Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эстель Северо-Запад — это сборище наркоманов и беспросветного алкашья

Отрицательные стороны

Отработала я в Эстель Северо-Запад достаточно чтобы понять что это не офис а настоящий притон для маргиналов всех мастей. Коллектив там просто конченный наглухо. В обеденный перерыв народ не в столовую идет а за угол курить гашиш и закидываться альфа-пвп так что потом у них глаза по пять копеек и полная неадекватность. Есть там менеджер Митяев настоящий алкаш и быдло каких поискать. Мне его собственная жена Катька в курилке жаловалась что у него запои случаются такие что он под себя ходит при белой горячке и галлюцинации ловит. Весь отдел об этом знает но всем плевать потому что руководство там такое же. Директор Кудрявцев это вообще отдельная тема типичный неадекватный хам который считает себя царем горы а на деле просто прикрывает своих дружков. Его правая рука некий мутный тип Марат постоянно провоцирует конфликты и подставляет нормальных людей ради своего профита. Еще там трется Флотский редкий дегенерат который только и умеет что сплетни разносить и стравливать коллег между собой. Платят в этой шараге копейки которых едва хватает на проезд и доширак а требования предъявляют как в Газпроме. В ноябре была ситуация когда нам срезали бонусы за то что мы якобы плохо работаем хотя склад был завален браком и просрочкой которую нам заставляли впаривать клиентам. Постоянный мат и крики в офисе это норма жизни. Если не хотите деградировать вместе с этими торчками и синяками то обходите это место за десять километров.

Положительные стороны

Из плюсов тут только тот факт что я наконец-то свалила из этого дурдома и больше не вижу эти опухшие рожи по утрам. Радость от увольнения перекрывает весь тот негатив который я копила месяцами в этой конторе. Больше ничего позитивного найти невозможно даже при огромном желании. Никаких премий или нормального соцпакета тут нет и в помине. Единственный бонус это чистый воздух за пределами их офиса где не воняет перегаром и всякой химией.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Эстель о компании Эстель

Отрицательные стороны:
Отвратительный коллектив в Красноярске! Возглавляют директора быдло и таких же к себе подтягивают. Относятся к людям как к говну, лежишь в больнице, звонят требуют выйти... кидают на деньги! Списывают продукцию на борт автомобиля! За бенз 2500 оплата в месяц! Глонас глючит! в общем можно много перечислять! Со сменой руководства вообще скоро все загнётся, люди бегут оттуда!

Красноярск

Подробнее>>

28.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО «Россети Северо-Запад» - Халатность ПАО «Россети Северо-Запад» чуть не стоила мне дома

Отрицательные стороны:
Не передать словами, как я возмущён тем, как «Россети Северо-Запад» обращается с нашими сетями. 18 ноября 2023 года в девять пятьдесят девять на пульт диспетчера нашего района начали поступать звонки: в д. Ильинское люди жаловались на дикие скачки напряжения. В итоге в одинадцать двенадцать часов произошло то, чего все боялись – бытовая техника сгорела, а в одном из домов даже вспыхнул пожар. Представляете, какая это ответственность – они не следят за состоянием трансформатора, из-за этого шпилька нулевого вывода расплавилась, а затем жители остались и без света, и без крыши над ...
Подробнее>>

25.08.2025 | отрицательный отзыв
0 1
ООО Управляющая Компания Северо - Запад - УК Северо-Запад — сорвали нам доставку!

Отрицательные стороны:
Я работаю в АО «Денвью Лимитэд», занимаемся оптовой продажей алкоголя. У нас каждая доставка — это четкий график, потому что наши клиенты, вроде ООО «Абсолют», работают по расписанию, и за малейшее опоздание нас сразу штрафуют. Обратились к ООО «Управляющая Компания Северо-Запад» за перевозкой. Обо всем договорились, но в итоге водитель опоздал на несколько часов, и наш клиент влепил нам огромный штраф — больше 1,6 млн руб. Мы пытались договориться с клиентом, даже письмо им написали, мол, войдите в положение, тут не наша вина, но они были непреклонны. Пришлось платить, а ...
Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Мария:
Была моделью на макияж в этой школе. Очень классно все оформлено, хороший ремонт и атмосфера в студии. Как будто посетила дорогой спа-салон. Для всех есть возможность бесплатно попить кофе из автомата с печеньками. Мастера здесь учат хорошие, мне понравилось, как она объясняла своей ученице, как наносить макияж, на что надо обратить внимание, и какие были недостатки. Я очень приятно провела время, меня хорошо накрасили и получила большое удовольствие. Так что всем могу посоветовать смело записываться моделью в эту школу, так как люди, которые там учатся, уже достаточно долго занимаются своей деятельностью, и приходят сюда получить дополнительные знания, повысить свой профессиональный уровень.

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Екатерина Васильева:
Я-выпускница школы "Эстель" и могу сказать с уверенностью, школа и преподаватели лучшие! Очень счастлива, что выбрала именно Вас Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Алина Артемова:
Всем привет! Меня зовут Алина, я училась в школе эстель в 2015 году. Я очень рада, что когда-то выбрала эту школу. Читая отзывы ниже о хамстве и не профессионализме педагогов, я пришла в ужас! Мы что в разных местах учились? в эстель реально крутой преподавательский состав! Основной плюс этой школы, что здесь НАДО учится. Знаний дают вагон и маленькая тележка. Если вы думаете, что заплатили и вот вам диплом, то вы ошибаетесь. Здесь нужно учится и усердно работать. Ходить на уроки, слушать учителей, сдавать сессию. Как бы это не звучало немного занудно, но это такой кайф. Такие крутые эмоции. Вы не тренируетесь год на болванках, как во многих школах. Уже через несколько месяцев вы становитесь настоящим мастером и творите красоту. Мне и ребятам из моей группы уже в процессе обучения предложили стажировку в салоне эстель, многие и сейчас успешно работают там. Помимо этого мы от школы постоянно участвовали в конкурсах, помогали на показах. Огромное спасибо всему преподавательскому составу, администраторам, директору Юлии Геннадьевне , за их труд! Удачи Школе, процветания и побольше адекватных учеников :)

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

17.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Александра Вашвилова:
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я без 5 минут парикмахер и я счастлива! Благодаря профессиональному составу педагогов и администрации школы Эстель, овладевать начальными навыками парикмахерского искусства одно удовольствие! Здесь предельно просто и грамотно составлен план учебных занятий! Очень много практики и интересных мастер-классов. За 10 месяцев обучения это учебное заведение стало для меня не только путевкой в новую профессию, но и уютным домом, куда хочется возвращаться снова и снова! Очень удобно проходить обучение в группе выходного дня! Можно успеть и на работу и поучиться. Забыть о повседневной домашней и рабочей суете и погрузиться в волшебный процесс. Преподаватели школы вкладывают всю душу, свои знания и с удовольствием делятся в доступной форме со студентами! Всегда поддерживают и входят в положение, если это необходимо! Я планирую на курс повышения тоже пойти! Всем рекомендую!!!

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Юлия Китайчик:
Учусь в школе Estel, очень довольна обучением. В школе всегда рабочая атмосфера, которая мотивирует к действиям продвигаться в получаемой профессии. Все преподаватели всегда с радостью готовы ответить на мои вопросы. Для меня каждый урок- это большой поток информации, которая даёт мне новые интересные знания и мне сразу хочется применить их на практике. Отдельно хочется поблагодарить всех преподавателей, за возможность участия в различных конкурсах, подготовку к которым школа полностью берет на себя, в процессе подготовки можно получить дополнительные знания и навыки. Осталось 3 месяца до конца обучения, мне уже жаль расставаться со школой, все здесь стали такими родными, успокаиваю себя тем, что обязательно буду приходить и посещать различные семинары.

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

07sun:
Являюсь выпускницей школы ESTEL. Очень довольна выбором данного учебного заведения! Преподовательский состав - замечательный. Для меня важна отдача преподавателя ученику, стремление научить , помочь, развить все навыки , которые помогут в дальнейшем развитие парикхмахерского мастерства. Куратор - Наталья Самсонычева - нашей группы всегда с нами на связи, переживает за нас, поможет и подскажет при необходимости. Хамства никакого нет, что пишут ниже, скорее просто это те, кто просиживал свою пятую точку и больше уделял свое время телефону. А кто желает получить базовый курс на высшем уровне - вам в школу ESTEL. Хочу еще отметить, что школа дает возможность попробовать себя на конкурсах, как например "Невские берега", беря на себя все организаторские вопросы и проводя для нас дополнительные тренинги. Поучаствовать к подготовке к показам, причесывать моделей, что и посчастливилось мне - пригласили на показ юных дизайнеров "Адмиралтейская игла" . Все это дополнительный опыт, знакомство с новыми и интересными людьми. Огромное спасибо школе и Юлии Геннадьевне - директору школы за возможность развития в парикхмахерском исскустве)))) вы стали родными

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

Christina Belova:
Прочитав некоторые комментарии по поводу обучения в школе «Эстель» сразу приходит мысль, что негатив людям проще написать, чем благодарность или какой то дельный отзыв, что бы человеку легче было определится с выбором школы! Мне в своё время тоже пришлось искать в интернете отзывы о школе, и они конечно не все меня порадовали! Как человек простой, я просто позвонила по номеру школы и обозначив время встречи, приехала туда! На что мне дали все ответы! А именно меня встретила директор школы Юлия Геннадьевна! Все показала, рассказала, на мои вопросы ответила! Мне дали пищу для ума, а я сама уже сделала свой выбор! И ни минуты не пожалела! Место - рай парикмахера! И рабочие места, и крутая лаборатория, и классы теории, где все сделано по высшему уровню! Преподаватели каждый по своему направлению! В процессе обучения очень много увлекательных предметов, которых нет в других школах! Колористика просто на уровне! Огромная теоретическая , а затем и практическая база!!! Твори и воплощай!( все конечно в хорошем смысле слова;))Сейчас я выпускница этой школы, и считаю нужным рассказать вам свою личную историю, связанную с этой полюбившейся и уже такой родной школой! Решать только Вам! Надеюсь, мой

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>