Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

Lundenilona / Илона Лунден - Ложь, мошенничество, афера

Отрицательные стороны

О производителе. Персона, которая зарабатывает на доверчивых девушках и использует при продвижении своих товаров агрессивный маркетинг и тонну вранья и поддельных отзывов. Девушка явно неадекватна, она врет, мечется, следит за теми, кто говорит о ней то, что думает на самом деле, угрожает, трясет своими миллионами обвиняя всех в зависти и унижает людей, которые даже просто пытаются узнать подробности производства или состава ее средств. Маркетинговые обещания и слоганы настолько далеки от элементарной химии и физики, что Менделеев и Эйнштейн переворачиваются в гробах каждый раз когда Илона придумывает новый рекламный текст для своих мазилок. Теперь о самих средствах. Заказывала витаминизированный шампунь и бальзам, маску 3-в-1 и эликсир. Все подбирала строго по типу волос по Илониным описаниям и применяла строго по инструкции. Шампунь обычный, в нем никакого влияния на волосы не увидела, ни плохого ни хорошего. Только мыть им невозможно. Чтобы промыть волосы, уходит очень много шампуня. Это еще у меня волосы до плеч и особой густотой не отличаются. Илона писала, что шампунь не пенится. т.к. он натуральный и его нужно совсем чуть-чуть на волосы, и он все равно промоет. Как же, волосы после такого мытья оставались грязными! Плюс ко всему лишились здорового блеска! От маски на следующий день уже жирные сосульки. Или это так называемое питание волос? Да и чтобы её промыть требуется около 30 минут. От "чудодейственного эликсира" у меня была сильная линька!!! Как помажусь эликсиром, так половина волос в ванной. Мне сказали, так от любого масла, но нет, от других было в разы меньше, да и после их смывания не продолжалось! Появились залысины! Как я еще лысой не осталась, хоть сохранила крысиный хвостик! Следующий момент. Как от бальзама или маски суперпитательной супер витаминной "КЛАССА ЛЮКС" могут ТАК иссушиться кончики??? Ответ - заявленный состав - враньё, ничего хорошего и натурального там нет! простой шампунь типа "Пантина" столько вреда не принесёт, как данные средства. Илона Лунден тщательно подтирает все негативные отзывы, где это возможно, т.к. почти все положительные темы созданные о её продукте созданы ей же под разными именами. А если нет возможности удалить негатив - то атакует сайт с помощью ботов и ddos. Lundenilona (Илону Лунден ) полностью разоблачили, но она из кожи вон лезет, чтобы доказать, что она права, успешна и любима, на деле же - просто позорится и вызывает жалость и смех! Создает Девушки, не ведитесь на её рекламу, если увидете! Активно распространяет в контакте и на форумах в темах о волосах. В противном случае останетесь и без волос и деньги зря потратите. Мне удалось спустя год восстановить волосы, отрастить заново всю испорченную длину и зарастить заработанные залысины, у других девушек были серьёзные пробемы и с самой кожей!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 17-09-2013 Алла

Я постоянная клиентка фирмы лунден) заказывала по спецпредложениям маски для лица и комплект средств для волос) первый раз заказала неподходящий шампунь, витаминизирующий и тоже была недовольна, позвонила в офис с жалобами, но девушка растолковала, что шампунь был подобран неправильно и я рискнула заказать еще раз, на этот раз был шампунь регулирующии себум. Волосы стали расти, состояние улучшилось и я перестала мыть голову каждый день) радостнаяяя) если у кого-то появятся вопросы насчет этих шампунек, потому что другие не использовала, пишите в комментарии и я отвечу:-)

Опубликовано: 18-09-2013 Анна

Алла, мне сама Илона Лунден писала какой мне подойдёт, я ей описала какие есть проблемы и она подсказала какую серию! Ни от одного средства такой жести не было, разве что от дешёвки химозной из торгового центра! а здесь якобы органика! ну-ну! знаю другие фирмы, позиционирующие себя как натур. или органическая косметика - ничего подобного от них не появлялось! они могли либо утяжелить, либо никакого результата не дать, но так, чтобы убить здоровье волос - нет! не встречала ни одного масла, которое бы вызвало СУХОСТЬ! как масло может иссушить весь волос!? а эликсир lundenilona смог.
Какая к чёрту это косметика класса ЛЮКС? тем более какая нафиг натуральность?

Опубликовано: 27-09-2013 Ася

Я пользуюсь косметикой для волос ИЛОНАЛУНДкЕН около года. Мне очень нравится, цена 3 тысяч за 3 средства мне не кажется супер-заоблачной. волосы были совсем в плохом состоянии, так как решила их отращивать и почти не стриглась, выпадали и секлись очень сильно. Я не очень разбираюсь, какой там тип головы, поэтому просто чередую 3 линии этих средств, чтобы волосы не привыкали. Могу сказать, что выпадать волосы стали гораздо меньше, кончики не секутся. Волосы после мытья головы хорошо причесываются и стали мягче. Так что не знаю, кто там пиарится и кем себя илона Лунден выставляет, мне все равно. ее средства мне помогли.

Опубликовано: 30-09-2013 Алиса

поддерживаю автора! косметика - просто помои, завод СМ Мишель, на котором вроде бы изготавливают эту косметику - на грани банкротства и славится тем, что они просто перерабатывают просроченную продукцию.

Опубликовано: 30-09-2013 Алла

Видимо, все индивидуально, как бы сказала сама Илона) мне эликсир не помог, точнее эффекта я от него не заметила, все же нужно подбирать, помыв одним шампунем голову я тоже не смогла их расчесать, а с бальзамом даже и расчесываешь не надо - волос к волоску, насчет банкротства СМ Мишель - это навряд ли, зашла я на их сайт и увидела сколько компаний заключили с ними договора на выпуск косметики, их знаете ли не мало. А вы кстати больше негативно к самой Илоне настроены или к ее косметике? Девушка очень даже хорошая, а косметика по-моему еще лучше, из моего окружения 11 человек косметикой довольны. У меня есть наглядный пример)

Опубликовано: 30-09-2013 Валентина

Зашла на страницу случайно. По специальности я учитель химии, почитала состав этих самых средств и девушка что по имени Анна, вы бред пишете, либо у вас аллергическая реакция на один из ингредиентов. Но чтобы качество волос ухудшилось - не верю и все тут. Кстати косметика Илоны лунден заинтересовала, закажу себе пожалуй набор.

Опубликовано: 01-10-2013 Асоль

Валентина, учитель??? Вам пора на профессиональную переподготовку.

Опубликовано: 01-10-2013 Асоль

ответ Аллы и Валентины как ни странно написан с разницей в 5 минут!!!) какое совпадение))

Опубликовано: 02-10-2013 АннаР

Валентина, раз Вы учитель химии, так будьте добры, объясните нам, бездарям сей бред, ой т.е. открытие века: "... с помощью швейцарских технологов и лучшего оборудования удалось «разбить» молекулярный ряд на тысячи частей и тем самым помочь волосам впитывать компоненты, необходимые для реконструкции..."

читаем так же заскриненные реальные отзывы о продукции Lundenilona, которые Илона Лунден ещё не успела удалить! forum.baginya.org/viewtopic.php?f=10&t=5324
ещё Вам для раздумий: forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=136443&st=0

Опубликовано: 02-10-2013 Алла

Хотела бы написать отзыв от другого человека - уж точно бы имя Валентина не выбрала:-) а по образованию я не химик, а политолог:-) Валентина, заказывайте, надеюсь как и я, не пожалеете:-)

Опубликовано: 03-10-2013 Anna

если Вы химик, тогда объясните, плз сей бред, ой то есть открытие века: "... с помощью швейцарских технологов и лучшего оборудования удалось «разбить» молекулярный ряд на тысячи частей и тем самым помочь волосам впитывать компоненты, необходимые для реконструкции..."
советую почитать размышления здесь forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=136443&st=0 и реальные отзывы о lundenilona, отскриненные до того, как Илона Лунден их не подчистила здесь forum.baginya.org/viewtopic.php?f=10&t=5324

Опубликовано: 03-10-2013 Эльвина

Анна. ну Вы даете! Вы бы еще весь флакон сразу на голову вылили!
1. Намыливать голову шампунем LUNDENILONA нужно дважды, сначала просто нанесите, подержите пару минут и ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО смойте, а во второй раз массируйте минуты 2-3, и смывать еще лучше. чем в первый раз!
2. Количество! "Чтобы промыть волосы, уходит очень много шампуня" . Боюсь представить, сколько Вы налили! Нужно брать около половины того, как вы обычный берете!
Я в первый раз мыла таким количеством. как и простого шампуня. Промыть волосы не удалось. На второй раз я налила в 2 раза меньше, а еще мне помог максимальный напор из душа, опять де промывала очень долго. и вуа-ля, получилось!
На счет эликсира - не верю ни одному Вашему слову! За 2 недели использования волосы стали мягкими, как в детстве, начали пробиваться волоски. Хотя, я тоже совершила распространенную ошибку! Я мою голову через день, (шампунь подобрала не правильно, мне нужен себо, а я выбрала увлажняющий, у меня были очень сухие кончики) каждый раз перед мытьем наносила эликсир на 2, 3, а один раз и на 8 часов, и перепитала волосы... Они стали жирниться еще быстрее. Мне посоветовали сделать перерыв с эликсиром где-то на недельку...
Так вот. нечего на зеркало пенять... Сначала почитайте рекомендации к применению!

Опубликовано: 03-10-2013 Анна

Эльвина, да что вы говорите! я наверно читать не умею и волосы никогда шампунем не мыла) всё делала по этим глупым рекомендациям на флаконах! не знаете - молчите! какие еще варианты мытья волос подскажете?:)) может мне нужно было молиться и кланяться перед каждым применением этих "превосходных" средств??
Алла, а что же вы выслеживаете и так защищаете? лучше уж под разными именами тогда пишите, так как только палитесь, что вы сама Илона или её работник, других вариантов быть не может! и слог у вас единый везде. Илона, когда же вы работаете и занимаетесь семьей, если с утра до ночи мониторите интернет в поисках упоминаний своего имени?

Опубликовано: 03-10-2013 Алла

Ну ничего себе как Анне забомбило:-) напишите мне сюда, милейшая, чтобы я видела с кем говорю:-) vk.com/id74457257
И да, как видите по контакту - конечно же я Илона, смешно до жути:-) Мне всего 20 лет, когда же я работаю, если только учусь? Вот вы не знаете, а предполагаете, а из предположений уже оп и обвинение:-) Ну нельзя же такой быть..
Кстати про шампунь, у меня себорегулирующий, и пенился у меня он сначала действительно плохо, это правда. Но чем сильнее намочишь волосы - тем сильнее он пенится:-) Косметикой тоже нужно уметь пользоваться:-)

Опубликовано: 03-10-2013 Алла

Я написала Анне личное сообщение, где выставила ссылку своего контакта. Здесь прерии уже переходят в обсуждение личной жизни Илоны, упреки, что пишет сама Илона и проч. Что само по себе абсурд. Вот читаю Ваши сообщения и негатив от них так и прет. Будьте добрее, Вы же девушки, ей Богу!

Опубликовано: 03-10-2013 Алла

так как менеджеры не хотят выставлять ссылку то напишу id - 74457257, это тем у кого возникнут сомнения

Опубликовано: 05-10-2013 Лена

Уважаемый учитель химии, Валентина, ну тогда объясните эту теорию: "с помощью швейцарских технологов и лучшего оборудования удалось «разбить» молекулярный ряд на тысячи частей и тем самым помочь волосам впитывать компоненты, необходимые для реконструкции"?
а так же, если Вы читали состав и не верите в их вред, то подскажите, где вы преподаете, чтобы мои дети к вам не попали.

Опубликовано: 05-10-2013 Вера

forum, baginya, org/viewtopic, php?f=10&t=5324
вот где собраны реальные отзывы, если кто-то ещё сомневается. вместо запятых поставьте точки и уберите пробелы

Опубликовано: 11-10-2013 Эльмира

Я вообще не понимаю, как на это можно купиться? Даже не нужно быть химиком или биологом достаточно и школьных знаний.
На такую ересь могут повестись те, кто верит во всплывающие окна, как похудела актриса из интернов на зелёном кофе, как вырастить грудь с помощью тренажера изи курвес. Так же и здесь.
С онлайн-консультантом пыталась пообщаться - ни ума, ни деловой этики. Всего лишь уточнила про состав шампуня - погрозилась в суд на меня подать!
Нужно ли ещё что-то говорить?

Опубликовано: 14-10-2013 Иринагалько

Вот бабы базарные, вот развели! Считаете, что лохотрон - так считайте дальше, просто обойдите мимо! Нет, надо вступить в эти бабские разборки, змеюшник ей Богу! Фирма эта вопреки вашим комментариям не распадется и продукцию не перестанут производить - видели же сколько сертификатов имеется на косметику у самой Лунден. Мне вчера привезли заказ и эффекта я пока тоже не поняла, но в отличие от вас не собираюсь строчить отзывы и наговаривать на человека! Дай Вам Бог уму разума научиться, еще и детей тут приплели. Отвечать на Ваши комментарии я тоже не буду, достало имхо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-04-17  Mary999

Для начала интересно, как доказать, что я не сотрудник Илоны и не сама она... 2. Девушка "с крысиным хвостиком", скажите, как 3-м волосинкам, по вашему, можно РЕАЛЬНО помочь? 3. Вы не рассматриваете вариант, что кому-то просто не подходит эта косметика, более того, средства, стоящие по 1,5-2к это (хоть и люкс или около люкс) не волшебные элексиры и нет смысла ждать, что они превратят грузовик в принцессу. 4. Гневный отзыв о ней, как о человеке считаю вообще не имеет смысла потому, что мы тут не крестную выбираем, а пользуемся косметикой. 5. Если вы хорошо разбираетесь в химии, то может вам запустить свою серию косметики? Или вы под каждым товаром Dove, Palmolive, Duru и тд. пишите отзывы, что состав говно? Просто состав много где говно, на всех не отпишешься. Не нравится-не покупайте. Спасибо, что пытаетесь раскрыть глаза тем, кому всё нравится.

 

 

Отрицательные отзывы

20.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Фирма Илона - Хитрые коммерсанты из Абакана

Отрицательные стороны:
Работаю в Абаканской ТЭЦ, и вот эти мелкие, но наглые коммерсы вроде ООО «Фирма Илона» отнимают половину нашего рабочего времени. У нас контракт на поставку тепла, они потребляют горячую воду и отопление для своего здоровенного нежилого помещения на Ленина, 64 — это больше тысячи квадратных метров! И что? Долг в 140 тысяч руб. 10 коп. за полтора года! Для такой крупной площади это просто смех, а не платеж.Мы, как теплоснабжающая организация, не можем просто так прощать долги, иначе нам нечем будет закупать топливо. А эти ребята из «Фирмы Илона» всеми ...
Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Для начала прошу обратить внимание соискателей на то что у вас ПРОСТО ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, для работы на столь важном объекте.

Нижний Новгород

Подробнее>>

18.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Холдинг Афанасий

Отрицательные стороны:
Частая смена руководства. Каждый новый руководитель пытается выслужиться и "сберечь" для холдинга денежки. А сберегание происходит за счёт уменьшения твоей зарплаты. С каждым месяцем всё меньше и меньше. Мотивация постоянно пересматривается в минус. А обязанностей наваливают больше и больше.

Тверь

Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Илона отзывы - Отвратительное место

Отрицательные стороны:
Ужасная хим. чистка! Сотрудники данного заведения - хамки редкостные. Обходите это место стороной. Там Ваши вещи испортят и скажут, что так и было. Начнёте доказывать свою правоту - обругают Вас матом. Принесла им белую шубу, купленную в Снежной Королеве, а когда пришла забирать после их чистки, шуба была испорчена: в серых разводах и желтых пятнах. Носить ее теперь невозможно, вещь на выброс. После их хим. чистки вещи годны только для помойки. Данное заведение нужно закрыть, так как они не несут только вред. Роспотребнадзор и защита прав потребителей - это ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илона о компании Школьник-ЮЗ

Отрицательные стороны:
Уважаемое вышестоящее руководство! убедительная просьба к Вам - проверять компетентность и достаточность руководителей отделов. В силу своего возраста и неопытности руководитель моего отдела злоупотребляет своей должностью. Не хватило терпения уволилась, так как отношение неуважительное. Предлагаю Вам отправить руководителя Западного округа (Строгино) на тренингы для руководителей, предназначенные для формирования навыков эффективного руководства компанией. Непонятно по каким причинам обычного подборщика сделали руководителем, который к сожалению ни капли не обладает лидерскими качествами, с момента ее прихода много сотрудников уволилось, и уволились не сами, а просто руководитель

Москва

Подробнее>>

28.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона И. о компании Жучков Вадим

Отрицательные стороны:
Издевался, унижал, оскорблял своей невменяемостью.
Положительные стороны:
Практически нет
Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Когда нет продаж, то получаем не всю премию…Задержки, задержки после работы!!! (но не всегда, по необходимости)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Техноком

Отрицательные стороны:
В химках есть управляющая компания ООО ст-сервис ООО техноком г химки ул совхозная д 7, принадлежащие одним и тем же лицам и юрадрес один и тот же.  Управляют домами химки ул совхозная д 2,3,5,7,9,11 Это большие многоэтажные дома.  Завышают оплату за тепло и горячую воду на протяжении нескольких лет.  Перерасчет теплоэнергии не осуществляется.  В результате собственники компании имеют (присваивают) на этом от 500 тр в мес в дома, всего примерно 3 млн р ежемесячно.  Суть схемы -получают тепло по приборам учёта, и насчитываются за это количество тепла с теплосетью, далее жильцам начисляется оплата по нормативу

Химки

Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илона о компании Форта Трэйд

Отрицательные стороны:
Просроченый товар никогда из магазинов не забирают,но требуют повышения заказов.Постоянно проводили собрания _ то в Макдоналдсе,то в *уево кукуево в офисе утром,на которых особо приближенные к супервайзеру колхозного вида молдаванки отвешивали ейкомлименты первые минут 10,а дальше спвзеротрывала рот и начиналась истерика,что план не выполняется.Люди менялись как в калейдоскопе,кроме молдаванок,которым и зарплату платили Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании ПКП АКБС

Отрицательные стороны:
ездить неудобно на общественном транспорте, на машине проблем нет

Нижний Новгород

Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илона о компании Репетиторы Высший балл

Отрицательные стороны:
Руководство, которое обманывает своих сотрудников, лжет, не выплачивает зарплату. На собеседовании рассказывают как хорошо тут работать, а на деле это не так. Сначала обещаю одну зп, а в итоге ВООБЩЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Директора, которые иногда ведут себя как дети, избегая своих сотрудников и разговоров с ними. Обещали,что заплатят,я пишу звоню и глухо. Молчат.

Николаев

Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Илона»

Основное название: ООО Илона Другие названия: Подиум сток,Стартсталь Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 80296260001 Василий Васильевич Богачев(отпетый мошенник) Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Илона,Подиум сток,Стартсталь фирмы одного хозяины!Соответственно рога и копыта куда не стоит даже соваться,ничего не заработаете ,еще и статью влепят! Автор: Гена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Снабженец Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Никитина илона олеговна - Хамское отношение детского врача

Никитина Илона Олеговна ужасная врач хамка...взяточница без денег ниче не сделает обходите стороной эту Хамку, работает: Городская детская поликлиника № 1 г. Люберцы ул. Побратимов, 11, корп.1 Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Илона

ГК Русское Снабжение недобросовестная компания ,неплательщики! 19.08.2015 Между ООО ПрофиТранс-НН и ГК Русское Снабжение был заключен договор на перевозку груза по маршруту Челябинск-Салават,груз доставлен вовремя,но оплаты нет до сих пор! До начальства не дозвониться,да видимо это у них принято динамить перевозчиков... Будьте бдительны и не связывайтесь с этой компанией!!!! Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Web-kniga отзыв сотрудника Илона Сторожук

Книга действительно размещена на сайте издательства. Я, как автор, не имею никаких претензий к издательству Web-kniga.com Прошу администраторов сайта http://www.jobrate.ru убрать негативную информацию о сайте web-kniga.com. Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Открытые инвестиции отзыв сотрудника илона рязанова

я там довольно долго проработала и точно знаю, что ОПИН - г........о..... и вот, хочу выразить свое мнение об их мотивационных программах, таких как быстрое вознаграждение. так вот, они набирают честных и порядочных людей, но таких, кто никогда не слышал о масонах ничегошеньки - это будет огромным плюсом при устройстве к ним на работу. улыбаются этому человеку, кажутся такими добренькими... а на самом деле потом зомбируют тебя своими компетенциями, семинарами, тренингами, на которых всех хвалят-расхваливают, подарки дарят, а ты всякие клятвы даешь... вообще все сюси-пуси.... но получаешь при этом омерзительные копейки... но ты продолжаешь работать, потому что ты зомбированная. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «Илона» о работе в компании

Илона:
Отрицательные стороны:
- руководители подразделений "вершат все" эдакие маленькие царьки, хотя позиционирует себя компания иначе - как меняется руководитель, так и меняется вся команда(или основная ее часть), поэтому люди, если узнают, что меняется руководитель ищут себе работу,дабы не попасть в "список неугодных персон" - в декрет уходить -НЕЛЬЗЯ!!!! считай тебя уволили, можно уже сразу перед предполагаемым выходом из декрета искать новую работу - вынуждают сотрудников задним числом(как уже не раз писали до меня) подписывать соглашения о расторжении - продвигают реальных идиотов, а умных сотрудников,которые пашут и "несут золотые яйца" -увольняют, (это прослеживается уже везде) -ИДИОТИЗМ УМУ НЕ ПОСТИЖИМЫЙ

Москва, Земляной Вал, 9 - 5 этаж, ДЦ СИТИДЕЛ

Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Илона о работе в компании

Илона:
Отрицательные стороны:
В отделе кадров работаю. Думаю, что нашла свое место, где мне хорошо, можно до пенсии тут оставаться. Кроме того, что в Белпанель отличные условия для работников, так еще и зарплата достойная. Как для нашего региона, так замечательная. Мне еще и добираться до рабочего места удобно и коллектив подходящий. Могу оставлять только положительные слова в адрес руководства. По мелочи, но мне не критично.

Москва, Дербеневская, 1 ст1 - 22 офис, 22 подъезд, бизнес-парк Дербенёвский

Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Илона о работе в компании

Илона:
Отрицательные стороны:
На рабое уже три года и не собираюсь уходить. График можно подстроить под себя, на некоторые объекты возит машина. Новое оборудование с которым все упрощается. Ломается крайне редко, поскольку делается регулярная проверка и диагностика. Моющие и чистящие средства в полном достатке, не нужно экономить и т.п. Компания делает упор на качество, поэтому и имеет много клиентов

Москва,

Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Илона о работе в компании

Илона:
Отрицательные стороны:
Бывают, конечно, случаи, когда прибегают или звонят не совсем адекватные клиенты, которые требуют, чтоб их вопрос решили немедленно, но это редкость. В основном все ситуации решаются очень вежливо и в рабочем порядке.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Илона Иванова» о работе в компании

Илона Иванова:
Отрицательные стороны:
верно подмечено...о хороших компаниях не пишут положительных отзывов.(с целью сместить на дальнюю страницу поиска реальные отзывы) отделу кадров (или кто так бурно старается большой привэт) контора клоака. особенно наслышан от тех. кто там работал и убежал в описках лучшей "доли" что там может быть хорошего..если сам дИр по продажам активно ищет куда соскочить. (резюме в открытом доступе на хедхантере и постоянно обновляется) все так грустно ?

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Медком-МП, торговая компания - отзыв работника «Илона Викторовна Старостина» о работе в компании

Илона Викторовна Старостина:
Отрицательные стороны:
В Самарском филиале куда я обратилась со мной общалась безграмотная, наглая и вульгарная в своих выражениях секретарь. На мои вопросы ответы не получила, негатив полнейший, я весь день после общения была на нервах. Прошу обучить персонал этике общения с клиентами и владению необходимой информации. Примите меры по замене работника.

Москва, Бибиревская, 10 к1 - 6 этаж

Подробнее>>

18.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Илона» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Приехала на собеседование на собственном автомобиле, на который охрана не особо скрываясь начала шушукаться в стиле "насосала". Впрочем-охрана это просто охрана. А вот представитель службы персонала, который открыто говорит о совмещении должности секретаря и штатной проститутки - уже странно. Категорически неприятное впечатление и никакого желания работать в данной организации.
Положительные стороны:
Неплохой офис
Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
МОСГАЗ отзыв сотрудника Илона

Илона:
Отрицательные стороны:
Здесь просто работают одни вымогатели, цены высасывают из пальца. Больше никогда в эту контору не буду обращаться

Москва

Подробнее>>

23.09.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ОПИН, ОАО, инвестиционно-девелоперская группа - отзыв пользователя илона рязанова о работе в компании

илона рязанова:
Отрицательные стороны:
я там довольно долго проработала и точно знаю, что ОПИН - г........о..... и вот, хочу выразить свое мнение об их мотивационных программах, таких как быстрое вознаграждение. так вот, они набирают честных и порядочных людей, но таких, кто никогда не слышал о масонах ничегошеньки - это будет огромным плюсом при устройстве к ним на работу. улыбаются этому человеку, кажутся такими добренькими... а на самом деле потом зомбируют тебя своими компетенциями, семинарами, тренингами, на которых всех хвалят-расхваливают, подарки дарят, а ты всякие клятвы даешь... вообще все сюси-пуси.... но получаешь при этом омерзительные копейки... но ты продолжаешь работать, потому что ты зомбированная. вглядываясь в ночную жизнь Новотела, ты уже хорошо понимаешь, что что-то не так

Москва, Тверской бульвар, 13 ст1 - 3 подъезд

Подробнее>>

12.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Илона о работе в компании

Илона:
Отрицательные стороны:
совершенно некомпетентная управляющая! я стажировалась непонятно зачем 2 дня, чтобы в конце услышать, что я не подошла (при этом на мое место пришла ее видимо давняя знакомая и меня незамедлительно попросили). за два дня стажировки госпожа управляющая даже не соизволила показать мне как в их магазине ведется документация, хотя я шла изначально на администратора. в первый день мне выдали пачку ценников и отправили гулять по залу, в конце дня потребовав приобрести классическую белую блузку (с какой стати я должна тратить свои деньги, если компания не в состоянии обеспечить сотрудников формой) , во второй я продавала товар, который забивался на сотрудников магазина т.е. фактически я работала на консультантов помогая им выполнить план. так же обман с зп, в офисе говорят одно, а по факту платят совсем другое как рассказали мне продавцы. вообщем впечатление не из приятных. даже в качестве покупателя не зайду в этот магазин.

Москва, Тимирязевская, 10

Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Дикси" - отзыв работника «Илона Мещерякова» о работе в компании

Илона Мещерякова:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании 3 года и что в итоге... уволили оклеветав и унизив, а все почему,потому что не понравилась новому юнцу РГМу Константинову А.А. Извините, но гад он редкостный. Будет мило улыбаться в глаза, говорить умные фразы, а за спиной чинить против тебя дельце. Уж насчет его компетенции)))-промолчу, более не компетентных и необразованных руководителей не видела. Да и я не одна такого мнения, думаю меня поддержат еще 5 управляющих уволенных им за пять месяцев его работы и 9 зумов. Уволены все были по разному, кого-то тоже пытались подставить, кто послабее, на тех просто надавили. Прям "Царек" какой-то, что хочу то и ворочу)))Не много ли берет обыкновенный ргм на себя? Поделюсь почему, у этого мальчика такая большая корона, у него дружек роп-Политыкин А.В.Вот и вершат два дружка что хотят...Ладно от нас избавились, так значит сектор должен процветать, а что в итоге. А Кобралово работает дружек Константинова, мальчик, который вообще ничего не соображает в торговле, в магазине бардак, просрочки куча, ценников нет, на кассах телефоны руководства отсутствуют-не магазин, а секонхенд. Насчет просрочки могу вас уверить, неделю назад я провела в магазинах Константинова массу приятного времени по изъятию

Москва,

Подробнее>>

12.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Арбор Мунди Люкс, сеть магазинов косметики - отзыв работника «Илона» о работе в компании

Отрицательные стороны:
совершенно некомпетентная управляющая! я стажировалась непонятно зачем 2 дня, чтобы в конце услышать, что я не подошла (при этом на мое место пришла ее видимо давняя знакомая и меня незамедлительно попросили). за два дня стажировки госпожа управляющая даже не соизволила показать мне как в их магазине ведется документация, хотя я шла изначально на администратора. в первый день мне выдали пачку ценников и отправили гулять по залу, в конце дня потребовав приобрести классическую белую блузку (с какой стати я должна тратить свои деньги, если компания не в состоянии обеспечить ...
Положительные стороны:
позитивные работники офиса
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>