КАЛИНА КОНЦЕРН отзыв сотрудника Анна

6 июля 2011 01:36 Гость

Хотела туда устроиться на работу, но все как заговоренные почти слово в слово отговаривают)

правда, написано, что рабочий день до 6 аж. сколько ни пыталась звонить, во всяком случае в отдел персонала, часов с 4 уже точно никто не отвечает. а а основном и раньше

Цитировать Ответить

КАЛИНА КОНЦЕРН отзыв сотрудника мария

я работала в концерне. соглашусь Ольгой на 100%. стандарты в таком механизме облегчают работу. яблоки и шоколад все в рукавах и капюшонах проносят :) работы по самое не могу - бывает. но не всегда. калина - это отличная школа, пройдя которую Вы сможете самоорганизоваться на 150% на любой другой работе. Подробнее>>

КАЛИНА КОНЦЕРН отзыв сотрудника Ольга

Что за бред... ))) если вы ходите на работу только пожрать и постоянно опаздываете - то да, это место не для вас. Стандарты и инструкции - это благо которое позволяет объективно оценить вашу работу, а не оставлять ваш доход на "усмотрение" руководителя. Про стеклянные двери в туалет - вы сами то верите что такое может быть хоть где-то?. Если вы неорганизованный слабак - то для вас это конечно как страшный сон. )Минусы не в этом. Руководство твою попу прикрывать никогда не будет. Про объем работы - пожалуй соглашусь, бывает невменяемый, но при это есть люди которые сидят Подробнее>>

КАЛИНА КОНЦЕРН отзыв сотрудника marketolog

Да, я слышала точно такой же отзыв от сотрудника складской службы. Кажется, сказали еще что там таймер считает минуты проведенные в туалете и курилке. Представляете, как там люди работают!полный букет! какой же карьерист сможет сделать карьеру на таком огромном и равнодушном предприятии? туда может попасть только наивный новичок. Подробнее>>