АВТОМИГ отзыв сотрудника аноним

Ужасное такси, не посоветовала бы никому! Через раз какие то катаклизмы случаются..

02.11.2023 | положительный отзыв
АВТОМИГ отзывы

Достоинства утром ходит каждый 15 минут

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Автомиг - Карбюратор пришлось разобрать

Карбюратор пришлось разобрать. Итог: прокладка в нижней части перекрывает каналы холостого хода, пришлось самому поменять. Машина пошла нормально, а на проверку качества не согласились. Цена не маленькая, могли и посмотреть. А если с вами так, вы бы, что ответили? Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Автомиг - Печка

Радиатор печки на ГАЗ 53, через месяц после покупки потёк как дуршлаг, качество высокое. Подробнее>>

25.09.2020
АвтоМиг

Светлана:
Сегодня 25.09.20 ехала на 77 автобусе номер 933 водила Гусев Сергей Николаевич. От камгэса до молодёжной была пробка, не доезжая метров 20 до остановки попросили водителя нас выпустить, т.к в нескольких метрах начинался тротуар, а пробка стояла неподвижно и рядом широкая обочина, мы спокойно могли выйти. Понимаю, что у водителя есть инструкция, но нужно наверное оценивать ситуацию тоже. 10 мин уговаривали водителя нас выпустить, т.к дышать в автобусе нечем, включены обогреватели. Водитель не реагировал на уговоры даже беременной девушки, ей стало не хорошо. Открыл дверь только когда мы начали звонить в контролирующие органы. Водитель не имеет права удерживать пассажиров против их воли.

Пермь

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Автомиг - Зря потраченное время

Началось все с того, что я позвонила в автомойку для того чтобы записаться. Трубку взяла какая-то неадекватная дама, и пока я висела на линии, она препиралась с кем-то из сотрудников. После того как она закончила скандалить мне наконец удалось записаться. Я приехала в назначенное время и тут мне говорят, что моего имени в записи нет! Я сказала, что была записана Подробнее>>