Милые женщины! Никогда не устраивайтесь администраторами в эти парикмахерские! Просто растопчут!
нет
Отрицательные стороны:
Ниже уже писали,рыба гниет с головы.Когда я устраивалась работать туда,я не предполагала с каким гнильем придётся столкнуться.Вообще,это было в 2012 году,в Нижнем Новгороде на Большой Покровской и отзыв надо было написать ещё тогда.Проработала я там месяц,впрочем как и многие другие сотрудники.Текучка кадров была ужасная.Главный менеджер сама сказала,что не прочь оттуда слинять.По итогу,я устраивалась на график 5/2,с 9 до 17:00.Очень быстро они перевели меня на 2/2,с 9 до 9 без моего согласия.Скоро я работала тупо без выходных,эти дни мне никто не компенсировал.В конце месяца заплатили 12 тысяч.Ни продажи,ни сверхурочные не
Нижний Новгород
Подробнее>>