Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Проектное бюро Termico — токсичный директор

Отрицательные стороны

Потратил свое время на поездку в это недоразумение девятнадцатого мая 2026 года. Начнем с того, что офис — это обычная заставленная столами двухкомнатная хата в жилом доме. Никакого рекрутера там нет в помине, собеседование ведет лично директор, который ведет себя так, будто он как минимум владелец Газпрома. Ждал встречи целую неделю, а в итоге получил порцию отборного высокомерия. В вакансии было четко написано, что знание Revit желательно, но этот деятель с порога начал меня распекать, что без Ревита я вообще не инженер, а так, мимо проходил. Заявил мне в лицо, что сейчас каждый студент в нем шпарит, хотя сам сидит в своей квартире-офисе и ищет сотрудников месяцами. Разговаривает очень токсично, постоянно перебивает и пытается подловить на каких-то мелочах, лишь бы самоутвердиться за счет соискателя. Атмосфера в коллективе, судя по кислым минам тех двух человек, что сидели за компами, просто мертвая. В конце выдал коронное: «Работы у нас завались, но я еще подумаю, брать вас или нет». С таким подходом и отношением к людям нормальные спецы к нему никогда не пойдут. Типичная контора-однодневка с раздутым эго руководителя, где от вас будут требовать невозможного за копейки, еще и морально давить каждый день.

Положительные стороны

Из хорошего могу отметить только локацию. Офис находится в самом центре Москвы, от метро идти минут десять максимум, рядом полно мест, где можно перекусить. На этом все плюсы заканчиваются, потому что как только переступаешь порог этой конторы, сразу хочется развернуться и уйти обратно.

 

 

Похожие отзывы

18.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Проектное бюро Termico отзывы

Андрей Поздняков (менеджер):
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу соврала о своем знание и опыте. Во время испытательного срока завалила пять заданий (уровень которых соответствует курсовой работе 4 курса института) из семи. На выезде на объект устроила истерику и сорвала переговоры. Специалист низкого уровня, с коллегами ведет себя по-хамски.

Москва.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>