Золотая Элита Украины отзыв сотрудника гость

Худшей конторы в жизни не видел. Руководитель - Раппопорт - мудак, каких мало! З/п не платят. Много обещают, а потом включают заднюю! никогда не имейте с ними дела!!!!!!!

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Золотая Элита Украины отзыв сотрудника Гость

Работала в "Золотой Элите Украины", к сожалению пришлось уйти по семейным проблемам. Но, работа очень понравилась, коллектив и руководители отличные, зарплата всегда выплачивалась вовремя!!! Спасибо им большое за работу и приобретенный опыт! Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Золотая Элита Украины отзыв сотрудника Гость

Товарищи! если Вы по нелепой случайности попадете на эту "шаражкину кантору" (Золотая Элита Украины), по которой налоговая плачет давно, - то бегите оттуда немедленно! ибо так называемое руководство обязательно, как бы вы не работали в поте лица - кинут и не выплатят ни копеечки из честно заработанных Вами денег! не оформят вас должным образом, да еще и застявят ВРАТЬ КЛИЕНТАМ об "эфектифности" своего проекта и т.п., за что клиент может разозлиться, узнав правду, со всеми вытекающими последствиями! в самой фирме не налажена элементарная организация труда, что уж говорить о чем-то более серьезном.....бессовестные [censored] они. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Золотая Элита Украины отзыв сотрудника Гостья Я:)

Давно хотела написать о своем "головокружительном" опыте в этой компании. Хотя, какая это компания, так, забегаловка))) Все положительные отзывы пишет либо сам Раппопорт, либо его хитропопый IT-специалист Леша (если он там работает еще), либо женушка Раппопорта Лариска:))) Больше никому смысла писать что-то неправдиво хорошее-нет. За год работы опята никакого я не почерпнула, деньги я свои обещанные получала (800 грн., это был 2006г. Смотрю-для "типаЗолотой типаЭлиты" - это денежный максимум, не взирая на года и инфляцию))) ). Получала деньги только потому, что взял меня под опеку, а "горе-начальника" за причинное местогетьман Пантелюк, в казачестве которого Раппопорт тогда существвовал)). А писАльщикам или Подробнее>>