Трианда отзыв сотрудника Fly

Не работайте с АН “ТриАнда” ни как работники, ни как партнёры, оно новое и появилось недавно. Расположено во дворе - колодце на Невском. Гуняшов Андрей Анатольевич позиционирует это своё агентство и стиль работы как европейский. На самом деле там занимаются обманом как партнёров из других агентств, вводя их в заблуждение, выдавая себя за клиентов и пополняя таким образом свою базу, так обманывают и собственных работников абсоютно не оплачивая сделанную ими работу. Хотя изначально обещаны и оклад и проценты. Гуняшов человек абсолютно вменяемый и располагающий внешне и манере общения к себе,говоря налево и направо что он работает как в Англии, где он пробыл несколько лет, то есть добропорядочно и по западному. К сожалению, это далеко не так.Трудовой договор не заключается как изначально было обещано. Суммы по з.п. , в частности по окладу, достаточно высокие, но оказывается это грязные цифры, от общей суммы составляющие порядка 44%. Но и их нигде не прописывают. Требует приносить свои компьютеры и фотоаппараты, иначе работы там потенциальным работникам не видать. Все сотрудники должны ходить в костюмах и галстуках. Якобы это располагает к себе клиентов. Всё это лицемерно и отвратительно, врать приходится там на каждом шагу, особенно агентам из других агентств недвижимости. Не попадайтесь на удочку.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Трианда отзыв сотрудника екатерина

Вся организация - сплошной обман. Не верьте руководителю Гуняшову Андрею Анатольевичу. Он умеет убедительно говорить, но на деле не получите ни копейки. Я имела печальный опыт работы с ними, меня выгнали после моего требования подписаиня трудового договора через неделю, к счастья я знаю свои права, но были там сотрудники работавшие по 3 месяца без договора и без зарплаты Подробнее>>