Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ТК Нефтетанк - кидают партнеров на деньги после сложнейших перевозок, обходите этих наглецов стороной!

Сергей:

Отрицательные стороны

Я работаю ведущим логистом в ООО Профи, и за всю мою практику такой наглости, как от конторы ТК Нефтетанк, я еще не видел. Эти деятели торгуют топливом в промышленных масштабах, строят из себя солидный московский бизнес, а по факту ведут себя как обычные хапуги. Пришли к нам с задачей организовать доставку оборудования по тяжелейшему маршруту из Кривцово через Нерюнгри прямо в Усть-Неру. Кто в теме логистики, тот знает, что Якутия и колымская трасса — это суровый ад, где зимники, вечная мерзлота, дикие риски и огромная ответственность. Мы из кожи вон вылезли: нашли машины, согласовали все документы, наши водители сутками не спали, чтобы привезти этот груз в целости и сохранности. Доставили всё вовремя, клиент доволен. Но когда пришло время платить, ТК Нефтетанк просто ушли на дно. Мало того, что они зажали финальный расчет на 895 000 руб., они даже обязательный тридцатипроцентный аванс нам не соизволили перечислить! То есть мы за свой счет организовали сложнейший северный завоз, а они просто бесплатно воспользовались нашими ресурсами. Полгода кормили обещаниями, на официальные претензии вообще плевали. Когда мы пошли в арбитраж, эти умники решили переобуться на ходу: в суде они мило признали долг, но цинично пытались скостить неустойку, мол, полпроцента в день по договору — это слишком много, давайте платить по закону меньше. К счастью, свердловский суд и апелляция быстро поставили этих зажравшихся топливников на место. В итоге ТК Нефтетанк влетели на полную катушку: помимо основного долга, с них взыскали еще 590 700 руб. жесткого штрафа. Никогда не связывайтесь с этой конторой, если не хотите выбивать свои честно заработанные руб. через бесконечные судебные кошмары.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

11.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Нефтетанк» - Не верьте сказкам про инновации «Нефтетанк» просто кормит обещаниями!

Отрицательные стороны:
Работаю в ГК «Интерстилс-СПб» менеджером, и ситуация с конторой «Нефтетанк» из Москвы меня просто выморозила. Пришли такие все солидные, мол, мы лидеры рынка, делаем уникальные мягкие резервуары для нефтянки, нам нужен металл и комплектующие. Мы пошли навстречу, отгрузили им товара на 6.409.449 руб. и дали просто царскую отсрочку — целых 60 дней! Казалось бы, за два месяца можно горы свернуть и все счета оплатить. Но как только пришло время платить, начался настоящий цирк. Сначала кормили «завтраками», а потом просто ушли в глухую оборону. Долг в 1.467.705 руб. висел мертвым грузом, ...
Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Нефтетанк - Компетентное руководство

Положительные стороны:
Сегодня выплатили полностью обещанную премию и вот решил написать отзыв. Я нашел Нефтетанк на сайте по поиску работы еще в июле. Они зашли на ликвидацию последствий разлива топлива в Норильске,... Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Нефтетанк      отзывы

Положительные стороны:
Люди, бесплатная еда, бесплатный чай-кофе-печеньки, клевый офис, свое производство, оформление по тк.
Отрицательные стороны:
Переработки не оплачивают, медстраховки нет, зп не айс, премий нет, не у метро
Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Нефтетанк

Положительные стороны:
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ: Сегодня выплатили полностью обещанную премию и вот решил написать отзыв. Я нашел Нефтетанк на сайте по поиску работы еще в июле. Они зашли на ликвидацию последствий разлива топлива в Норильске, завезли свои резервуары и спецтехнику и искали дополнительных людей. По работе все очень четко, что сразу понравилось. Договор, сверхурочные, обещали премию (вот сегодня выплатили все за что большое спасибо немного волновался все-таки). Честно могу сказать что рабочие условия создали на порядок лучше чем у других структур которые там на месте были, включая МЧС. Ежедневно горячее питание, утепленные палатки, спецодежда. Руководство считаю компетентное. Директора не в офисе отсиживались а с нами по тундре на вездеходах колесили так что тут респект. За душ отдельное спасибо и от меня и от ребят из бригады. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ: Работы было очень много, ну думаю все итак по тв видели какой там масштаб был. Так что работали прям ...

Норильск

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Нефтетанк      отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
Да все в целом нормально. Зп вовремя, начальство не давило.
Отрицательные стороны:
Серьезных не наблюдалось
Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Нефтетанк      отзыв сотрудника Виталий

Положительные стороны:
Свое производство, не перекупы. Комфортный коллектив. Зп на карточку
Отрицательные стороны:
Серьёзных вроде бы нет
Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в Нефтетанк      отзыв сотрудника Станислав

Положительные стороны:
Реально интересная работа (работал в техотделе инженером) Начальство адекватное Зарплата вовремя Бесплатное питание Оплачиваемый мобильник Премия была дважды (на новый год и закрыли один большой проект) ГСМ по чекам возмещали
Отрицательные стороны:
Медстраховки дополнительной нет Спортзал не оплачивали (он на первом этаже) Мобильник только по работе возмещали
Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в Нефтетанк      отзыв сотрудника Костя

Положительные стороны:
Нормальная контора. Деньги не задерживали, всегда вовремя. Была одна премия.
Отрицательные стороны:
Зарплату бы побольше конечно хотелось бы
Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в Нефтетанк      отзыв сотрудника Михаил

Отрицательные стороны:
Курить только на улице От метро только транспортом Карточная система учета времени Нет дополнительной медстраховки Гсм и мобильник оплачивали только по работе
Положительные стороны:
Коллектив реально дружный, приятно было работать. Всегда вовремя зарплата Обеды оплачивали Мобилу оплачивали Бензин оплачивали Не было переработок
Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Нефтетанк, все норм

Положительные стороны:
Оттарабанил полтора года в полимерке под Солнечногорском на той неделе ушел на вольные хлеба. Полимерщикам привет надеюсь душ доделали. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>