Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Аргус»: Негативный опыт собеседования в компании.

Отрицательные стороны

К сожалению, мой опыт взаимодействия с данной компанией оказался крайне негативным. После отправки резюме на вакансию «Оператор чата» мне было предложено собеседование. Однако процесс назначения встречи был сопряжен с постоянными переносами по инициативе работодателя. В итоге, в назначенное время никто так и не вышел на связь. После долгих ожиданий мне удалось связаться с сотрудницей по имени А. Она сказала, что вместо обсуждения вакансии, собеседование свелось к настойчивым попыткам навязать мне реферальную ссылку для открытия счета в Альфа-банке. Такое поведение, граничащее с хамством, совершенно неприемлемо для представителя компании. Более того, выяснилось, что фотография в профиле А., скорее всего, принадлежит другому человеку (Н.), что вызывает дополнительные вопросы о прозрачности и честности компании. Категорически не рекомендую связываться ни с этой компанией, ни с данным сотрудником. Подобный подход к кандидатам и отсутствие профессионализма оставляют крайне неприятное впечатление. Её тг @alina_hr_connectbiz

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Роман Соломахин» о работе в компании

Положительные стороны:
Офис находится прямо у м.Спортивная в современном и благоустроенном БЦ. Интервью проводили Руководитель Отдела кадров и Заместитель Генерального директора по безопасности. В течение часа общался с удовольствием: профессионалы не только вежливо и корректно общались, задавали интересные вопросы, но и предоставили подробные ответы. Вообще был приятно удивлен: МНПО "Спектр" полностью соблюдает ТК РФ: переводит работникам белую зарплату на карту (2 раза в месяц), оформляет сотрудникам ДМС после испытательного срока, выплачивает достойную компенсацию за питание, а все это несвойственно для большинства российских компаний. В общем, впечатления целиком положительные.
Отрицательные стороны:
Негативных впечатлений у меня нет. К сожалению, вакантная позиция подразумевает заработную плату ниже установленной мной планки. В противном случае я бы упорно поборолся за должность в этой замечательной организации.
Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания хорошая. Очень много изменений претерпела за последнее время. Но изменения только пошли на пользу. Зарплату платят вовремя, коллектив хороший, понимаешь за что и как ты получаешь.. Инициативу любят, есть возможность карьерно подняться, только надо действительно показывать результат. Хорошие сотрудники работают в отделе кадров, в снабжении. Да и продажи молодцы! Почему пишется столько минусов, очень странно... Но видимо, что-то не срослось.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю здесь третий месяц и пока всем доволен. Зп платят вовремя, руководство адекватное, коллектив приятный, 3 мин пешком от метро. Люди, идеалов не существует, они только у вас в голове)
Отрицательные стороны:
В первый месяц работы попал под наказание отдела продаж) Переменная часть пришла с небольшой задержкой)
Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Аргус Девелопмент

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Быстро развивающаяся компания. Прекрасный вид в бизнес центре, хорошие условия. Графиком работы полностью доволен. ...

Москва, Челябинск

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Аргус Девелопмент

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Развивающаяся компания, которая продолжает становление на рынке кофе с собой. Есть интересные возможности для масштабирования. Компания развивается в направлениях работы с партнёрами и старается выстраивать открытый диалог. Развивается колличество предоставляемых услуг и условия сотрудничества. ...

Москва, Челябинск

Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аргус Пайплайн Сервис Север

Отрицательные стороны:
У вас я не работал!
Плюсы в работе:
Здравствуйте! Хочу к вам на работу устроится.Номер телефона отправьте пожалуйста. Думаю, что мой опыт и профессиональные навыки соответствуют вашим требованиям. Буду благодарен за обратную связь! ... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Обратился в компанию Левада и Глечик. Очень оперативно дали информацию как начать с ними работать. Перебрендируют торговые точки, дают лари и очень все оперативно. Их телефон в Одессе +380482375789

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Читаю и поражаюсь! Плохие отзывы (уверен процентов на 80) пишут, либо те кого по увольняли за пьянку либо кто проеб...ся всю вахту потом кричит, что у него маленькая з/п. Что же Вы грамотные "ПРОФИ" сразу не ушли, если видите, что тут так хреново? У Вас наверное куча предложений в другие компании? Если по существу, то 1. Работа есть. 2. З/П нормальная и вовремя. Большего от работы в принципе и не требуется.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Рома ханнанов» о работе в компании

Рома ханнанов:
ни разу не обманули по зарплате.сколько заработал столько и заплатили.отпускные(пол отпуска брал)тоже нормальные даже после увольнения компенсацию оплатили,нормально..

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Доброго времени суток! Народ, кто что знает за эту компанию, подскажите пожалуйста: каковы условия работы, питания, как с зарплатой - белая или серая, есть ли задержки по выплате, оплачивают ли проезд до работы и обратно? Предлагают работу комендантом в АПС-Восток Печора. Всех благодарю за отклики.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>