Графика - М отзыв сотрудника Аноним

Работала там продавцом будучи студенткой. Условия работы ниже среднего. Места, где можно было бы пообедать просто нет, хоть за прилавком кушай. Туалет совместный вместе с соседними магазинами, вонь и грязь. Уборщица в штате не предусмотрена, продавцам самим за мизерную з/п предлагается еще и полы мыть. При увольнении не доплатили половину зарплаты, сославшись на то, что я, якобы, украла у них бантики из фольги, которые на подарочные упаковки лепят. Не представляю, зачем бы мне понадобилось ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО бантиков?! Позже узнала, что это обычная практика. Постоянные пропажи со склада валят на продавцов. Бывало, что девчонки по итогам месяца, не только не получали з/п, но и еще должны оставались магазину. Никому не советую.

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Графика - М отзыв сотрудника natasha_technika

Эта шарага занимается не только канцтоварами, но еще есть свой парк техники на Предпортовой, 4. Учредитель данной компании некто Борисов Д.Э. (который вначале остается "за кадром", иначе бы люди сразу бежали оттуда сломя голову). К людям относится как к рабам. Тупой и ограниченный чел. Разумные доводы не слушает - всем вякает, что уволит без выходного пособия. И действительно ничего не оплачивает (никакие трудовые договоры не оформляются). Устроилась на работу - там сразу увольнялись 2 человека - директор и механик. Не работа, а бардак, условия работы - бомжатские. Водителям оплату снижает (придумывая какие-то иллюзорные схемы), лишь бы только не платить. В Подробнее>>