Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Спецпрофальянс на Тамбее — это территория нищеты

Отрицательные стороны

Спецпрофальянс это полное дно и натуральное кидалово для тех кто приехал за северными рублями. Вместо обещанных двухсот с лишним штук я получил на руки огрызки. Сначала тебя неделю держат на стажировке за копейки а потом втюхивают убитый в хлам самосвал который давно пора на свалку. Ремонтировать это корыто должен ты сам в чистом поле на морозе. Запчастей нет вообще, ключей нет, даже ветошь приходится из дома везти. Если уволишься раньше срока то с тебя сдерут за спецовку три шкуры и билет домой не купят. Кормят в столовой на Тамбее как свиней на убой: вечно сухой булгур и какая-то проросшая дрянь вместо нормальной крупы. Мяса в супе я за месяц ни разу не видел. Директор их вечно кормит завтраками а по факту в карманах у людей пусто. Эта шарага экономит на всем начиная от болтов и заканчивая нормальной едой для мужиков. Отношение как к рабам которые должны за спасибо вкалывать на раздолбанной технике. Если не хотите остаться без штанов и сорвать спину впустую то бегите от этого Спецпрофальянса как можно дальше.

Положительные стороны

Когда я в начале октября 2025 года приехал на Тамбей в эту контору Спецпрофальянс, мне сначала показалось что жизнь налаживается. Мужики на участке попались нормальные, без лишних понтов, все свои в доску. Первые три дня стажировки нам даже платили какие-то копейки и поселили в теплый вагон. Вид на Ямале конечно суровый и масштаб стройки впечатляет, кажется что работаешь в серьезном месте. На этом все плюсы обрываются и начинается суровая правда жизни в этой дыре. Больше ничего хорошего я там не увидел за всю вахту. Если вы любите романтику Севера за бесплатно то вам сюда. Остальным тут делать нечего.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СпецПрофАльянс отзыв сотрудника

Аноним:
СПА -беспредельная, дикая контора. Все начинается с первого дня, когда садишься в вахтовку в г. Усть-Кут и тебя как скот по 25 человек везут на базу в Якутию 2-3 суток по тайге. Хотя для ИТР и нормальных организаций есть самолеты. Но это полбеды. Отработав 2 месяца и вырвавшись таким же способом назад ты покупаешь за свои копейки билет на поезд. А дома можешь полгода ждать обратного вызова без копейки межвахты, т.к стабильности с объектами нет ни какой. Полный бардак и унижение людей.

10 лет Октября.

Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
3 4
ООО СпецПрофАльянс отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Расскажу детально. Спецпрофальянс это бывшая контора энергостройсервис. В Энергостройсервисе генералом был Муртазин (похерист) он не просто генерал он учредитель и еще есть федотов учредитель.Работа у них Ямал, Якутия и еще где то. Потом переименовали энергостройсервис в спецпрофальянс, генарал стал Аристов. Но у них две фирмы ооо Восточная сервисная компания и ООО Спецпрофальянс. ООО ВСК генерал был Ковалев, потом Осипов (Осел настоящий) стал. Что касается командировки. Питание на ямале скажу не людей кормят а свиней!!! Ну хрен терпимо. Это на кусту. А на зимнике вообще жопа туда лучше не суваться не за какие деньги, там кроме дошерака и тушонки ничего нет, бани тоже нет то есть помыться ты сможешь аж через 2-3 месяца так как до куста ехать через весь зимник просто туда и обратно 15 часов надо, вообщем жопа в плане зимника. Про водил да запчасти нет, инструмента тоже нет это все правильно вверху пишут и всем плевать на все. Теперь что представляет из себя руководство. Муртазин ему глубоко похеру на все. Осипов и все оставльные твари настоящие, специалистов не ценят всем посрать. Они думают если в стране безработных вагон то люди будут терпеть и работать, новые придут. Я конечно

Москва.

Подробнее>>

18.02.2019
0 2
ООО СпецПрофАльянс отзывы

Николай механик (Челябинск):
Отрицательные стороны:
Для "работника из Москвы".А чего себя не называешь, слабо? Или боишься получить ответку? Хотя, я догадываюсь от кого это идет. Так всем тогда дай ответ, кто здесь оставил свой отзыв об этой фирме. Или нечего написать, кроме вранья обо мне в виде заболевшего сменщика, задержки на вахте на неделю и слез вместо выполнения своих обязанностей. Я написал все по делу. И ничего не прибавил, и даже наоборот, не дописал, что, к примеру задерживают зарплату, что на участке нет ни материалов ни зап. частей. А для ремонта а. транспорта приходится побираться по соседям, чтобы хотя бы как-нибудь выпустить технику на линию, потому что у самих нет ничего. Вот это правда. И я не нарушал те пункты, о которых ты пишешь:1) Выполнять свои должностные обязанности.2) Не употреблять спиртные напитки (штраф 40 000).3) Вести себя достойно по отношению к окружающим (касается не только руководства).И все равно не получил вовремя те ден. средства, которые должен был получить. И за то, что я вытребовал соблюдение того, что должно быть само собой, мне снизили пресловутую категорию. Итог такой:Врешь ты, а не я.Еще раз обращаюсь к тебе, "работник из Москвы", обрати внимание на оценку, которую дали, в

Москва.

Подробнее>>

30.01.2019
4 3
ООО СпецПрофАльянс отзывы сотрудников

Работник (Москва):
Уважаемые работники. Для получения оговоренной з/п в полном объеме нужно сделать несколько простых действий:1) Выполнять свои должностные обязанности2) Не употреблять спиртные напитки (штраф 40000)3) Вести себя достойно по отношению к окружающим (касается не только руководства)Уважаемый, Николай (оставивший отзыв ниже). Называть вас по фамилии не стану, кто работал на КЛУ в период с сентября по ноябрь 2018г. все вас знают. Самое неприятное, что врет не руководство, а "ВЫ". Вы пишите, что зарплату не платят, но в следующем предложении сами подтвердили, что вам заплатили. Про задержки в выплате ни слова. Вы забыли упомянуть, что вас еще и задержали на вахте на неделю т.к. ваш сменщик, заболел. Вы в это время выполняли свои должностные обязанности в полном объеме или залили слезами весь участок, названивали в головной офис каждые пол часа?

Москва.

Подробнее>>

25.12.2018
1 0
ООО СпецПрофАльянс отзывы о работодателе

Николай (Челябинск, механик):
Отрицательные стороны:
Всем привет. Отработал вахту механиком. Называть себя не стану, кто работал на КЛУ в период с сентября по ноябрь 2018г. все меня знают. Об этой фирме можно сказать следующее: самое неприятное, что руководство врет. Врет всегда, врет во всем. Зарплату не платят, условия труда не озвучивают, сроки выезда на м. вахту не соблюдаются. Зарплату г. аристов заплатил мне лично по категории № 3 и на этом все. (хотя должно было быть по категории №2).Зап. частей нет. Слесарей нет. Условий для ремонта нет. Руководство не компетентное. Поэтому народ увольняется. Такие дела.

Москва.

Подробнее>>

21.12.2018
1 0
ООО СпецПрофАльянс отзыв сотрудника

Андрей (Москва, водитель):
Отрицательные стороны:
Компания говно в особенности Олег механик конченный у*бак заним идет РОманов на*бует людей на зарплату и сам потом скрывается судить его надо на него подали в прокуратуру так что скоро будет наказан мужики не вздумайте туда идти работать!

Москва.

Подробнее>>

23.10.2018
0 0
ООО СпецПрофАльянс отзыв сотрудника

Нина, Назарово, жена парня, который работал в этой "конторе":
Отрицательные стороны:
Знаете, когда сидишь и ждешь копейки, хотя муж без всяких нареканий отработал там 2 мес, а получаешь в 2 раза меньше, чем хотя бы хотелось, это дичь. Не знаю, до чего дойдет, я буду подавать в суд.

Москва.

Подробнее>>

28.06.2017
0 0
ООО СпецПрофАльянс отзыв сотрудника

Елена.:
Отрицательные стороны:
Организация Спецпрофальянс шарага полная, оформление по трудовой никакое приехал на вахту тебя трудоустроили уехал домой тебя уволили нарушают все законы ,скажу только хорошее это неплохая зарплата и без задержек.Муж работал на Силе Сибири в Якутии как приедет домой так и потом по 2 -3 месяца ждёт вызов вот как приехал 15 апреля так вот уже конец июня так до сих пор вызова ждёт все кормят завтраками позвоните завтра позвоните через неделю, так и идут дни за днями вообще перестали трубку брать просто игнорируют звонки и все ,а сколько можно ждать ведь у нас семьи ,кредиты, ипотеки правильно написано выше у кого кредиты ипотеки не суйтесь в эту организацию поседеете.

Москва.

Подробнее>>

11.06.2017
0 0
ООО СпецПрофАльянс отзыв сотрудника

Стропальщик:
Отрицательные стороны:
Контора дикая... Отработаешь месяца 2, уедешь за свой счет и будешь сидеть дома и гадать вызовут-не вызовут полгода. Отношение к людям скотское. Многие нормальные рабочие и начальники уволились.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В СПЕЦПРОФАЛЬЯНС!!!!

Москва.

Подробнее>>

20.02.2017
0 0
ООО СпецПрофАльянс отзыв сотрудника

Агеев Олег:
Отрицательные стороны:
Уважаемые вахтовики! Прислушайтесь к отзывам и забудьте про эту компанию гомиков.Все что написано - полная правда. Начиная от еды, запчастей, техники, бальной системы. Отношения уровня квалификации ИТР. Полная правда.Приехал с Якутии 6 февраля, опыт по вахтам большой, но эта контора-жопа в жопе. Как надо не любить свой народ, чтоб так над ним извращаться, посадить бы этого директора на вахтовку и прокатить с Устькута до Таас-Сюрях, даже слов к этому руководителю подобрать не могу. Про одноглазого вообще полный п......ц, черти в аду лучше.НЕ ВЗДУМАЙТЕ.

Москва.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>