Золотой теленок отзыв сотрудника Гость

Не ведитесь на упоение, что это "великая FMCG компания"! Вас здесь не оформят по трудовой книжке, экзепляр вашего "трудового" договора вам не отдадут, з/п вовремя не выплатят, да ещё и вашими же деньгами перекроют дебиторку. Конечно, если вы благотворительный фонд, то вам туда. Просто поработаете на них, а з/п так и не увидите!!!! Выбор всегда за вами!

10.03.2020
Золотой телёнок

Эта контора, самая ужасная! З/п маленькая и серая,нам, работницам цеха, вечно не хватает часов нормы месяца, хотя редко работаем даже до 17:00,обычно дольше, то есть минимум 8часов,а известно что у женщин норма 7 часов, но руководитель утверждает, что не хватает! Переработка не оплачивается от слова вообще! Праздники работаем. Механики, так же за безценоктрудятся, робы не выдают,работают в своей одежде. В

Россия, Южно-Сахалинск

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Золотой теленок

jem:

Добрый день, уважаемые сосикатели! Хочу обратить ваше внимание на такую «великую» компанию как «Золотой телёное», который является колхозным Николаевским мясокомбинатом. Не ведитесь на ставку, официальное трудоустройство. своевременную выплату з/п. Подобным там и не пахнет! Вам ещё и пообещают карьерный рост. Забудьте! Вы будете бегать по району (розница, для торговых), как проклятый, и в лучшем случае что-то получите, а вхудшем — вас просто вышвернут. И что самое интренсое вы ничего и не докажете, ведь вас совсем никак не оформляют! Вашей же зарплатой перекроют дебиторку и скажут «шо так і було»! ... Подробнее>>