Взяли со склада девушку вообще без какого-либо образования и посадили в отдел планирования, и как она там HR-у уши запудрила, уму непостижимо! Хамит, грубит, ведет себя как самая настоящая хабалка, работать с ней просто невозможно. Кругом одни сплетни и склоки, всех вокруг выживает, сидит злая на всех, и ведь кто-то старательно прикрывает весь этот беспредел! А ещё антисанитария полнейшая, и заправляют всем лодыри и бездельники, работать стало невыносимо.
Пиар у компании поставлен просто на невероятной высоте.
Отрицательные стороны:
относительно собеседования, отношения не обнаружила.
Плюсы в работе:
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Это офис моей мечты. Полный соцпакет, спортзал, обеды. Понимающие и заботливые менеджеры. Умные и отзывчивые профи. Уже скоро скоплю на "Bentley"! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Такое чувство что в HR сидит какая обиженная старая знакомая. Уже несколько раз откликаюсь на подходящие вакансии и всегда сразу приходит ответ отказ. Почитав отзывы понимаю что все что не делается к лучшему ! )
Обнинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как то проходил собеседования с руководством из Татарстана. Турки высокомерные, всех считают второсортными, от того и сами работают в своих компаниях, а остальные просто у них штаны просиживают. Даже обычный персонал тащат из Турции. Короче если Вы не турок то Вам там нечего делать, но если вы турок, то Вам там ВООБЩЕ нечего делать.
Москва
Подробнее>>"Кидают" на деньги. Отношение к сотрудникам компании самое что ни наесть ужасное, отношения как к рабам. Временные рамки по ТК не соблюдаются, коммандировки подтверждают самые бюджетные, а лучше что бы они были за счет работника! Не ходите даже на собеседования в данную контору!!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не могу справедливо оценить Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шеф Мудак иностранец , и самый тупой три мерзкий %удалено% Николаев Максим , просто мразь , руководитель ни какой
Есть ещё су-шеф Денис он просто овощ , да и сама гостиница говно и сотрудники тоже
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство одни гнелые люди.
Повышения не ждите.
Директор по продажам мелкий карлик, которуму все облизывают жопу.
Москва
Подробнее>>