Слушайте, я работаю в Коммунэнерго уже не первый год, и у меня уже глаз дергается от таких «партнеров», как Элтонстрой. Знаете, это тот самый типаж компаний, которые приходят, подписывают договор, клянутся в добросовестности, а потом садятся на шею и ноги свешивают. Они наши ресурсы потребляли исправно — тепло, горячую воду, все как полагается. А платить? Зачем, правда? У них же вечно «сложное финансовое положение», то кризис, то контрагенты подвели, то звезды не сошлись. Только вот наши счета за это не уменьшаются, и оборудование само себя не отремонтирует. Мы им уже и суды устраивали, и претензии слали — ноль эмоций. В итоге накопили долгов, потом еще почти 900 000 руб. сверху в виде пеней набежало. И что вы думаете? Вместо того чтобы честно признать: «виноваты, сейчас отдадим», они в суде начали ныть, мол, снизьте нам штрафы, нам тяжело. Да кому сейчас легко? Мы же не благотворительная организация, мы город отапливаем! Просто бесит такое отношение: пользуются чужим трудом, а когда доходит до ответственности, включают «режим жертвы». Абсолютно непорядочная контора, которая, судя по всему, привыкла жить за чужой счет. Если они перед поставщиком тепла так себя ведут, представляю, как они «кидают» своих клиентов и заказчиков на строительных объектах. Крайне не рекомендую иметь с ними какие-либо общие дела, потом замучаетесь свои же деньги через суды выбивать.
нет
Не могу не поделиться впечатлениями от работы интернет-магазина simmart.ru При заказе товара 28 апреля через месяц так ничего и не получила! Раз в неделю звонила и каждый раз получала клятвенное обещание доставить товар в ближайшие дни. В результате получила электронное сообщение, что мой заказ "отменен". Подробнее>>