СТИЛ ИНВЕСТМЕНТ КОНКРИТ отзыв сотрудника Александр Васильевич

Ребята молодцы! Умеют грамотно поставить процесс выполнения работ. До выполнения работ детально оговарива.тся все ньюансы от материала до инструмента, необходимые для решения поставленной задачи, что создает для работника благоприятные условия. Молодцы!!!

08.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

Нескольким сотрудникам при увольнении не выплатили часть зарплаты. Если решите туда устроиться, то требуйте только полностью белое оформление. Уровень зарплат ниже рынка, смотрите зарплаты у конкурентов, у сотрудников попросите телефоны тех кто уволился, спросите почему уволились. И фиксируйте под подпись все что вам говорят, потом могут сказать что все было иначе. Подробнее>>

06.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

09.10.2022 | положительный отзыв
Конкрит

надежная компания, своевременная зарплата, дружный коллектив ...

Тверь

18.07.2022
Конкрит бар - негативный отзыв

Если хотите после увольнения забирать зарплату несколько месяцев, и так в итоге и не забрать, смело идите сюда! не прогадаете. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО "КОНКРИТ ИНЖИНИРИНГ"

Регистрация конторы г.Смоленск. Офис в Москве класса «ы», собственно все там и работают. Зарплата в конверте черная, но во время. Премии бывают, корпоративы просто пьянки/планерки. Уволить могут одним днём, но это очень редкие случаи, кто сам увольняется просто уникумы. При мне ушло всего три или четыре человека. Работы могут неожиданно навалить и причём ту, которую ты абсолютно не знаешь, но

31.05.2020
ООО"Конкрит"

Занимается прокладкой газа!шарага редкостная!всех подрядчиков кинула на деньги!всех рабочих кинули на деньги!Зарплаты чёрные!не больничных,ни отпускных...ничего хорошего!На весь город прославилась эта шарага,не вздумайте с ней связываться!поберегите свои нервы и силы... Подробнее>>

28.05.2020
ООО"Конкрит"

16.11.2015 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Мне посчастливилось работать в АКИГе полтора года. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть это место, мы с мужем переехали. Я хочу отметить внимательное отношение руководства, прекрасную атмосферу в коллективе - что по моему опыту редкость, возможность посещать профессиональные тренинги и семинары, было много интересных корпоративных мероприятий. Вспоминаю огромное количество ярких и положительных моментов!

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не могу сказать что это минусы... но и к плюсам не могу отнести. Скорее ньансы, которые нужно взять во внимание. Собеседование проводила заместитель начальника отдела персонала Евгения. Деловой стиль одежды, приятная внешность, профессиональный сленг. У меня создалось впечатление что она этакая женщина -"воин", будет в тонусе держать любого) Интервью проводилось с натиском , сложно было вставить слово или обьяснить тот или иной момент, тк.перебивали. Как эйчар я понимаю что это стресс интервью. Дабы сразу оценить как человек вольется в атмосферу компании. Надеюсь , я это достойно пережила) ...
Понравился офис. Большое здание. Современное. Система охраны. Парковка. Приятные сотрудники на ресепшн. Бодрая компания. С вызовом для уверенных в себе. Готовых проявлять себя. Дерзких. Советую ходить на собеседования. И уже по итогам принимать решение. Потянете работу или нет)