что человек не просто делает свою работу, а хочет помочь. За неделю приступил к работе. Очень доволен графиком и уровнем заработной платы. Менеджер периодически связывается со мной, интересуется, всё ли у меня хорошо. Очень приятно. Беседовал и с руководством агентства, приятная женщина, внимательная. Желаю агентству успехов и процветания!
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Екатерина

Положительные стороны:
Отзывчивость
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Уникальное место, о котором хочется сказать многое. Начну с того, что директор магазина ранее занималась сетевыми пирамидами, поэтому все её магазины построены на системе агрессивного маркетинга. Обучение (без оплаты) длится с начала работы, и на протяжении каждого рабочего дня : от вас потребуется ежедневный просмотр обучающих роликов, и сдача экзаменов в конце каждой недели. И неважно, продавец вы уже, Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Была в салоне в выходной день, людей мало, но всё равно очень душно, все мастера в спешке работают, хотя не ясно почему, при этом видно что не стараются сделать хорошо. Их единственная цель закончить побыстрее, взять деньги и ждать следующего клиента. Очень огорчена была такой ситуацией, мне еще и палец немного порезали.

Россия, Коломна, Октябрьской революции 370

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

В студии хожу по необходимости, не могу сказать, что где-то нравится больше или меньше, везде есть свои нюансы. Сюда пришла впервые, давно хотела попробовать криотерапию, которая здесь по весьма доступной цене была, в сравнении с другими салонами. Но после процедуры я поняла почему такая цена, косметолог не умеет работать с клиентами совершенно, ведет очень отстраненные диалоги и расхваливает более дорогие процедуры, сразу дав понять, что то что я выбрала результата мне не даст! Зачем тогда в услугах вообще ставить криотерапию, если сами не врите в ее эффективность? Или вы просто не умеете ее делать?

Россия, Коломна, Октябрьской революции 370

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>