ЕвроСиб-Терминал-Новосибирск отзыв сотрудника аноним2

По сути Евросиб нормальная контора, но начальники там очень не приятные люди, особенно склада(2) очень уж любят ударить по премиям, отношение к людям просто никакое, как бы ты не изогнуля за весь месяц, не отпахал на эту организацию, просто можно не увидеть в конце месяца премии! дают голый оклад от 8 до 15 тыс плюс смены режут постоянно! При том что сделали суммированный учет времени с июля 176 часов(это16смен), люди не вырабатывают его, у всех постоянно по 15 смен а то и меньше, соответственно упала зарплата,первый раз работаю в такой конторе где за 2.5 года не поднимается, а падает З.П! и первый пост правильный, если ты начальнику не вылежишь ...опу, то не увидишь своей премии! Ничего не изменилось с 24.12.2009 т.е с последнего отзыва другого! Надоело просто, целый месяц вкалываешь, а потом на карточке почему то денег не хватает! Да и забыл! Начальник склада и заместитель директора почти братья! Так что делайте выводы господа, я думаю что убирать надо обоих!

19.04.2015 | положительный отзыв
ЕвроСиб-Терминал-Новосибирск отзыв сотрудника Аноним

латят исправно два раза в месяц. обед и полдник за счёт компании. 100% соц пакет ! только что бы там нормально заработаь надо начальнику и старшему смены( особенно ему) ...опу лизать! а кто этого не делает того за любой касяк по премии бьют причем на 100%! хочу уйти только не знаю куда! надоело на голом окладе сидеть! Подробнее>>