Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АСК "Кордон" отзыв сотрудника Василий

Отрицательные стороны

АСК "Кордон" Ген.Директор-Волковой Роман Юрьевичь юрист, грамотный но полный ноль в строительстве и менеджменте. Результат текучка всего офисного персонала, прорабов и рабочих.Цитата"Питер большой других наберём".

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.12.2017
0 0
СБ КОРДОН

Отрицательные стороны:
Кордон - СБ. Вобщем шарашкина контора и чорная бугалтерия у них. Отношение Генерального плохое 100 %.
Положительные стороны:
Коллектив был дружный. ...

Винница, Львов, Хмельницкий, Черкассы

Подробнее>>

03.12.2019
0 0
Кордон-С, ОП


Отрицательные стороны:
Устроилась работать юристом в ОП"Кордон-С" , он же ОП"Кречет", через 4 недели, попросили написать заявление на увольнении, не обосновав толком! Итак, на протяжении года, в последствии я узнала, что так же были уволены еще несколько девушек юристов. Все были уволены ровно через месяц, видимо не прошли испытательный срок, либо руководство целенаправленно экономит на таких сотрудниках! В компании постоянная текучка таких

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.12.2019
0 0
Кордон-С, ОП


Отрицательные стороны:
Устроилась работать юристом в ОП"Кордон-С" , он же ОП"Кречет", через 4 недели, попросили написать заявление на увольнении, не обосновав толком! Итак, на протяжении года, в последствии я узнала, что так же были уволены еще несколько девушек юристов. Все были уволены ровно через месяц, видимо не прошли испытательный срок, либо руководство целенаправленно экономит на таких сотрудниках! В компании постоянная текучка таких

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.11.2018
0 0
Лента ( охрана Кордон-С)

В охране комплекса Лента на улице Псковская 5 постов.Два из них на улице один из которых на въездных воротах круглосуточный.Другой до 20.00 или 21.00 занимается пропуском машин туда сюда записывая все в журнал.Внутри Ленты один пост на входе для персонала и два в самом магазине.В магазине один сотрудник стоит на входе покупателей в зал и всех смотрит.Про подозрительных лиц он Подробнее>>

28.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Частная охранная организация Казачий Кордон

Положительные стороны:
Оплата проводится во время, без задержек. Штрафов нет.
Отрицательные стороны:
Все за свой счет, форма, питание,
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>