БИОГАРМОНИЯ, медицинский центр отзыв сотрудника Ирина

16 июня 2014 13:09 irinaRt

Была на консультации гинеколога в клинике и делали биопсию,после внематочной беременности решила снова пытаться завести ребенка.Надеемся что на этот раз все будет хорошо благодаря докторам этой клинике.

Цитировать Ответить

29 июля 2014 14:37 [Anonim]

Ребят, как не стыдно говорить, но у меня на одном из корпоративов был незащищенный секс. Утром, немного отрезвев, сразу же пошел делать анализ в клинику на инфекции, передающиеся половым путем. Слава богу я здоров, отдельное спасибо клинике за быстро проделанную работу.

Цитировать Ответить

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Биогармония отзывы - Отношение непрофесиональное

Я, Юля Козлова, была там год, ходила туда к врачу-гинекологу. Она меня спрашивает, что у меня. Это я должна спросить, а не она у меня. Она врач, а не я. Сейчас пошла в другой центр, у меня цистит, сдала кровь и мочу. Знаете не очень-то приятно такое отношение и сдирание денег.

01.07.2014

Гость:
Прошлой очень начала стремительно набирать вес. Сначала думала, что проблема в питании, но ни спортом ни диетами проблему решить не получилось. По совету подруги пошла проверить щитовидную железу в Биогармонию, наблюдалась у врача Оскаревой Е.Б.. Сделали УЗИ - оказалось, что проблема именно в нарушении работы щитовидки. Полсле курса лечения у меня и самочувствие улучшилось, и вес начал снижаться естественным образом. Для любой девушки важно быть стройной и красивой, поэтому я очень рада, что обратилась в клинику вовремя!

09.08.2014 | положительный отзыв

Ольга:
У моей мамы были серьезные гормональные нарушения (поликистоз+ожирение), которые еще и осложнялись миомой матки. Нужен был действительно опытный и грамотный специалист. Именно такого доктора нам и посчастливилось найти в лице отличного диагноста и гинеколога из Биогармонии Налетовой Наталии Валерьевны. Уже во время первого приема она поразила своим внимательным и теплым отношением к маме. А когда выработанная ею схема лечения начала давать свои первые положительные результаты , а до этого были только провалы!, твердо решили проходить лечение в этом мц до конца.

12.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
В Биогармонии работает очень хороший специалист - Никандрова Светлана Евгеньевна. Меня она спасла от операции по удалению кисты яичника - составила программу медикаментозного лечения, благодаря чему киста постепенно рассосалась. Подобрали щадящие гормональные контрацептивы - и теперь я здорова и счастлива. Все бы врачи так работали, а то в прошлой клинике меня сразу хотели отправить на операцию, а этого можно было избежать. Спасибо Биогаримонии!

22.11.2011 | положительный отзыв
БИОГАРМОНИЯ, ООО - Квалификация врача

Правда ли то, что Налетова Н. В. врач УЗИ, а не акушер-гинеколог? Подвердите информацию, пожалуйста. Подробнее>>

14.03.2013 | положительный отзыв
БИОГАРМОНИЯ, ООО - Диагностические наборы

Добрый день! Я из Узбекистана. Как мне известно, Вы работаете с продажам реактивов. Ест ли у Вас есть, я напишу перечень реактивов. Подробнее>>

26.10.2010 | отрицательный отзыв
БИОГАРМОНИЯ, ООО - Некомпетентность врача

Делала УЗИ в июле этого года у врача Веселовой. Узи органов малого таза. Давно наблюдаюсь в Отта, но тогда появились выделения, а Отта в июле не работает (мой врач в частности). Сделав УЗИ, она мне заявила, что у меня СПКЯ (синдром поликистозных яичников). И вообще, хронический панкреатит и еще куча всего (хотя УЗИ органов ЖКТ не делала). Моя врач, взглянув на ее заключение по УЗИ, сказала, что это бред. Если она не имеет опыта работы с пациентами, проходившими лечение с помощью искусственного климакса - ну нечего придумывать. Какой СПКЯ, Подробнее>>

25.10.2013 | отрицательный отзыв
БИОГАРМОНИЯ, ООО

Добрый день! Я хочу написать о том, как из тебя хотят высосать деньги, и пичкают многими и дорогими лекарствами! Мало того, что ты за прием платишь еще и непонятно от чего лечат. Я про анализы вообще молчу! Я сдала анализ в августе 2013 г. на 5000 рублей, я считаю, что это немаленькие деньги. А потом, как оказалось, все они не нужны были и не поставили точного результата, достаточно было сдать мазок за 250 р. А узи - это капец, она ничего не увидела за 800 р. Ничего, хотя у Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
БИОГАРМОНИЯ, ООО - Хороший центр

Ставила здесь гормональную спираль и лечила эррозию. Наконец у меня закончились ежемесячные боли внизу живота. Врачи доброжелательные и внимательные, что тоже очень важно для меня. Периодически там прохожу обследование в другое место идти уже не хочется. Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
БИОГАРМОНИЯ, ООО - Хорошая клиника

Ребят была жуткая проблема, как для мужчины, воспалились яички после травмы. Сразу побежал к врачу-урологу в ближайшую клинику от дома, таковой оказалась Биогармония. Меня осмотрел врач, взял некоторые анализы и сделал вывод, что у меня водянка оболочек яичек. После чего мне произвели операцию по удалению жидкости и я здоров, и хорошо себя чувствую. Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
БИОГАРМОНИЯ, ООО - Благодарность доктору Налетовой

На прием к доктору Налетовой из питерского МЦ "Биогармония" попала из-за своих проблем с нарушением менструального цикла. Они уже давно мучили меня, а в последнее время слишком явно. Рада, что вовремя обратилась к специалистом. Доктор, после проведения всех необходимых анализов (расценки на них, кстати, в этом центре вполне приемлемые), сообщила мне о необходимости проведения лечения шейки матки. Ко мне и моим проблемам тут отнеслись очень внимательно, поэтому и лечение решила проводить именно в "Биогармонии". Надеюсь, скоро забуду о своих болячках. Не хотелось бы упускать свой шанс стать мамой! Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
БИОГАРМОНИЯ, ООО

Наталья Налетова - очень хороший и грамотный врач, советую всем, кто боится или не любит ходить к гинекологу. Очень понимающий человек, общается деликатно и корректно. У меня было подозрение на ЗПП, сделали анализы - слава богу всё в порядке. Причиной подозрений оказалась банальная молочница, которую получилось быстро пролечить. С Биогармонией я сэкономила кучу нервов и денег, отличная клиника, советую. Подробнее>>