ВАРАБЭЙС ДИСТРИБУТОР КОМПАНИ отзыв сотрудника Роман Дружинин

Отличная компания. А чего её в черный список то добавил - это реально рай для менеджеров. З/П всегда строго вовремя приходит.
работаешь сессиями, много общаешся с иностранцами - советую!

30.04.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Хорошая компания, все устраивает вовремя платят жилье предоставляют, условия в хостеле хорошие питанием обеспечивают

29.04.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Компания понравилась. Встретили, оформили и заселили в день приезда. Проживание и пиание бесплатно, транспорт возит. Все условия для проживания.Платят вовремя.
мало перекуров

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Титан Компани

Директор Татьяна ,не выполняет своих обещаний по заработной плате . Полный бардак на фирме, ищут человека который мог бы на себя возложить всю работу.
Нет, от слова совсем.

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Работа в компании Шахинтекс – это не только интересный процесс, но и прекрасные условия для труда. Здесь всегда платят стабильно, коллектив дружелюбный и поддерживающий. Чувствую себя здесь как часть большой и дружной семьи.

30.03.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Работы достаточно всегда и гулять не когда, это уж точно. Теперь о преимуществах. Работа официальная и идет стаж. Зарплата полностью белая и трудоустройство согласно ТК РФ, оформляется с первого дня. Помимо зарплаты, есть и премиальные в особо загруженные дни, праздничные и ночные смены. Отпуск и больничный оплачиваются и тоже официально.
не нашел

29.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Было собеседование,все рассказали,пока отработала только одну смену ,работа соответствует описанию,все в порядке ,но больше еще не предлагали смены,ничего не могу сказать.

29.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .
отсутствует

24.02.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Официальное трудоустройство без серых схем, появляется ощущение защищенности.Легко попасть, рабочий процесс незамысловатый, зарплата хорошая.
Каких-то критических моментов нет

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Стик компани: По моему, они мошенники

Есть стойкое ощущение, основанное на фактах, что Компания the Stick и ее руководитель Александр Сенаторов — мошенники. Не платят сотрудникам за выполненную работу. Используют мошеннические схемы для деятельности. Неоднократно они были в суде за свою недобросовестную деятельность! Не покупайте у мошенников! Не поддерживайте мошенников! Посмотрите в интернете — вся информация о их незаконной деятельности фитам есть, в 2 клика можно найти. Ссылки прилагаю: https://www.rucompromat.eu/persons/senatorov_aleksandr https://market.yandex.ru/business the stick company/1248805/reviews?utm_source_service=web&clid=703&src_pof=703&icookie=cpEnQdMRl4v5j0fkuo2l57HKQw%2BQB59Ll%2FgIUe6zLcXZhpWAjL25ld4mFI9M1s08bO2u%2B9h8FQ5AwJ5L0BBy1OgCGHs%3D&baobab_event_id=lsn2vjgkk6 https://www.ozon.ru/seller/the stick company 9862/products/?miniapp=seller_9862 https://spb.hh.ru/employer/3726777 https://nahjob.top/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA %D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0 https://orabote.sbs/feedback/list/company/144533/page/2 https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=605950 https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=605950 The Stick company is a scammer. Employees are not paid for ...
На словах — все прекрасно

08.02.2024
Компани Групп Смартал

Только отрицательные отзывы, объекты проваливают, качество работ плохое, нанимают всех подряд, продукция некачественная, заказчики отказываются работать, деньги не выплачивают, с зарплатой обманывают - занижают и не выплачивают. Директор контуженный, с головой проблема.